Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
две самые сложные вещи скейтера. - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > две самые сложные вещи скейтера.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2006, 12:17   #1
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
две самые сложные вещи скейтера.

хочу сначала пояснить: 10 июня я сломал руку (причём довольно серьёзно сломал, открытый перелом )
и пару дней назад мне сняли гибс (в нём я был ровно 1.5 месяца)
но когда я приехал из больницы домой (ещё в июне), то дома скейта не обнаружил. ну думаю подевали предки, но потом отдадут. АГА ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!!!
они доску куда то выбросили и я даже знаю куда (младшая сестрёнка рассказала). они её короче отдали друзьям на дачу!!!
я уже неделю как с мамой разговариваю, но безтолку. она говорит, что я дурак(типо после этого продолжать кататься) и, что скейтборд орудие убийства!!!
но я всё хотел съездить к друзьям на дачу, но потом понял, что занятие это безталковое. всёравно запалят и обратно уж точно выкинут (тогда уж точно концов нессыщиш)
P.S. как быть? помогите. посоветуйте мне, как их уговорить

[ADDED=одежда]1153725448[/ADDED]
а две самы сложные вещи это :
1. когда предки не дают согласие на катание
2.травмы
одежда вне форума  
Старый 24.07.2006, 14:45   #2
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
купи новый скейт.забивай на предков..ясн хрен,что они конечно волнуются и т.д. ...но пусть научатся доверять тебе
<AspyXiateD> вне форума  
Старый 24.07.2006, 14:47   #3
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
была такая тема от скейтерши токо немогу ее чото найти...поиши там на все твои вопросы уже ответили
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 24.07.2006, 14:50   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Заведи старую отмазу, типа будет нечем заняться, буду курить, пить, мазаться, *-тся и так далее...
 
Старый 24.07.2006, 16:46   #5
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LSD
Заведи старую отмазу, типа будет нечем заняться, буду курить, пить, мазаться, *-тся и так далее
тогда они блять мне точно не будут доверять.
сёдня была такая тема: типо мне мама говорит, что я диградирую играя в ком. игры (как второклашка становлюсь), а я ей говорю, типа мне всё равно делать то нечего, я же теперь не катаюсь (сказал теперь, что бы было правдопадобней). а вот она то и заткнулась и ушла в другую комнату
а вообще. я сейчас побаиваюсь агресивно кататься. хочу во флете, а то у меня с флипами проблема страшшшшная!!!! и ещё хочу кататься в своё удовольствие,а то раньше мы с другом примерно одинаково катались, ну и каждый (незнаю как он, но я хотел) хотел быть лучше. а щас я его фоткаю и снимаю, и постоянно мотивирую на катание.
Цитата:
Сообщение от <AspyXiateD>
купи новый скейт.забивай на предков..ясн хрен,что они конечно волнуются и т.д. ......
но пусть научатся доверять тебе
что б купить скейт надо иметь денег, а кто мне на скейт бабло даст???!!! а вот по поводу доверия, то это правильно

Последний раз редактировалось одежда; 24.07.2006 в 16:50..
одежда вне форума  
Старый 24.07.2006, 16:55   #6
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
одежда
видно тебе их доверие заслужить не просто..а на скейт и накопить можно
<AspyXiateD> вне форума  
Старый 24.07.2006, 20:10   #7
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <AspyXiateD>
видно тебе их доверие заслужить не просто..а на скейт и накопить можно
ну можно. но я сам не хочу копить. допустим я ближе к концу катательного дня всегда просирал последний полтинник на энергетики (или на пиво). чтоб, в настроение докатать. и уменя редко остаётся (если и остаётся, то по мелочи).
P.S. зачем мне поокупать, когда она милая лежит поживает!?
одежда вне форума  
Старый 24.07.2006, 22:39   #8
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от одежда
зачем мне поокупать, когда она милая лежит поживает!?
съезди к этим самым друзьям на дачу,спизди доску и храни ее дома у друзей.тогда предки ее точно не отберут.
Какой лапочка 2 вне форума  
Старый 25.07.2006, 16:03   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У всех предки разные и борьба с ними поэтому тоже разная...Можно применить 2 тактики-выполнять всю работу по дому и в награду получить скейт, или объявить всем бойкоттт...Надо чтоб те твой друг чё-нить посоветовал(он знает тебя и твоих предков)А пока всё не разрешилось катай на скейте друга...а деньги ведь и заработать можно
 
Старый 25.07.2006, 16:06   #10
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
можт тебе всетаки сгонять на дачу и забрать скеит?
Ну запалят ну и что
необязательно же его дома оставлять
можешь его у друга оставлять
ну конечн это муторно но лучше чем дома сидеть
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума  
Старый 25.07.2006, 17:48   #11
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
можт тебе всетаки сгонять на дачу и забрать скеит?
Ну запалят ну и что
необязательно же его дома оставлять
можешь его у друга оставлять
блять это моя идея

плагиат
Какой лапочка 2 вне форума  
Старый 25.07.2006, 17:54   #12
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
одежда когда у меня отбирали года 4 назад за оценки доску я в тотже день собирал из хлама комплект и оставлял у чуваков дома и не обламывался
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 25.07.2006, 23:05   #13
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
хммм а не судьба заработать лаве и купить доску на СВОИ деньги... тогда они х** чо выкинут.
вот для меня самое сложное это флипы))))
травмы да но оних я не думаю
карты $ вне форума  
Старый 25.07.2006, 23:10   #14
S.K.A.
Чувааааак есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: проживает:
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
попроси у них ВМХ , посмотрят скоко стоит и поймут , что лучше скейт
Чувааааак вне форума  
Старый 26.07.2006, 00:27   #15
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
надо поговорить срьезно с мамой
чтоб она поняла (или у нее создалось впечатление)что ты взрослый самостоятельный человек
а потом сгонгяй на дачу
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума  
Старый 26.07.2006, 01:07   #16
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
боже проблема....черт у меня один раз пытались отнять борд мамань
года 4 назад...непомню что плела... а из серии мама я отважный капитан и мои кости из резины и вообще чем я буду заниматся мне будет скучно буду сидеть дома и мотать те нервы потом свежии воздух разряженый ммм поездки там всякие... заговорить довольно просто если спокойно говорить
рассудительно обьснитить и минимализовать количество минусов и добавить плюсов больше радужных перспектив
к конце концов ты мужчина!



ты ведь мужчина?


зы а врать оставлять доску да ну некомфортно как то... неее
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 29.07.2006, 23:12   #17
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Скажи родителям, что это какой никакой спорт (на самаом деле, скейт - это самый сложный и манящий вид спорта из всех существующих, и это действительно подтаерждено. Но один хрен родтели в это не поверят.) Скажи, что это гораздо лучше, чем шляться по дворам как гопник и т.д. Я так своим и сказат, правда они особо против-то и не были...
a_f.e.a.r. вне форума  
Старый 29.07.2006, 23:43   #18
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от stasя
рассудительно обьснитить и минимализовать количество минусов и добавить плюсов больше радужных перспектив
к конце концов ты мужчина!
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 29.07.2006, 23:57   #19
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Не было такого чтобы запрешали именно кататься, на спот ходить было дело, но это уже другая история!
В принцепи я им часто напоминаю когда видим гопников на лавочках, типо вот прикинте я бы таким же был еслиб небыло скейта и панка!
Время
недостаток усердия!
StasYashka вне форума  
Старый 30.07.2006, 01:35   #20
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
мои родители наоборот рады были что я стал меньше с однокласниками тусить
им пофиг было, волновались конечно но это лучше чем бухать у меня много друзей бывших алканы теперь бухают каждый день
LoSt sIgnaL вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot