Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
ПаДсКаЖиТе где можна купить не дорогую,но ХаРоШуЮ деку?!!? - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > ПаДсКаЖиТе где можна купить не дорогую,но ХаРоШуЮ деку?!!?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2006, 18:54   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face ПаДсКаЖиТе где можна купить не дорогую,но ХаРоШуЮ деку?!!?

заранее пАсибА!!!))))
  Цитата
Старый 16.06.2006, 18:56   #2
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
зайди в раздел посоветовать
или для новичков...таких тем очень много
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 18:57   #3
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
В СКЕЙТШОПЕ !ХЕХЕ
чайник вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 19:01   #4
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *Albert*
зайди в раздел посоветовать
или для новичков...таких тем очень много
он наверн слишком тупой, чтоб догадаться до этого
шучу...Ну а на самом деле Albert прав...
thin вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 19:06   #5
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
чё за тема? скейтшопы для чего нужны??? Цены везде почи одинаковые, так что выбирай сам
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 19:09   #6
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
В ПРОДВИЖЕНИИ на ВДНХ...там завоз Олигархов или в ТЕРМИТе ТАУЭРы
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 19:10   #7
Registered User
TbigTdickT есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
только в АДРЕНАЛИНЕ!!!!!!! все остальное сжечь (кроме сквота)
TbigTdickT вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 19:49   #8
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
если хочешь не дорогую-то тогда Bullet или ATM какой-нибудь!!!а так я сам всегда беру Almost ,а эти доски никогда не брал!!!!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 20:09   #9
S.K.
fil enjoy есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Медведково
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
ну ещё можно подойти к какому-нить иминитому человеку(про) спросить: "дяденька, у вас нет доски?" может повести... ну а если знаешь кого-нить, то го за доской, чё сидишь
fil enjoy вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 20:41   #10
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TbigTdickT
только в АДРЕНАЛИНЕ!!!!!!! все остальное сжечь (кроме сквота)
"Адреналин" мажорный шоп, и цены там одни из самых высоких. А из "Сквот"а на добрынинской вообще убожество сделали, абсолютно не нравится, раньше лучше было, в сокольниках такая же ерунда. Очень неплохая обстановка в "Провокаторе", но маленький выбор досок, зато много подвесок, в "Продвижении" большой выбор досок, советую туда заглянуть, к тому же на ВДНХ ещё много скейтшопов, так что там явно что-нибудь выберешь.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 16.06.2006 в 20:48..
NTN вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 20:48   #11
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
TbigTdickT не удивительно что у тебя такая репутация.... про адреналин ты конечно модно сказанул...СКУ я бы тебе посоветовал посетить скейтшопы на вднх!!!
Бык вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 22:59   #12
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
у меня
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 23:38   #13
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
"Провокаторе", но маленький выбор досок
маленький ну х3 х3 х3 ...... не думаю
6ери 6ланк ,минилоги ,6улет (они у нас самые крутые и3 дешевых )где о6итают такие доски ? В продвиге ...
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 05:45   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
чё за тема? скейтшопы для чего нужны??? Цены везде почи одинаковые, так что выбирай сам
ну мляяя,ващет я девушка и тему эту я мучу для подруги!!
  Цитата
Старый 17.06.2006, 21:25   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В любом сейтшопе есть деки для покупателей с разным достатком.Не бери ATM-лопата.Я выбираю Bullet-крутое качество
  Цитата
Старый 26.06.2006, 03:28   #16
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
В pink-punk'е есть доски со скидкой 50%
'simple' вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot