Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Меняю скрепку на дом!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2006, 12:42   #1
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут

Рейтинг мнений:
Talking Меняю скрепку на дом!

Бросив такой клич в Интернете, 26-летний канадец не ожидал, что мечта может реально исполниться

Нет ничего проще, чем обзавестись собственным домом! Для этого достаточно простенькой... канцелярской скрепки.

В июле 2005 года 26-летний канадец Кайл Макдоналд на своем сайте предложил обменять красную скрепку на более дорогой предмет. И так до тех пор, пока не заимеет свой дом.

Бредовую, казалось бы, идею - превратить канцтовар в реальное жилье - интернет-сообщество восприняло на ура. Буквально на второй день Кайлу удалось сменять скрепку на ручку в виде рыбки, от которой избавилась семья вегетарианцев. Она, видите ли, вызывала у них неудобоваримые ассоциации. Не то что скрепка.

За ручку Кайлу предложили тоже ручку. Только дверную. Как ни странно, но и она кому-то была жизненно необходима. Взамен вручили мангал для барбекю. И понеслось!.. Шашлыки канадец не очень любил. В отличие от некого сержанта, живущего недалеко от Лос-Анджелеса. Он за мангал расстался с электрогенератором, который Макдоналд променял на бочку пива. Что бы сделал с ней наш человек? Правильно! Но не таков был канадец: за нее удалось выручить вполне сносный снегоход.

Кайл вскоре уже выступал по телевидению, где рассказал о своей игре, и отчего-то пожаловался на канадский городок Як, в который он ни за что бы не поехал. И что бы вы думали? На следующий день некий доброхот в обмен на снегоход «устроил» турпутевку именно туда. Тут же нашелся любитель ненавистного Кайлу городка. За путевку меняла получил грузовичок «Форд» 1995 года. Но и он долго не задержался: одной студии звукозаписи нужно было именно такое авто. Естественно, небесплатно. В благодарность дельцы шоу-бизнеса подарили контракт на 30 часов студийной записи. Был бы контракт, а музыкант найдется. Тот обнаружился уже через день. Начинающая певица согласилась поселить Макдоналда у себя на год. Бесплатно! И надо же - какое совпадение! У соседки певицы в тот момент было туго с деньгами. Зато она работала официанткой в ресторане известного рокера Элиса Купера. Разумеется, Макдоналд променял год бесплатного жилья на вечеринку со звездой, благо и Купер был не против. И даже наоборот: проникся идеей и предложил на выбор
следующие развлечения: игра с ним в гольф, совместное написание песни, музыкальный сейшн, ужин либо банальная пьянка.
Воспользоваться тусовкой в компании с рокером Макдоналд не спешит: он ждет новых предложений. Цепочка не прервется, пока кто-нибудь не предложит ему дом...
http://oneredpaperclip.blogspot.com/

Если хотите можете сыграть!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:15   #2
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
офигеть..а ваще прикольно задумал
Старый 06.05.2006, 15:20   #3
S.K.A.
LёSKA есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
умный чел, молодца
LёSKA вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:45   #4
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
бляяяя у меня тоже идэа типа етова была...

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:59   #5
Гость
Рейтинг мнений:
ваще прикольно получилось
  Цитата
Старый 06.05.2006, 23:59   #6
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
это же КАЙЛ!

Вы чего саус парк не смотрели????

[ADDED=Brit Hool]1146941984[/ADDED]
а так..
зачотная идея!

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 00:02   #7
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
это же КАЙЛ!

Вы чего саус парк не смотрели????
ха! я знаю того Кайла из сауса... у него брат был канадец!! это он, я его узнала, он просто имя сменил!! под брата косит!!!
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 13:30   #8
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
ахахах такое могло произойти только в канаде!
Старый 07.05.2006, 13:46   #9
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
почему тока в канаде...мне кажется и в Росси такая фишка прокатит..)))
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:17   #10
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pooh777
почему тока в канаде...мне кажется и в Росси такая фишка прокатит..)))
ага , *** , русскому народу либо полная халява либо никак , придешь меняться на место встречи , тебе пизды дадут , вещь отнимут еще и на лицо нассут , так что в России это не прокатит
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 03:45   #11
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
ага , *** , русскому народу либо полная халява либо никак , придешь меняться на место встречи , тебе пизды дадут , вещь отнимут еще и на лицо нассут , так что в России это не прокатит
и скрепку отнимут

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 04:36   #12
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
Киря_ск8
аахахахахахахахаахахахахахахах бляяя вот ты ващееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

скрепки то нет уж давно
give5 вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 16:04   #13
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог

Рейтинг мнений:
Да , чувак крут! Вот что значит "креативно мыслить".
Старый 08.05.2006, 20:56   #14
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут

Рейтинг мнений:
Меняю карандаш в который пробит гвоздём на сквозь, на что нибудь по дороже!
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск