Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
afterparty - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > afterparty
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2006, 03:02   #1
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
afterparty

после автерпати,, о коей мы расскажем в одеталях завтро,мы с Гулисом пшли поехалили провожаь
его девушку
...
на последнем автобусе
в её сторону
на пути проверил газовый баллон
брызнул им в стенку
..
а брызги попали мне в глаза ровно
дышать не мог минут пять...
выяснил, что он ещё не просрочен.
мы пива его на улице потребили в ацкие сопли
и в авто.
я ржал-нимог
когда мы с Гулисом побежали не за тем автобусом
с полпути до остановки....
он- давааай! наааш!
мы с пивом и открытыми чехлами наперевес помчались
а авто так... мимо.. тыр-тыр-тыр..
...пустой...
я Проклал гулиса всеми святыми яйцами, которых вспомнил)).
ибо в это время с соседней астоновки, через дорогу, отошёл НАШ тролейбус до щелчка..
на коий мы не успели из-за снега по колено
и вот мы..
два *****а..
стоим на остановке..
в час ночи.
и тут на ту остановку, с которой мы ломились на автобус, поиезжает наш троль...
мы - со всех ног обратно..
корА!:
перебегая дорогу.. мы не заметили гололёд на середине
и ебанулись в 1 секунду с ним.. на расстоянии 2х метров друг от друга..
синхронно.
но всё равно, проявив чудеса силы воли успели с разбитыми коленками и бёдрами на троль.
всю дорогу стонали)
вот ка мы доехали.
есть фотоотчёт и моя заплывшая от перцового баллона рожа.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 03:09   #2
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Да крутые !!!
Давай фотки выкладывай !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 03:11   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну вы челы оторвались по полной, молотки, тока помоиму троллейбусы перестают ходить в 12
  Цитата
Старый 24.02.2006, 03:27   #4
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от iRomeo
моя заплывшая от перцового баллона рожа.
Хочу посмотреть!!
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 04:01   #5
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
iRomeo
хахахаха
дай фотку того мужика медведя и кафешки!!!!!

и рожу свою покажи
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 10:58   #6
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
iRomeo
а мы с Житким таки и не поехали бухать... точнее, он поехал, а я нет) фотки кидай))))
KiR вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:20   #7
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
KiR. жаль, что не поехали с нами с Гулисом) мы продолжили праздник в Кружке, где убрались водкой на пиво просто в мясо!))
я пришёл на ивент поздно, часам к 4м-5ти, как раз чтоб успеть посмотреть на последнюю битву Шурика с Зайцем, и, ччестно говоря, жалею, что не пришёл раньше..
Оба рубили на уровне. жаль зайца. приземлил дабл кик и не приземлил свич флип.. просто злой рок. но.. Победит сильнейший и ниипёт)
Изображения
Тип файла: gif PICT0012 copy.gif (491.2 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: gif elvis (1).gif (253.7 Кб, 72 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось iRomeo; 24.02.2006 в 16:57..
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:22   #8
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Элвис. спешал фот элвис.
enjoy yourself)
Изображения
Тип файла: gif elvis (2).gif (270.4 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: gif elvis (3).gif (328.7 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: gif elvis (4).gif (413.0 Кб, 44 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:26   #9
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
+++++
5-элвис строг, как никогда.
Элвис сковозь руку Ани (вроде)))
Изображения
Тип файла: gif elvis (5).gif (424.5 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: gif elvis.gif (423.8 Кб, 47 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:30   #10
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Тёплый, Кир, (как всегда немного тревожен) и свити-сьюти
Изображения
Тип файла: gif PICT0008 copy.gif (509.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: gif PICT0016 copy.gif (447.5 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: gif PICT0024 copy.gif (432.6 Кб, 57 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:35   #11
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Хачёвская кафешка- кротовник. Первое, что встретилось нам на пути, когда мы из ЦСКА. злачное местечко, куда ни у одного из нас, я думаю, желания вернуться не будет. С нами в кафе сидели хачи-менты, курящие, как паровозы, а когда мы скромно попросили пепельницы, нам отказали под предлогом того, что у них в кротовнике курить запрещено.. там даже пожарной сигнализации нет))
Изображения
Тип файла: gif PICT0014 copy.gif (435.0 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: gif PICT0028 copy.gif (487.1 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: gif PICT0028 copy.gif (487.1 Кб, 46 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:40   #12
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
разговоры смолкли и все взгляды обратились на вход... даже хачи-менты перестали курить..
в зал вплыл этакий медведь с заплесневевшей шкурой))
"а чё, места-то есть?".. все молчат, и только сортирий не мог сдержаивать приступов смеха в углу..
Чел сказал что-то вроде "Это лечится электричеством". и уплыл.
как только дверь закрылась, кротовник пошатнулся от взрыва смеха.
мы заключили, что это был невероятных размеров гей.
судите сами..
Изображения
Тип файла: gif PICT0019 copy.gif (448.7 Кб, 67 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось iRomeo; 24.02.2006 в 16:59..
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:43   #13
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
31, Camel - "эх, прудыыы..."
27, человек- огонь жжот.
36 Аня. вроде..
Изображения
Тип файла: gif PICT0031 copy.gif (454.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: gif PICT0027 copy.gif (454.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: gif PICT0036 copy.gif (457.4 Кб, 75 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:50   #14
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ахахахахаха!хачи-менты!.....ахахахаха!гей-медведь!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:51   #15
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
стол Антона, Савеццкого и Зайца с Дофелом
Заяц заливал второе место Брамой, остальные закидывали пробками от пива столик сортира.
Кстати. там продавался лаваш за 3 рубля\штуку, весьма вкусный кстати. все кушали его под пиво. И была такая ситуауия. На столике сортира кто-то полижил полунедожованный лаваш в горшок с цветами. Официантка, увидив безобразие, поспешила навсести там шмон. Только начав свою речь типа "что вы тут устроили?!" сортир с видом забитого родственника ответил ей. да-да.. я сейчас скушаю.. и взял его официантка в шоке удалилась. Лаваш вроде положили обратно на место.
Изображения
Тип файла: gif PICT0032 copy.gif (478.0 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: gif PICT0033 copy.gif (442.8 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: gif PICT0034 copy.gif (434.8 Кб, 53 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:54   #16
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
и последнее- я со своей девушкой, и форум движется к м.Динамо, расходиться по домам.
.. но для нас с Camel"oм этот вечер только начинался..)
Изображения
Тип файла: gif PICT0035 copy.gif (410.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: gif PICT0049 copy.gif (447.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0069.jpg (309.1 Кб, 48 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 16:59   #17
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
заранее простите за качество некоторых фоток.. ломало настраивать его вручную.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 17:09   #18
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
очень крутые фотки)))ахахаах...гей медведь...как же я это пропустила...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 17:21   #19
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
блин а как сортир заржал когда этот дяденька зашол ваще... ужас...
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 17:26   #20
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
кемелу с волосами хорошо
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot