Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Чего то непонятное :) - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Чего то непонятное :)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2007, 19:42   #1
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Unhappy Чего то непонятное :)

Купил свой первый скейт, (сам я ещё жуткий нуп)... Пришёл в магазин, попросил консультации к продавца, он мне присоветовал скейтборд. Когда я его просто опробовал (то бишь попробовал проехать(это было уже дома)) я обнаружил что он управляется как то странно... Если даже я всем весом (правду сказать невеликим ) нажимаю на край доски, она отклоняется от своей траектории очень ненамного(((
Кто нибудь может сказать что мне делать, ибо денег нетуть?)))
Насколько я понял дело в излишней жёсткости нижеуказанных "прокладок")))

P.S. Вопрос в догонку из чего должны быть сделаны, не знаю как они называются, "прокладки" что ли в подвеске?
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 19:45   #2
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
А ФИРМА ПОДВЕСОК?
гдето так вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 19:48   #3
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
вопрос немного непонятен! в чём проблема то?! в том что ты повернуть неможешь на доске или что сильно "прокладки" так сказать затянули тебе?!

"прокладки" - ваще они называются амортизаторы!

пиши что конкретно нужно-поможем
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:15   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я думаю те просто надо раскрутить немного подвески... ну тат болт нижней такой большой и все
  Цитата
Старый 20.02.2007, 21:17   #5
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NasTenysH2307
я думаю те просто надо раскрутить немного подвески...
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:23   #6
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
ахахаххахахаха а подумать нельзя мозгом??
дурень возьми ключь и раскрути подвески мальца
зачем же так наездом сразу?! он может тока кататься начал и ещё не совсем разобрался!!
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:25   #7
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
ахахаххахахаха а подумать нельзя мозгом??














дурень возьми ключь и раскрути подвески мальца





















оооо я всё удивляюсь почему мне такие вопросы в голову не приходили??
молодец, загнобила новичка
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:31   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
Цитата:
ахахаххахахаха а подумать нельзя мозгом??
дурень возьми ключь и раскрути подвески мальца


зачем же так наездом сразу?! он может тока кататься начал и ещё не совсем разобрался!!
правда прям совсем засрала смысал?
  Цитата
Старый 20.02.2007, 21:33   #9
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Мне простите мозга хватило их ослабить) Не помогло... Как я понял они очень очень жёсткие, может так и должно быть? Я просто не знаю...
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:38   #10
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
ахахаххахахаха а подумать нельзя мозгом??














дурень возьми ключь и раскрути подвески мальца





















оооо я всё удивляюсь почему мне такие вопросы в голову не приходили??
+1...
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:40   #11
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
****** спроси у друзей своих которые катаются в новосибирске нах ты на форум пишешь ты покажи им подвески свои ебаные и все
те скажут че делать то епта
Я бы попросил не наезжать так сразу... У меня например пока нету знакомых скейтеров...
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:40   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mad Rabbit
Мне простите мозга хватило их ослабить) Не помогло... Как я понял они очень очень жёсткие, может так и должно быть? Я просто не знаю...
наскоко я знаю плостины не должны быть мягкими т.к.больше шансов упасть
(а еще раслабить ну токо чтоб не совсем болталось ты не пробывал?)
правдо может ты еще просто не наловчился
  Цитата
Старый 20.02.2007, 21:42   #13
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mad Rabbit
Я бы попросил не наезжать так сразу... У меня например пока нету знакомых скейтеров...
ахаххааахах дурак ты я не наезжал на тебя как ты говоришь я просто посоветовал
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:45   #14
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
у меня тоже не было но я как то сообразила.
Что сообразила то? Раскрутить? Так я и раскрутил (см. выше по течению), не помогло по этому я и спрашиваю...
Если тебе данная тема не по нутру так и не стоит писать вовсе...
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:46   #15
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
****** спроси у друзей своих которые катаются в новосибирске нах ты на форум пишешь ты покажи им подвески свои ебаные и все
те скажут че делать то епта
остуди пыл
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:50   #16
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
остуди пыл


[ADDED=I&lt;EnnИ]1171993848[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Carol...
так так так кешу не трогаем
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:51   #17
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
I<EnnИ
ты этим что хотел сказать?
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:53   #18
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
ты этим что хотел сказать?
хотел сказать сгнобись форумец блять хуев
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:54   #19
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
хотел сказать сгнобись форумец блять хуев
ахахахахха тише малыш
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:59   #20
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
ахахахахха тише малыш
ой блять
все я молчу
тока не бей

Последний раз редактировалось I<EnnИ; 22.02.2007 в 19:17..
Charles Manson вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot