Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Преодолеем трудности вместе - Страница 73 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 21:26   #1441
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Тока встал на скейт, еще толком ездить просто так на нем не умею, с каких трюков лучше начинать учиться?
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 21:31   #1442
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от Asaki Rei
Тока встал на скейт, еще толком ездить просто так на нем не умею, с каких трюков лучше начинать учиться?
Ну так может сначала ездить просто научишься?)Потом олли.Когда оно будет высокое и стабильное тогда например кикфлип.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 21:39   #1443
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
а мож есть кто из Перьми кто поможет научиться?)
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 01:14   #1444
S.K.
Eden есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: In city))
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
Когда оно будет высокое и стабильное тогда например кикфлип.
наверное, лучше сначала поделать разные шовиты.
Eden вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 09:14   #1445
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Слушайте, я не могу разогнаться быстрее, а дека останавливается быстро)))
__________________
я сегодня добрый
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 14:08   #1446
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Слушайте, я не могу разогнаться быстрее, а дека останавливается быстро)))
Ты скейт в скейтшопе собирал или купил готовый китайский комлит за 2к?
В подшипниках проблема в любом случае...
А по поводу что учить, кому как. Я учил так: олли -> f\s 180 -> pop shuvit -> heel flip ну и дальше... Просто после оли учить сразу флип оО хз, помоему контроля мало еще будет.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 17:53   #1447
tvikers есть куда стремитьсяtvikers есть куда стремиться
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А как вы считаете, не поздно ли начинать кататься в 15 лет??
Как я читал/слышал, оптимально начинать лет в 12-13, но этот возраст я уже провафлил стоит ли вообще за это браться в 15??
tvikers вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 20:01   #1448
registered
vekmn позор
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Ммм такой вопрос,только учусь катать.Я отталкиваюсь левой ногой при движении,но вот пробуя делать олли заметил что удобней пытатся щелкать правой(т.е. той что стоит спереди).Левой ногой все получается хуже чем правой.Что делать?
vekmn вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 11:57   #1449
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Lim1ta,
спасибо тебе конечно, но немного поздновато подсказал
пришлось у себя в Саре покупать

на Тульскую ездил, не нашел там шопов)
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 13:25   #1450
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
tvikers,смотря для чего ты хочешь кататься. если для того чтобы стать "олимпийским чемпионом" то, наверное, поздно. если для себя, то помнится тут тема была давно-давно как чел в 30 лет начал кататься.

vekmn, имхо, стойку поменяй пока не поздно. хотя если не бросишь катуху, то один фиг потом обоими ногами щелкать научишься
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 14:23   #1451
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
tvikers ты дурак или как? ))) в 15 лет самое оно.... БЛЯЯЯ как вы заебали а в 12 поздно а в 17 можно начинать? ХОЧЕШЬ КАТАЙ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ КАТАЙ. если ты себе мозг такими вопросами ебешь занчит ск8 это не твое, иди семки жри...
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 16:42   #1452
DarkRod позор
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Я вот раньше катал - 7 лет назад)потом бросил. Сейчас мне 19)))опять учу Олли)это ппц
DarkRod вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 13:21   #1453
Taras позор
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: С.Богатое
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Вот наверно самый лучший совет с помощью которого я выучил Pop shovit back side front side! Olly 180 front and back! Nolly pop shovit front! Nolly 180 front! за час! просто я до этого долго катался! Тк вот когда делаете трюк не напрягайтесь делайте все с легкостью и когда при трюке прыгаете то вы прямляйтесь в полный рост потом ноги поджимайте ну смотря какой трюк конечно! Делайте все как будто делаете это уже сотый раз! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО
Taras вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 16:33   #1454
Чупакабро позор
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: yyyyyy
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Скажите пожалуйста, колесики у скейта скрипели, мы их потуже закрутили и теперь ужасно плохо поворачивает.... что делать?
Чупакабро вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 17:22   #1455
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
если скрипели то почему то наверное туго их не надо закручивать лучше маслом смазать и все тогда не будут скрипеть
Sierra вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 15:22   #1456
registered
Mary_Elch позор
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Залли
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Хай пипл! вот я недавно купила скейт, нормально не могу кататься, и некому научить, скейтеров у нас неть)
так вот когда я катаюсь сам скейт делает повороты куда ненадо, и не могу долго на нём ездить, пытаюсь регулировать, ничё не получается! и ещё он такой тяжёлый,не понимаю как на нём делают трюки! памагите как ездить нормально!
Mary_Elch вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 21:15   #1457
S.K.
Eden есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: In city))
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mary_Elch
так вот когда я катаюсь сам скейт делает повороты куда ненадо
Для начала проверь свое состояние перед катаннием. Если пьяна или накурена - не удивительно, что скейт сам делает куда-то там повороты...Если нет - тогда все серьезнее, пожалуй, надо обратиться к врачу.
saub, полностью солидарен. Сам начал катать в 15 лет. Что за дурацкие вопросы, катать или нет? Если нравится, то и в 60 лет можно начать, и кто тебя в этом упрекнет?
Eden вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 23:05   #1458
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Mary_Elch, посмотри, может подвески прикручены неправильно. они должны смотреть кингпинами(болтами) внутрь
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 02:17   #1459
registered
Mr_Hankey позор
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
та мож просто не подтянуты))))
я вот сам талько 4 дня катаюсь
Mr_Hankey вне форума   Цитата
Старый 01.06.2009, 20:57   #1460
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение

на Тульскую ездил, не нашел там шопов)
ой ну там прям из метро выходиш и 2 мин до ТЦ Роллхол
а там их штук 6
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot