Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
grind king vs phantom - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > grind king vs phantom
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2006, 22:47   #1
S.K.A.T.
-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ПИТЕR
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Arrow grind king vs phantom

grind king vs phantom
кто за что?
p.s другие не предлагать
-G- вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 22:49   #2
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
я за grind king ...у моего друга были фантом и они лопнулы расыпались все
kostil вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 22:54   #3
S.K.A.T.
-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ПИТЕR
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
я сам тоже за gk ,потому что у 2х друзей в один и тот же день фантомы лопнули в одном и том же месте в районе кинк пина
-G- вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 22:57   #4
S.K.A.
Чувааааак есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: проживает:
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
phantom 2
Чувааааак вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:02   #5
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Grind king решает!!! Мои любимые подвески!Они очень прочные и легкие!!! А phantom полное дерьмо!
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:13   #6
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
И то и другое дерьмо
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:20   #7
S.K.A.
Чувааааак есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: проживает:
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
сам ты дерьмо
Чувааааак вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:23   #8
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
бля нах таки тупые темы создавать? есть тема про подвески найди там граинд кинг и фантом и сравни!
Americos вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:24   #9
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
grind king- ток на таких катал из этих двух. Оч понравились, поэтому мой выбор за ними...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:28   #10
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
о Америкос злой!!!!!!!!!!
я за грайнд кинг... их все рекламируют... хотя у меня и не те не другие.... и уже больше года служат
карты $ вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:30   #11
S.K.A.
Чувааааак есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: проживает:
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Americos прав !
Чувааааак вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:55   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у знакомого просто частей на 5 развалился фантом 2 они сделаны наверное из олова))))))
  Цитата
Старый 26.07.2006, 00:00   #13
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
grind king!!!
tw1x вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 01:51   #14
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Гром ити Независимые подвески но уж явно не Король Грайндов и Фантом
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 02:33   #15
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
фантом рулят
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 05:23   #16
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Г - К ! у фантомов часть оси сломалась после приземления на ребро...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 12:53   #17
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
фантомы охуенные!
Junk вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 12:59   #18
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
незнаю...у меня у знакомой фантом...я на них катал...вроде ничего,а вообще-КРАКС!
nordost вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 15:45   #19
S.K.
Arman есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: дома
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
катал на phantom не очень!а на Grind King кингпины слабые, но gring king больше понравились
Arman вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 22:08   #20
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
Сейчас на фантомах катаюсь , пока всё устраевает а на гринд кингах не катал, так что не могу сравнивать...
Васко вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot