Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Олимпийские игры - Страница 12 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Олимпийские игры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2006, 12:02   #221
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
меня поразил женский хокей! !!!!!!!!! 12 - 0 !!!!!!!!
acid55 вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 13:30   #222
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Ирина Слуцкая молодец! пережив столько операций,откатала она лучше япошки и американки!!!!!! сделала больше тулупов,причём 3 тулупа подряд,а этого НИКТО не делал,а если делал,то с перерывами,Ира вобще откатала ьез ошибок,падение -не в счёт. а американка 2 раза упала! тулупы млабые делала! и 2 место!!!!судьи суки!! за что они так невзлюбили россию?? я их сапёрной лопатой отхреначу!!! на пьедестале она чуть не плакала...молодец что сдержалась... но тот моент ,када она упала,ахнула вся страна,весь стадион,и даже(!)я
суки их подкупили что ли? буша боятся и американку на 2 место поставили!! ни за что!!
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 18:58   #223
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
ДА!Нам нужно это золото!И я надеюсь, как и все вы, что мы выиграем у финов.ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 19:00   #224
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
ВПЕРЕД РОССИЯ!
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 01:22   #225
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Блиннннннннннннннннннннн, 1 шайбу пропустили.................
Ребят, вперед-вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=new blood]1140816125[/ADDED]
Уже 3-0.Ппц мужики лохи.Я думаю, что мы уже проиграли, не смотря на то, что осталось еще полтора периода
new blood вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 01:31   #226
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Остался 1 период-нас "ВЗДУЛИ"!!!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 01:56   #227
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
блин жалко так
когда канадцев победили я подумал "возрождение русского хоккея"..
ага, как же..
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 02:05   #228
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
все наверное нам при лучшем раскладе светит только бронза в хоккее...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 02:09   #229
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
пойду отпизжу фина
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 02:12   #230
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от born to lose!
пойду отпизжу фина
Где ты его найдёшь??
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 02:37   #231
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
******** ****** **** 4 : 0 это ппц , как так , *****
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 13:15   #232
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хахахха интервью слышали?
Мы будем полностью выкладываться на тренировках,дабы побеждать врагов и завоеёвывать золото на благо нашей страны
хахахахаха если они попали в полуфинал это ещё ни о чём не говорит
4:0 позор. хотя б данию выиграйте
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 15:01   #233
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
ничё думаю бронзу должны взять
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 15:04   #234
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
золото-бронза.. между ними целая пропасть
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 15:08   #235
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
jussi69
между ними серебро
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 15:22   #236
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
ага, и годы тренировок

одно дело получить золото, другое-бронзу.. вспомни слуцкую
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 20:05   #237
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
EnclavE
а не чехия?
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 20:21   #238
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!..

ой бля точно,Чехия,меня сёдня исправляли раз 5,а я Дания говорил. блин
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 20:32   #239
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
биатлон просрали казлы....
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 20:37   #240
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля тут некотрые так срут!просрали! а вы попробуйте там побегать,че думаете так легко чтоли??я знаю парня он на той вытупал.он 4 года в зале жил 4 тровки в день!вот и поробуй так поживите!и он не стал чемпион...вот и прикинте каких это стоит усилий!так что нех!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot