Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Трюки лета! - Страница 5 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки лета!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2006, 11:19   #81
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
олли на бардюр, с бардюра, через бардюр, через 2 бардюра, олли на 31,5 см, ещё баланс ту каспер, футбол флип, пого, римо, даркслайд по бардюру без щелчка, кикфлип левой ногой, кикифлип правой ногой, кикфлип двумя ногами и the 900 на одной ноге на тэйле
Pyjamarama вне форума  
Старый 22.08.2006, 05:05   #82
Lordof есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
fs, bs, nollie bs, fakie popshove-it (хочу свич сейчас учить и бигспин).
В прогрессе kickflip.
bs50-50, но блин грани хорошей теперь нет.
Олли с двух и трех ступеней, четыре оставлю пока на будущее)
Lordof вне форума  
Старый 22.08.2006, 23:40   #83
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
2pyjamarama.Аххахахахахахахаха!насмешил!
Цитата:
кикфлип левой ногой
хааха!!

Последний раз редактировалось Loudbass; 22.08.2006 в 23:43..
Loudbass вне форума  
Старый 23.08.2006, 00:07   #84
S.K.A.
ReX_sKate_Co+ есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: в Щёлкове
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Начал кататься за месяц до начала лета,научился олли,кик,ноусслайд(лучшее достижение - метр проскользил),вэриал кик ,бс 180,фс 180, хил (не стабильно) и 360флип очень редко приземляю,сейчас бс кикфлип учу почти приземляю.ещё фэки бигспин из фэки 360 пошувит и 360 попшувит бодивэриал,и фс шувит(тожэ из фэки)ещё нолли фс шувит,нолли попшувит(оба без щелчка)

Последний раз редактировалось ReX_sKate_Co+; 23.08.2006 в 00:11..
ReX_sKate_Co+ вне форума  
Старый 24.08.2006, 14:42   #85
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
inward heel
bs blunt
nollie bigflip
sw hard
fs heel
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 24.08.2006, 16:52   #86
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
все на стилях.
ноузграйнд.
бс тэилкрук.
свич попшовет
ноли фс флиб
флиб 50-50
180 носгринд через бс и бс 180 аут

[ADDED=Camel]1156420251[/ADDED]
бс свич мэнуал еще бля

[ADDED=Camel]1156420335[/ADDED]
ну и недавно приземлил 700 водки и не блевал.даж ходил,говорил и еще хотел
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 27.08.2006, 23:25   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
короче nollie bs bigspin наверх скатов на океанологии,типо как с кикера.......

потом еще fackie heel bs tail получалось пару раз убого

crooked nollie bs revert метра полтора скользил в длину

switch 180 to manual на три ступенечки


все

все остальное мусор
 
Старый 28.08.2006, 00:20   #88
S.K.
FocuS! есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: МИНСК
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
я сегодня сделал 5 ступ - ступ ! кайф !
и хил стабильнечает с каждым днём !
FocuS! вне форума  
Старый 28.08.2006, 00:24   #89
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
флип бс смит
AzoT вне форума  
Старый 28.08.2006, 01:24   #90
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
факи фс хил!! УРА
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 28.08.2006, 02:10   #91
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
факи фс хил!! УРА
врун!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 28.08.2006, 04:56   #92
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
фронсайд и бексайд флип научился щас учу бексайд хил
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума  
Старый 29.08.2006, 13:00   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
катался только 2 месяца, и за это время научился олли,попшовит,и кик флип на ходу на одну ногу)). А еще обьясните плз, что такое треха,или дайте ссылку где описано как делать. Заранее спасибо.
 
Старый 31.08.2006, 11:13   #94
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
бс 360 шовит+кикфлип=треха
Loudbass вне форума  
Старый 31.08.2006, 13:11   #95
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
180 bs heelflip, fakie inward heelflip
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 31.08.2006, 13:41   #96
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
так как катаюсь 5 месяц лучший трюк который я выучил за лето это наверное 360flip
Art1x вне форума  
Старый 31.08.2006, 18:26   #97
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Сегодня последний день лета, нужно переходить на ТРЮКИ ОСЕНИ ... ((((
Boston вне форума  
Старый 31.08.2006, 18:31   #98
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
свич хард
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 01.09.2006, 01:07   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Поздравте меня,я запрыгнул на гроб!!!! Я рад!! но перед этим я упал так,как не падал никогда в жизни=)))))
 
Старый 01.09.2006, 01:32   #100
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
за этот сезон многому научился и много опыта приобрел(а оно самое главное!) итак.... стабильные: кик, хил, вериал кик, инвард хил, треха, дабл флип, кик боди вериал, бс флип, бс хил, вериал кик бодивериал, олли бодивериал, свич кик, свич хил, нолли кик, нолли хил, фейки треха, фейки инвард хил, фейки бс флип, фейки бс хил, фейки флип\хил, фейки вериал, фейки дабл флип, фейки бс бигспин, нолли бс бигспин, нолли фс бигспин и если чтото забыл не вините )
терь к нестабильным это ноли треха, нолли вериал хил, вериал хил, нолли фс флип, нолли бс хил, фс флип, фс хил.
плюс кик с 7, с 5, попшоит с 7, с 5 ну и т.п. короче у меня это сезон аццкого прогресса. слайды\грайнды не перечисляю но тож дохера научился, + в комбо типа кик на бс фифти и т.п. много новых фишек. можно сказать закончил 3й сезон катания успешно. 75-80% из перечисленного( далеко не полного) научился в этом сезоне. вот так то.

Последний раз редактировалось nviktor; 01.09.2006 в 01:39..
Mr.Rap вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot