Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Дикая пасха - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Дикая пасха
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 19:16   #21
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
заливной!!
вот когда я это услышал, сразу представил чтоб я делал будь на их месте, одному протев толпы..
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 27.04.2006, 20:42   #22
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
щас у нас все кто тогда на споте был такие зашуганые ходят, озираются все время
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 27.04.2006, 22:58   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у меня в городе такую фигню вытваряет хачьё
 
Старый 29.04.2006, 04:29   #24
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
А где ты живешь ? Не все же хчи так делают ?
Там их просто много живет.. а мудачье расисткое во всех нациях есть... это не значит что надо хуярить все противоположного цвета кожи..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 29.04.2006, 06:59   #25
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
bufer а у нас наоборот хачей бьют. от них не каких проблем у нас
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 29.04.2006, 12:14   #26
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
блин=только руки дошли тему прочитать!
я в шоке ваабще просто!
спонсируют их небось ещё=не многа правда лове=писят за идею=писят на сиську очакова=и рады!!!чернь сраная=рабочий класс=куда лезут?!

[ADDED=mirma]1146294892[/ADDED]
а метам яйца оторвать за это!
неужели у них жён нет=детей=мам=пап=которые тоже в метро передвигаются???
mirma вне форума  
Старый 29.04.2006, 14:05   #27
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
нехорошщо
нехорошо
а йа йай

з.ы. http://www.saunalahti.fi/~kumii/batman.swf
born to lose! вне форума  
Старый 29.04.2006, 18:35   #28
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
mirma у ментов-то есть свои родственники, а на чужих им пох.они не понимают видимо, что если с этим не бороться, то их родственники тоже пострадать могут. а пока гром не грянет, мужик не перекрестится..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 01.05.2006, 21:54   #29
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да всё проплачено.. Это подстава жжжёсткая.. Хотят что б все стали злыми как псы!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 03.05.2006, 05:20   #30
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
За расизм кричали, да?!
С трудом верится, что прям такая ****** спланированная акция.
Бычье из подмосковья. Стопроц.
А того арменина, которому перо сунули, убили за футболл.
Вот это жесть полная. У нас скоро околофутбол как в польше или там в турции будет. Никакого fair play, все блять возьму купят ножей и будут друг друга резать-резать-резать... Им же по приколу просто взять и лишить человека жизни лишь за то, что он болеет за другой футбольный клуб.
маленький оффтоп:

Бля, всем "модникам", который начинают носить кэжл шмотки:
ФУТБОЛЬНОЕ НАСИЛИЕ - ЭТО ВАМ НЕ В ИГРЫ ИГРАТЬ.
Купите себе новенькие кедики лакост, поло оденете, штанишки Эвису, а на вас в метро прыгнет человек пять и ******. И рассказывай там за кого болеешь или там почему так одет. Все! Инвалид на всю жизнь! Поймите, что это блять не на скейте кататься. Там люди пиздят друг друга, и получают увечья, а иногда даже погибают. Это н-а-с-и-л-и-е, прикрытое фанатизмом к спорту.

Думайте, перед тем как делать.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 03.05.2006, 08:05   #31
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
+1 .
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума  
Старый 03.05.2006, 09:40   #32
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
А расизм тогда тут причем?

блять такое чувство, что это все боны опять, только им заебало так в открытую палиться на атрибутике, вот они и оделись

[ADDED=слэйк.]1146631208[/ADDED]
ниче, за то на первомай отпиздили уебков
__________________
go skate!

Последний раз редактировалось слэйк.; 03.05.2006 в 23:05..
слэйк. вне форума  
Старый 03.05.2006, 22:33   #33
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк.
hey, go skate!
слэйк.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 03.05.2006, 22:56   #34
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ахренеть беспредел
PlaHoY вне форума  
Старый 03.05.2006, 23:05   #35
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Сортириус
?
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 04.05.2006, 01:37   #36
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Ну ты прав в принципе по отношению к модникам.. но на самом деле шмот лакост и подобный это просто стильные шмотки.. просто так повелось... Я вот понимаю фред пери и бен шерман вот это чисто шмот на теме, правдо на лысой, но всё же.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 04.05.2006, 03:03   #37
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ну да... Сейчас к крокодилу терпимо относятся, ну и к клетке тоже.
Я не про это.
Я про то, что "модники" одеваются прям так, как будто они суппортят. Прям с соблюдением всей атрибутики тем самым ставя себя по удар даже того не подозревая...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 04.05.2006, 09:20   #38
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Хаха я я в ФП хожу...и чёт мне пох ваще =).....но боша ничё у меня нет кэжльного =) ибо нах надо, тупой стиль.Вот понимаю тяги там =)) джинсовочки, мартенсы =)))


А-то чёт эти клетчатые люди уже бесят =)
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 15.05.2006, 14:39   #39
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
слыхал, что опять что-то подобное было на 1905..
кто-нить в курсе??
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot