Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Ищу, мож кто видел... - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Ищу, мож кто видел...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 23:48   #1
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Ищу, мож кто видел...

Так народ, прошу помощи, видел как-то у парня ремень пёздый Ramones, он короче клёпанный, а сзади как бы расстояние между клёпками и белым по чёрному по-моему выдавленно RAMONES, он кожанный, пёздый такой, вот.
Ещё ищу значки - эмо говно, я ипал эмо, фак эмо и тд, всё что связано с гноблением эмо, ток чтоб подешевле.
Ещё ищу футболку AC/DC маленького размера, как не странно но в рок-магазах не нашёл, мож кто видел?
И шляпу ещё ищу, чё-то тоже нигде не видел мля, не знаю как объяснить какю именно...короче такая она с вмятиной наверху, контур (ободок) маленький такой и загнут, во, мож кто понял)
Помогите найти плиз, мож кто где видел или предпологает где найти можно...
Richie вне форума  
Старый 16.11.2006, 23:53   #2
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
не знаю как объяснить какю именно
Сказал бы сразу что как у Кори Даффела!
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 16.11.2006, 23:55   #3
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
Сказал бы сразу что как у Кори Даффела!
Ёп-тишь точно, я-то думал на ком я её видел)
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 01:02   #4
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Ну мля пацаны панкихойкиш вы где??? Поможите...
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 02:31   #5
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
шляпы ДОГТАУН именно то, что тебе нужно...найти их можно в севене...

вот собственно: http://www.dogtownskateboards.com/st...t_detail&p=135
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума  
Старый 18.11.2006, 02:57   #6
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Ух крутая...а скок стоит не в курсах?

[ADDED=Richie]1163804240[/ADDED]
Я б канеш на барахолке взял бы, но поскоку в Севене халяву раздают, то мона и там раскошелится и получить чё-нить...моя мысля идёт в таком направлении...
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 11:14   #7
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Richie

у меня такая серая была, стоила 1 100...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума  
Старый 18.11.2006, 13:02   #8
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
у моего дедушки такая была крутая
но неотдам
superheroes вне форума  
Старый 18.11.2006, 13:35   #9
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
у моего дедушки такая была крутая
но неотдам
А зря, я бы взял

[ADDED=Richie]1163842508[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ОНО
у меня такая серая была, стоила 1 100...
Ху*ся чё так дорого...ну лан поехали дальше.
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 15:12   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
panckii
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 15:17   #11
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
panckii
Опять...пздц...
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 15:45   #12
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
хахахахахаа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 15:51   #13
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
Ещё ищу значки - эмо говно, я ипал эмо, фак эмо и тд, всё что связано с гноблением эмо
сколько тебе лет?
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:05   #14
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
сколько тебе лет?
А это так важно? Достаточно лишь того, что я ненавижу эмо.

[ADDED=Richie]1163862301[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от заливной!!
хахахахахаа
Смешно...
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:08   #15
S.K.A.
Len4es есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: msc
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ещё ищу значки - эмо говно, я ипал эмо, фак эмо и тд, всё что связано с гноблением эмо, ток чтоб подешевле.
За сколько примерно?)
Len4es вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:09   #16
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Len4es
За сколько примерно?)
Ну хз, если большие рублей за 15-20, маленькие 30-40, хз, а где достать можно?
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:12   #17
S.K.A.
Len4es есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: msc
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
хз , вот тут на заказ можно сделать http://www.liveinternet.ru/community/1050851/ но я думаю руб за 50
Len4es вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:14   #18
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
продам те шляпу. из финляндии. 500 руб
crack! вне форума  
Старый 18.11.2006, 19:26   #19
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
продам те шляпу. из финляндии. 500 руб
Опа, фото есть? И как она в состоянии?

[ADDED=Richie]1163863561[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Len4es
хз , вот тут на заказ можно сделать http://www.liveinternet.ru/community/1050851/ но я думаю руб за 50
Спасибо за ссылку, там написано 30руб. за один, норм, +1.
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 21:34   #20
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
КИШАРИЯПАНК(с)
3go вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot