Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Покупаю первую доску... - Страница 3 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Покупаю первую доску...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2006, 22:07   #41
S.K.
FatЯ есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Спасибо большое ппл, вы мне оч. помогли

[ADDED=FatЯ]1145898422[/ADDED]
а, еще, размеры деки какие брать? конкейв?
FatЯ вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:10   #42
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
FatЯ
ну смотря какой у тя размер ноги!

если до 44-45- то 7.5-7.6 нормуль
если больше 45 - лучше 7.75 и шире)
KiR вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:11   #43
S.K.
FatЯ есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
и еще, какие брать болты?? читал что есть они 3-х типов.
FatЯ вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:11   #44
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
FatЯ
болты 1 дюйм, любые, абсолютно все равно
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:11   #45
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
FatЯ
болты любые, это совсем уж не критично)
KiR вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:15   #46
S.K.
FatЯ есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Прокладки тож любые?
FatЯ вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:16   #47
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
Мне скейт обошолся где-то около 7000 рублей. Плюс тапки, чехол....
я тож недавно джинсы купил за 15 тыщ, ну это с тапками и кокаколой.

пиши че как ё :/
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:17   #48
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
FatЯ
только не шокпэды, они толстые такие....
а тебе тонкие будут нужны...вообще не ошибешься
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:19   #49
S.K.
FatЯ есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
спасибо=)
FatЯ вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 23:42   #50
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
а помоему шокпеды наоборот тоненькие , это райзеры пластвассовые и здоровые !
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 00:06   #51
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
наоборотd3Nsk8eR
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 11:04   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Помоему без прокладоок проще всего и удобней всего катать!!
  Цитата
Старый 25.04.2006, 18:54   #53
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
вообщем распишу....подкладки бывают 2-х типов

1) Райзеры - предназначены для увеличения высоты олли засчёт уменьшения угла соприкосания между хвостом скейтборда и асфальтом.
2) Шокпеды - предназначены для смягчение удара при приземлении с трюков

Если кто-то хочет 2-ой эффект то нужно покупать болты 1.25 дюйма
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 23:28   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо всем за информацию.

А если у меня только 3000 в кармане, на чем для первого раза лучше сэкономить? И если я приду в какой-нибудь скейтшоп и попрошу продавцов набрать мне на эту сумму скейт, они справяться(добросовестно)?

[ADDED=Amy]1145989730[/ADDED]
Понимаете... Мне зимой один мой друг дал посмотреть "Almost - Round 3". Теперь я спокойно жить не могу. Когда проезжаю на автобусе мимо катающихся ребят, сразу ноги чувствуют себя неполноценными.

Многие могут решить, что я хочу скейтборд для того чтобы с "крутыми" мальчиками познакомиться или просто, потому что это "круто". Мне конечно будет обидно, но я не обращу внимания. Еще весь прошлый сезон, каждый вечер (заисключением дождливых), до 11 часов я пропадала на улице вместе с роликами. Но они мне больше неинтересны...
  Цитата
Старый 25.04.2006, 23:50   #55
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Amy
сэкономь на колесах, подшипниках и шкуре....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 00:06   #56
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Worm Jim=-
Knowing all about you а помоему лучше доплатить 200 - 300 рэ и купить крутые колеса по вкусу!!!
так БУЛЛЕТ тоже крутые колеса особенно розовые!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 20:40   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Knowing all about you думаю неочень, так как катал и мне вообще непонравились, хотя на вкус и цвет товарища нет!!!
  Цитата
Старый 30.04.2006, 20:28   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А в какую цену можно купить БУ доску? И можно ли купить на первое время в магазине что-то нормальное? Или то что, там находится совсем не пригодно для катания?
  Цитата
Старый 30.04.2006, 20:52   #59
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Amy
Цитата:
Сообщение от Amy
А в какую цену можно купить БУ доску
надо смотреть по обстоятельствам и в каком состоянии сам комплект который ты хочешь купить
Цитата:
Сообщение от Amy
И можно ли купить на первое время в магазине что-то нормальное
естественно можно, даже нужно, т.к. можно за 3500-3700 собрать довольно не плохой комплект, и не б\у и как раз на первое время новичку самое оно....
Цитата:
Сообщение от Amy
Или то что, там находится совсем не пригодно для катания
в скейтшопах такого не бывает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 00:09   #60
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
не ну чего парится надо купить китайский комплит за 1000 рублей а потом уже посмотреть понравится тебе или нет скейтбординг..
Ато купишь комплект допустим за 4000 а потом решишь:"Да ну этот скейт" и положишь пылиться где нибудь..
И че?...Считай впустую выброшенные деньги...
Надо сначало понять будешь ли ты этим заниматься,нравится ли тебе это...
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot