Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Детский скейт - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Детский скейт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2006, 14:01   #21
Оль4ик есть куда стремиться
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Ливны. Орловская область
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
я саа знаю, что у меня скейт фигня, но у меня он никак не 42 см. В моем под 80 см. Хотя я тя понимаю. у меня на нормальный денег тоже нет((( Но кататься в тридцать лет... Вау))) Меня не за что не поставили, наверное.
Оль4ик вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 14:15   #22
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
даладно вам.прошу прощение за оффтоп но :в 20 лет вы думаете что я еще молодой а вот в 30 уже старый .исполняется тебе 30 ты думаеш ,нет ну разве я старый вот в 40 это уже старый и т.д

[ADDED=чайник]1153214131[/ADDED]
ну олли и всякую хню типа 180 шувитов))) ты конечно можеш научиться наетой доске но всякие флипы мне кажется ето не реально
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 14:18   #23
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
я в ашане приблизительно таких размеров доски видел, на этикетки было написанно что детская
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:35   #24
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
31god
наш сын катается уже год
Раньше его el катал на взрослом скейте, но потом я купила сынке такой же, детский
он на нём катается каждый день
но если рядом папа - взрослый скейт онли
а дома я не разрешаю прыгать на доске, поэтому сын освоил фингер, 4 уже сломал, вчера купила 5-ый, который тоже уже малёк покоцан
на скейт ставить его не страшно, но иногда очень больно бьёт мне (мамане) по ногам, когда отлетает. Все ноги в синяках и ссадинах Ещё сын насмотрелся обоих Imagination и думает, что это очень круто - падать, теперь он заваливается через раз после прыжков на скейте, сообщая мне :"Мама, бам!"
периодически ставит доску на бордюр и садится на неё - чисса отдых по-скейтерски. А однажды (это владушка есаулков недоглядел, правда) вообще сел на бордюр и вдруг откуда ни возьмись - окурок уже торчит изо рта. бееее
как он мне оптом объяснил - дядя (дрозд, кажется) так делает
а "бам" - это какуша
и голову тереть при этом обязательно надо))
Так что смело ставь сына своего на скейт, не думай, что раз кататься сам не умеешь - не сможешь его ничем заинтересовать. Я тоже не умею и не стремлюсь, но rxbmn сына мне это не мешает - я теоретик
КС

[ADDED=el]1153251359[/ADDED]
вот такой
КС
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (86.0 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (73.1 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (85.5 Кб, 129 просмотров)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:56   #25
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
КС
а вот выбы с мужем и сыном устроили семейный выход например на арбат!
типа сыночек и папа на досках, а ты следишь
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 01:49   #26
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
самая крутая последняя фотка))) шапка крутая)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 01:55   #27
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Булочкин
ну арбат-не арбат, а на поклонке пару раз катался
а вообще, у него своя туса в титимитине
да и на арбат я бы съездила, в принципе - там хороишй детский магазин в весне))
просто физически это не очень легко - у нас график Тима спит тогда, когда можно более-менее без машин ездить, а когда он бодрствует - пробки

LIMPER
я себе купила, а он отобрал
КС
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 02:04   #28
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
КС
ахаххаха оч забавно и весело читать было твои посты)
Цитата:
Сообщение от el
А однажды (это владушка есаулков недоглядел, правда) вообще сел на бордюр и вдруг откуда ни возьмись - окурок уже торчит изо рта. бееее
как он мне оптом объяснил - дядя (дрозд, кажется) так делает
АХАХАХХАХАХХАХХАХХАХАХ эт ваще угар аххахахаххах
Хотя конечно надо по попе за такое, если это будет повторяться...

Последний раз редактировалось ОНО; 19.07.2006 в 14:46..
ОНО вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 04:34   #29
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
2 31god:
А змейкой ты наврятли сможешь катать. Это называется пампинг. Его ганяют на слаломных скейтах на поклонке слаломщики с onboard.ru а щас скатеры даже и неезнают побольшей части что на доске так кадато ездили не толкаясь ногой как на стритборде.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 10:02   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
Так что смело ставь сына своего на скейт, не думай, что раз кататься сам не умеешь - не сможешь его ничем заинтересовать. Я тоже не умею и не стремлюсь, но rxbmn сына мне это не мешает - я теоретик
Всем привет))

КС, фотки - просто чудо!)))) Мне все понравились, особливо в коридорчике)) /моя жена тож теоретик, причем всеотраслевой =) и по работе тож))/

У моего сына мегафетиш - автомобили! А могу похвастаться зато про дочку. Зимой научил ее водить и она ездила на втором сеансе ОДНА в машине, я на фотик видео снимал))) Жена даж не нашлась сначала сказать что на эту нашу выходку, потом сказала, чтоб не вздумал тёщеньке показать. Катались на стадионе Торпедо (Стрельцова).

По сабжу: в магазине Метро видел скейты. Стандартного размера, бланковый в комплекте "скрути сам" и какого-то промежуточного размера. Всё оч недорого. Прокомментируйте увиденное плиз)))

Последний раз редактировалось 31god; 19.07.2006 в 10:35..
  Цитата
Старый 19.07.2006, 10:52   #31
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 31god
в магазине Метро
ну вообще может для начала это самое оно, но все равно конечно лучше купить бюджетный вариант но за в нормальном спец. магазине.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 11:32   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
ну вообще может для начала это самое оно, но все равно конечно лучше купить бюджетный вариант но за в нормальном спец. магазине.....
скажи пожалуйста, а что за доска промежуточного размера? больше моей меньше стандартной, с ассиметричными хвостами (короткий и подлинней)... Просто росток у мя маленький около 165 см, мож мне большая доска и не надо?))
  Цитата
Старый 19.07.2006, 11:40   #33
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
если честно не представляю что такое промежуточный размер))
знаю только одно, во всех шопах, есть хорошие доски, в пределах 1000-1200 за доску...покупаешь себе такую, и нет проблем
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 11:54   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
если честно не представляю что такое промежуточный размер))
знаю только одно, во всех шопах, есть хорошие доски, в пределах 1000-1200 за доску...покупаешь себе такую, и нет проблем
Да я не о деньгах сейчас, просто по сравнению с моей детской доской обычная кажется гигантским аэродром, гулять по которому можно как по бульвару...

Мож кто юзал доски поменьше? По памяти она в сантиметрах около 60 х 16.
  Цитата
Старый 19.07.2006, 12:04   #35
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
да нет, никакой это не аэродром....нормальная стандартная доска
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 12:16   #36
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
да есть такие доски которые больше твоей и меньше обычной!элемент-твик или как то ещё называюца!я не помню,но в шопах такие есть))самоеглавное съездит в скейтшоп и посоветоваца с продавцом)))

[ADDED=Крабс]1153293361[/ADDED]
съездий на вднх,там на пандусе павильона москва 3 скейтшопа!и 1 внутри повельона!луче всего термит и про там продавцы могут посоветовать)))съездий посмотри хотябы что там есть и приценишся!
краб вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 12:49   #37
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
периодически ставит доску на бордюр и садится на неё - чисса отдых по-скейтерски. А однажды (это владушка есаулков недоглядел, правда) вообще сел на бордюр и вдруг откуда ни возьмись - окурок уже торчит изо рта. бееее
как он мне оптом объяснил - дядя (дрозд, кажется) так делает
а "бам" - это какуша
и голову тереть при этом обязательно надо))
угар! Знавал я одного паренька, который ходил в детстве, бился об стены и говорил "Бам! Бам!", а звали его Брэндон, но из-за етого он стал Бэмом.Так что глядиш и новый Бэм на подходе
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 16:09   #38
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 31god
гулять по которому можно как по бульвару...
по короткой доске неудобно вести ногу при олли тоесть ненеудобно а просто высокое неполучится

[ADDED=чайник]1153307369[/ADDED]
кстати траки пока можеш оставить старые если нехватает))для начала я думаю сойдет а деку купи какойнибудь буллет за 1200. п.с. если ты уверен что будеш катаца то можно подороже
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 17:17   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
съездий на вднх,там на пандусе павильона москва 3 скейтшопа!
Спасиббы за совет)))

Сегодня послал инженера на ВВЦ за шкуркой для моего "малыша". Купил черненькую за 190 рэ. Вечером попробую проапгрейдить)))

Вопрос: как снять остатки старой шкурки и надо ли это делать? Чем обработать поверхность перед наклеиванием? (старая была напылена непосредственно на доску - во всяком случае у меня сложилось такое ощущение)
  Цитата
Старый 19.07.2006, 18:25   #40
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ацетоном, но не обязательно...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot