Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Преодолеем трудности вместе - Страница 40 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2007, 01:18   #781
itte позор
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Ы)..у меня наоборот колеса бешено крутились...на ровной практически поверхности сам ехал)...так шо я даж подзакручивала чучу)... но он фсеравно бешеный... седня мальчеГ знакомый на нем с горки съехал около моего дома и не отталкиваясь от земли проехал через весь двор и остановился только благодаря стене дома... а так бы мож еще дальше ехал...
itte вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 12:05   #782
Теил есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: у ежей
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Раскрути в меру чтоб колёса нормально крутились и болт не потерял!!! или может подшибник такой! а какой абек?
Теил вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 16:09   #783
S.K.
smile007 отстойsmile007 отстой
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: МОсква
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
привет) я могу сделать олли поп шув ит ,180 олли итд....короче что то я умею...но сколько я не катаюсь флип никак не могу сделать ...подомной дека крутиться а встать не могу..че делать?
smile007 вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 16:32   #784
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ПРАКТИКОВАТЬСЯ
superheroes вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 16:39   #785
S.K.
smile007 отстойsmile007 отстой
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: МОсква
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
я уже 2 недели практикуюсь и х...
smile007 вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 17:09   #786
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
господа тут вопрос у меня такой))затеял я бодслайд учить))и чтото мне кажеться что перилка та наша наклонная както плоховато скользит^^купил парафин и вот незнаю им просто натирать доску итд итп или его какнить разогреть сначала надо?))
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 20:02   #787
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smile007
я уже 2 недели практикуюсь и х...
если для тебя это так много то бросайт скейт. дальше будешь только нервничать

gpifoh,
Цитата:
Сообщение от gpifoh
им просто натирать
рейл, а потом поводить доской перпендикулярно рейлу в том месте где будешь слайдить. учиться лучше на прямом, а не на наклонном рейле. удачи
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 22:07   #788
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
спасибо)хотя вот натер доску намного стало лучше скользить)а ненаклонного у нас нету(( а на наклонном скользить скольжу а сойти с бордслайда неполучаеться(
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 17:04   #789
S.K.
smile007 отстойsmile007 отстой
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: МОсква
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
я делаю флип!без напрягу!yeeeesss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile007 вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 19:51   #790
itte позор
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
поздравляю...
itte вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 21:24   #791
LimpBizkitFan есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: наб тараса шевченко
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
у трабл. олли на месте я могу по колена, а вот на скорости - вообще нихрена. почему?!
LimpBizkitFan вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 22:17   #792
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
вообщени нихрена не бывает. он или вылетает вперёд или ты просто щёлкнуть не можешь. тело наклоняй в первом случае немного по движению доски(то есть вперёд) во втором случае - назад.
если ты не можешь приземлить, то это только практика и никакие советы лучше неё не помогут
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 17:36   #793
S.K.
FLiPp отстойFLiPp отстой
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
я хард фиговоо приземляю, заднюю ногу н евсегда получается поставить... и что нужно сделать чтоб хард постабильней был?
FLiPp вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 00:55   #794
Xsive есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: VSK
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
делаю кик , и почему то ставлю всегда на деку не ведущую ногу , а ведущую уношу ваще хз
Xsive вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 16:43   #795
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Xsive
делаю кик , и почему то ставлю всегда на деку не ведущую ногу , а ведущую уношу ваще хз
прыгай выше, ноги поджимай.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 15:10   #796
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Парни как избавится от такой проблемы ! Когда делаю Олли у меня почемуто получается небольшое закручивание доски как будто я делаю 180 !
  Цитата
Старый 30.08.2007, 21:20   #797
mozга.net есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Привет,я счас разучиваю все во лишь олли (пытаюсь делать стабильно) и на днях я прикупил кэды (DC-моё мнение что это Ацтой) про модель чела который не катается года 2 за DC (Van Engelen) они мне помогут в катании и ли я эти деньги лучше бы потратил на чё-нить другое,а и подскажите за сколько я их убью если я только стабилизирую олли и хочу делать 180.
З.Ы. Мне кажется это не очень важно ,но кеды куплены в Balance за 1000 руб.
mozга.net вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 21:28   #798
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Nikolay_MILD
постарайся теля не разворачивать,а то может быть это оно у тебя по инерции за собой ноги ведёт
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 02.09.2007, 20:44   #799
S.K.
Djcvetkov есть куда стремитьсяDjcvetkov есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mozга.net
Привет,я счас разучиваю все во лишь олли (пытаюсь делать стабильно) и на днях я прикупил кэды (DC-моё мнение что это Ацтой) про модель чела который не катается года 2 за DC (Van Engelen) они мне помогут в катании и ли я эти деньги лучше бы потратил на чё-нить другое,а и подскажите за сколько я их убью если я только стабилизирую олли и хочу делать 180.
З.Ы. Мне кажется это не очень важно ,но кеды куплены в Balance за 1000 руб.
Тапки не играют особой роли. А про-модель ничем не лучше обычных моделей, кроме того, что на ней написано имя райдера. Просто такой рекламных ход, так скажем. Да и всё зависит от тебя, как ты будешь за обувью ухаживать. Подклеивать там, чистить
Djcvetkov вне форума   Цитата
Старый 03.09.2007, 20:55   #800
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nikolay_MILD
Когда делаю Олли у меня почемуто получается небольшое закручивание доски
Ledik верно говорит. а чтоб проще было просто перед прыжком руки разведи в разные стороны чтобы одна рукой была продолжением другой(то есть развернутый угол) и сделай так чтобы у тя линия, которую образуют руки была парралельны скейту.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot