Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Встречаться с 2 девчёнками сразу?? - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Встречаться с 2 девчёнками сразу??
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2006, 03:33   #21
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
ааааа!вот эта слова настоящего мужика))я думаю нет таких парней,которые могут без умиления смотреть на 2х лезбиянок...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 27.01.2006, 03:48   #22
S.K.A.T.
Tapok есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
кароч х знает что делать
наверно стоит пайти спать

буду патом думать
Tapok вне форума  
Старый 27.01.2006, 03:50   #23
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
фотки их кинь
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 27.01.2006, 03:57   #24
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
жогин дело говорит,
без фоток врядли сможим дать дельный совет
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 27.01.2006, 04:04   #25
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Tapok
ответь на вопрос!
ТЫ хоть одну из них шпарил уже?!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 27.01.2006, 04:33   #26
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Suite
ахахахахахахаахха
не ты че он же в свиче я думаю не умеет
give5 вне форума  
Старый 27.01.2006, 04:33   #27
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Bb
согласна с тобой на все 100)...если уж любишь...то нихто не нужен)...
но по моему я что то не в ту тему..с любвью)))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 27.01.2006 в 04:39..
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 27.01.2006, 05:14   #28
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
МУЖИК!!!


афтору.
ты безмозглый истукан - вот ты кто+)
был бы мужиком - у тебя бы была ЛЮБИМАЯ одна девушка , от которой тебе бы самому крышу сносило и другие не нужны были.
был бы мужиком - просто жег бы и все, какие еще нах встречаться, зачем эти обязывающие к чему-то слова???


ни одного , ни другого ты не можешь... палюбэ Джокер Тимати и ко влияют на современную молодежь+))))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 27.01.2006, 11:20   #29
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
ну нах.. сношаться, как животное, даже без чувств.. лично мне было противно заниматься сексом, когда я её еле знал.
парень, елси ты так в себе уверен, можешь попробывать и с двумя, но учти, что если они ревнивые, то это вечные проверки, лишние смс, фотки, выяснения отношений и прочие ревнивые сопли. Придётся уделять время обоим.. гемор.
Мля, если это получится- заживёшь в шоколаде. дело стоит того )
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 27.01.2006, 11:34   #30
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Ну я думаю я не одна,кто скажет что отношения на 2 фронта-это попросту нечестно!Подумай,что ты причинишь боль обеим,ведь обман в любом случае раскроеться!А ты останешься один!Если в той второй подруге ты не уверен,то зачем разрушать отношения с первой?Может всё само собой разрешиться,не парься!Насчёт того,что настоящих чувств нет ни к одной,я согласна,они просто обе тебе нравяться,но ты не влюблён,это плохо...Если б был всё было бы проще!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 27.01.2006, 11:46   #31
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
aura
Цитата:
Сообщение от aura
Подумай,что ты причинишь боль обеим
ему пофиг на боль...его мозг забит как бы обоим оформить, и той охота и этой....
диджитал правильно сказал -- мужиком надо быть
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 27.01.2006, 11:47   #32
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от picter
Tapok
х у я тя вырыгнуло!кароч мути с 2мя...у меня есть такое мнение,что через мутки с 2мя одновременно должен пройти каждый парень))
такое ощущение что эти девушки не живые люди,а игрушки...куклы...у которых нет ни сердца,ни чувств..нет ничего хуже чем делить человека с кем-то ещё...или вообще,когда веришь,а тебя предают...**ять..у каждого человека есть чувства,эмоции,надежды...и если поступать с кем-то как с гавном,извините за выражение,тебе это вернётся вдвойне...
а что каждый парень там должен это пройти,это разговоры неудачников,намного сложнее построить что-то нормаьно с одной,легче кое-как но с двумя...
а ты,Tapok,не наворачивал бы ни себе ни им мозги,а занялся бы каким-нибудь путёвым делом,и оставил этих девочек в покое,мути сам с собой,чем порть жизнь обоим!!!

не знаю как вас всех воспитывают,но эгоизма у вас не отнимать...
фууу...антиреспект.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 27.01.2006, 11:52   #33
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
не знаю как вас всех воспитывают,но эгоизма у вас не отнимать...
Во,во!Эгоизм это!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 27.01.2006, 13:29   #34
S.K.A.T.
kUBIK есть куда стремитьсяkUBIK есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
гхыххыыыы
"гулять"
как много лет я не слышал, чтобы это слово употреблялось в значении "встречаться"

как в том анекдоте "хорошо в детстве: поцеловались - значит, встречаемся. а сейчас - е*ёшься, е*ёшься, как всё это назвать - не знаешь"
__________________
Есть сисечки - покажи!

АЙС-КРИМ
kUBIK вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:18   #35
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
это убого
=_=
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:21   #36
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
вово...гуляют с собакой...бред...пффф...детский сад...жиган встреччайся с двумя...особенно если никто из них тебе особо не дорог!а то малоли что...а вот есди одна из них тебе дороже другой...ну или ты там хочешь затенуть отношения...что бы они там вчувства переросли...тогда лучше одну выберай...если не можешь определиться кто тебе ближе тогда просто проведи сначала один(целый день)с одной...потом с другой(не гворю про трах)и просто сровни с кем тебе уютнее...с кем интереснее,ведь внешне они тебе обе нравятся как я поняла!вот и все...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:24   #37
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
забей и дай волю бабам а там будь что будет
GOR$HOKK вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:29   #38
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Многоженство - плохо.
Балтика №5 вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:30   #39
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
Ми***л
но он же не женится,хотя ты прав
GOR$HOKK вне форума  
Старый 27.01.2006, 15:02   #40
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да вы чё ккая мораль и нормы...)
насрать! чувак шпарь обеих и с которой лучше будет ту и выберай!! ты же МУжик!! давай вперёд совокупляйся как можно чаще и жёстче!!! Выпей водки пару бутылок и вперёд...тарабань сучек!!!))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot