Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
fight for your right - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > fight for your right
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2006, 23:08   #1
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
fight for your right

От куда такая аппатичность к ситуациям в стане и в мире? почему кроме как на обсуждение проблемы мы не способны? почему мы не чего не делаем против политики государства? почему у нас нет веского аргумента против строя?
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:10   #2
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
потому что лень правит миром и людьми
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:10   #3
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
потому что спокойнее ничего не делать и сидеть себе тихо на кухне и пить чай

какой веский аргумент?
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:11   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Т.к. все зависит от каждого отдельно, а не от государства в целом, а говоры о том, что все зависит от государства в целом заводят в тупик действия..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:13   #5
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
мм бояться власти...
большенству населения воопще всё равно на всё кроме своих проблем
у кого-то нет аргументов и даже если есть они не способны их высказать...
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:16   #6
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
равнодушие.... ненавижу боитесь равнодушных ведь именно с их молчаливого согласия.... ну дальше вы знаете....это не лнень кристин нет у каждого свои заботы и они говjрят а это не мое дело без меня разберутся .... люди устали.... у них куча всяких бытовых трудностей да не по героиски ... я не согласна .. я не равнодушна .... я всегда страюсь помочь и не могу проити мимо


но большинству просто НЕ ДО ЭТОГО
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума

Последний раз редактировалось stasя; 13.02.2006 в 23:19..
Katzenjammer вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:16   #7
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
если в наший стране у кого то есть аргумент против вышестоящих, а тем более политиков, то ему сразу дают по голове.....
никому не нужны конкуренты
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:20   #8
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
parallax я не говорил...действовать чтоб бы править
tinycity почему сейчас спокойнее стало сидеть на кухне?
Bb ты ваще погнал...сам понял что сказал?

[ADDED=fat_slut]1139858455[/ADDED]
stasя я не говорю о бытовухе
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:21   #9
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
почему? да достанется нам всем по самые.....
решил революцию провести?
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:21   #10
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
fat_slut,я поняла что он сказал
ну потому что всех уже достало,они боролись раньше,другие поколения боролись,тоже,правда,не особо,но...
ну допустим,будет революция,ну что дальше,что ты будешь делать потом? не факт,что будет лучше
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:28   #11
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ну у нас довно уже ситуация низы не хотят жить по старому верхи нервно курят..... но я недумаю что что то скоро будет люди привыкли что на них забивают....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:28   #12
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
tinycity я тоже понял...но не важно я потерял мысль что хотел в опровержение сказать...
я не говорил про революции...я говорил про неравноправие, про пресинг государства, про сбалансировку всех аспектов

Teply да я уже все продумал, будишь моим исполнителем
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:32   #13
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
все люди! просто вот ты такой,а они нет,они получили власть и пользуются,им все равно,у них естьденьги,они на коне,когда ты победитель,тебе уже не зачем думать о том,кем ты был до этого и какие они все-остальные,и как они живут,и что ты должен делать,чтобы они жили не так,а лучше,наверное,ими тоже правит лень
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:32   #14
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
fat_slut
не великий ЧЕ......мне пока хорошо живется=)
вот бы еще реформу армии провести=)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:33   #15
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
они пользователи,вот
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:33   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну к примеру
ситуация с армией
если бы по всей стране НИ один из призывников не явился на призывной пункт, думаю, что нормальная армия по европейскому или американскому образцу появилась бы очень скоро))))) Но вот одна загвоздка есть, как же это сделать?))) как сплотить народ?

без ответа(

Последний раз редактировалось KiR; 13.02.2006 в 23:36..
KiR вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:34   #17
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
fat_slut, изменить ВСЕ - это изменить себя.. каждому.. а не изменить государство или что-то еще.. Государство это не только территория, но и совокупность каждых, об этом я..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:35   #18
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
аргумента против строя? эт чего такое? может опозиция ненышней власти
её нет, т.к большинство людей пассивны
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:35   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
пытка - ради пытки
власть - ради власти (с) 1984

если человек не страдает, как можно быть уверенным в том, что он исполняет не твою волю, а свою собственную? почти (с) оттуда же
KiR вне форума  
Старый 13.02.2006, 23:37   #20
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
всё изза тупости и не восприятия ситуации.
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot