Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Какие тапки самые живучие - Страница 3 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Какие тапки самые живучие
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2006, 22:50   #41
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
shortys

чё делаешь???
незхнаю я мытищенского слэнга
Red Alien

фалос тапки параша....да ещё и гавно нестильное..в них аранбишники в основном ходят..фирма давно говпоской стала, сразу после ДС
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 23:25   #42
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Ферари - савьер!
Изображения
Тип файла: jpg Savier.JPG (312.4 Кб, 84 просмотров)
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски

Последний раз редактировалось Red Alien; 25.04.2006 в 23:28..
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 23:31   #43
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ВАНС однозначна
Sofa вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 00:25   #44
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
ES accel полюбому самые прочные
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 26.05.2006, 21:45   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну для новичка и патрули сойдут,это ВЕЧНЫЕ тапки,их невозможно порвать.Это никому не удавадось.
Великие ПАТРУЛИ
  Цитата
Старый 26.05.2006, 23:53   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все они одинаковые
  Цитата
Старый 04.06.2006, 22:24   #47
S.K.A.
TheZvonOne есть куда стремитьсяTheZvonOne есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
Nike SB решают!
TheZvonOne вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 22:25   #48
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
ЫМЕРИКО!!!
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:29   #49
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ДВС- Ревивал
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 15:11   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне сказали:"Globe долго держатся."
  Цитата
Старый 21.06.2006, 23:09   #51
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Es-accel+
Es-k3(или костон 2 не помню,они еще уродские такие).
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 22:21   #52
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Очень крепкие ДВС ( модель ГЕТЗ ) и емерики (модель тош тауненд). Я в этих емериках пол года ходил, птом месяц катал( довольно часто). Решил продать - постирал подклеил и смотрятся как новенькие. ТАк я их ещё загнал за 40 баксов и паренёк-пакупатель ещё в них с этой зимы ходит
Жигало вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:35   #53
S.K.A.T.E.
SpooKy есть куда стремитьсяSpooKy есть куда стремиться
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
Es accel у них подошва как?Норм цепляет,ноги отбиваешь в них???
SpooKy вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:51   #54
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SpooKy
Es accel у них подошва как?Норм цепляет,ноги отбиваешь в них???
Подошва гуд.
Кожаные неособо цепляют, замшевые отлично!
Ноги не отбиваешь, там гель G2, он смягчает прыжки с большой высоты...
An. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:02   #55
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
я бы эмерику брал - стиль удобство прочность
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:03   #56
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
я бы эмерику брал - стиль удобство прочность
Ну не любая Emerica
AR2 очень крутые! Удобные, мягкие, прочные, цепляют не плохо
An. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:06   #57
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
AR2 очень крутые! Удобные, мягкие, прочные, цепляют не плохо
по моему у них почти все модели крутые
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:09   #58
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
по моему у них почти все модели крутые
Ну не думаю, что ты во всех моделях Emerica`и переходил\перекатался))
У меня были Kirchart4, по удобству не понравились(деревянные), а вот по прочности очень неплохие!
An. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:15   #59
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Ну не думаю, что ты во всех моделях Emerica`и переходил\перекатался))
У меня были Kirchart4, по удобству не понравились(деревянные), а вот по прочности очень неплохие
конечно всегда приходится чем то жертвовать=) нужно выбирать что-то среднее. у меня например были иэс родриго - просто в адющее мясо разорвал по сле 6 дней катания во всех местах где токо можно хотя были ну просто мега удобные. щас эмерика транс эм брюпринт. ваще секс тапки
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Bobless; 06.06.2007 в 00:18..
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:20   #60
Miranda есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: BELMSK
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Хочу Эмерику попробовать, хотя этнесы тож гуд для катания...
Miranda вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot