Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
СКЕЙТ СТРАХИ - Страница 8 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > СКЕЙТ СТРАХИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2007, 14:33   #141
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.kickflip
боюсь шкурку запачкать
и ещё когда землишь, что доска вылетит......
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 16:45   #142
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
боюсь всего что страшно а так что-нить сломать

В данный момент хотел пойти кататься а нога пи**ец болит
  Цитата
Старый 20.04.2007, 17:59   #143
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
У меня такая же фигня.
А насчет страхов - они будут всегда.
Скейтбординг это умение их побороть - прыгнуть выше ушей вседела
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 18:01   #144
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
у меня тоже когда я что нить делать не хочу или когда плохо себя веду отец грозится отнять дэку,так вот я её сразу пока никто не видит под кравать кладу тсс...нукому ни слова об этом)
ещё я мне один раз тоже приснилась такая суйня зимой типа я катал на сноусе пришел домой лег спать проснулся пошел катать на сноусе опять а потом поехал и увидел что еду не на доске а на лезвиях коньков типа их кто то к доске примандырил и я уже не успеваю спрыгнуть делаю кикфлип перекручиваю на полтора приземляюсь на лезвия и мои ноги отваливаются в крови!
Я тож боюсь летать на самолетах,и верю во всякую чернуху и боюсь,с тех пор как посмотрел документалку о чернухе крест ношу)
ахахахахахха
Бык вне форума   Цитата
Старый 21.04.2007, 20:39   #145
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
у меня тоже когда я что нить делать не хочу или когда плохо себя веду отец грозится отнять дэку,так вот я её сразу пока никто не видит под кравать кладу тсс...нукому ни слова об этом)
ещё я мне один раз тоже приснилась такая суйня зимой типа я катал на сноусе пришел домой лег спать проснулся пошел катать на сноусе опять а потом поехал и увидел что еду не на доске а на лезвиях коньков типа их кто то к доске примандырил и я уже не успеваю спрыгнуть делаю кикфлип перекручиваю на полтора приземляюсь на лезвия и мои ноги отваливаются в крови!
Я тож боюсь летать на самолетах,и верю во всякую чернуху и боюсь,с тех пор как посмотрел документалку о чернухе крест ношу)
__________________
фига се сон))))
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 21.04.2007, 20:42   #146
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
А я стремаюсь больше всего снова упасть на сломанное запястье!!! Жесть я его полгода лечил...
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 01:02   #147
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
боюсь сломать тазобедренную кость!
но надо преодолевать страх чтобы был прогресс! но в тоже время не терять голову!
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 12:21   #148
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
а я боюсь как и многие какашки на шкурке
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 16:00   #149
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
какашки? кто гадит на шкурку?
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 18:29   #150
Сухар!к первые шагиСухар!к первые шагиСухар!к первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Unhappy

Мне страхово со ступенег делать олли...разгон-приготовился к олли-и в штанишки, скейт улетает вперёд а я делаю под себя...причём ступенег всего 3 может кто подскажет как побороть страх или как вы побороли свои страхи
Сухар!к вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 19:38   #151
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сухар!к
Мне страхово со ступенег делать олли...разгон-приготовился к олли-и в штанишки, скейт улетает вперёд а я делаю под себя...причём ступенег всего 3 может кто подскажет как побороть страх или как вы побороли свои страхи
помотри видосы перед каткой...
и просто научись доску чувствовать
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 23:40   #152
SkaaaFander есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я боюсь ппц как смачно башкой об асфальт долбануться. Еще я злобных охраников боюсь которые грозятся отнять скейт.
SkaaaFander вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 16:19   #153
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
а я боюсь деку сломать...потом опять придется у родителей клянчить..((
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 18:54   #154
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
я боюсь на перилку прыгать...точнее не прыгать а скользит, боюсь непрально встать и упасть больно...
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 20:31   #155
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
А ещё стрёмно когда доска отщёлкивает и по тебе даёт.
У меня в прошлом году было так что я приземлил на одну ногу на тэйл и доска отщёлкнула шкуркой мне по пальцам.
А недавно у моего друга руку распороло ноусом.ваще мясо было.
а я когда кикфлип учился) тоже одной ного промахнулся и мне ноусом прям по лбу заехало =)))))))))))))))))
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 20:52   #156
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rocket Panika
я когда кикфлип учился) тоже одной ного промахнулся и мне ноусом прям по лбу заехало =))))))
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 20:56   #157
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
боюсь вариал кика мне скейт несколько раз отлетал в моё нежное тельце, а еще боюсь реилов
kmclod вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 02:18   #158
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
боюсь в наклон скользить.
адски боюсь.
и треху боюсь.страшный трюк блин.

[ADDED=bAstArd]1179955086[/ADDED]
и флипы с чего то жутко боюсь каждый раз делать.
будь то кикер или ступеньки.пох.все равно страшно.
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 01:57   #159
S.K.A.T.E.
Petya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только начался
 
Аватар для Petya R.
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: England, Liverpool
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
боюс что пропущу дом 2
Я тоже...
Petya R. вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 22:14   #160
S.K.A.
AdioFan позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: moskow
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
боюсь облить доску
еще ненавижу давать доску хачикам которые так су..а и клянчат покататься ПЕРЕБИЛ БЫ ВСЕХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ
AdioFan вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot