Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Посоветуйте подшипники - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Посоветуйте подшипники
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2007, 11:34   #21
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Lucky abec5\7
An. вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 12:27   #22
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
лаки керамика уже второй сезон
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 01:42   #23
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Pig 5 недели две назад взял, уже 2 подшиба разбились(((
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 11.06.2007, 20:44   #24
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
у меня атм 2 сезон держаться!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 11.06.2007, 21:56   #25
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Рикта неплохие
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 02:52   #26
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
А теперь пусть мне - дурочку кто-нить обьяснить об отличиях керамики от обычных.У нас в районе все о них говорят,но никто не может обьяснить всей сути.Придерживаются тока стандарта,тип:"Они #!@*атые,бери их и всё!"А что это такое так никто и не обьяснил!

Из личного:все лаки,которые были сыпались за неделю.Рикта один был,держался дольше всех зато)Сейчас просто по штучно в Адрике беру и всё,ибо рядом с домом.Большая часть из них с того сезона ещё держиться.

О Пигах:всё,что я о них слышал было похвально.Ни одной жалобы
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast

Последний раз редактировалось voxy >>>; 12.06.2007 в 03:18..
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 02:57   #27
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mary Romero
Pig самое отстоище
ах ты ******
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 18:23   #28
S.K.A.
Mary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнается
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mallory
ах ты ******
Да ладно тебе, это я по собственному опыту говорю и по ощущениям.
Так что высказывай своё мнение, а не огрызайся.
Mary Romero вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 18:51   #29
S.K.A.T.
grubby первые шагиgrubby первые шагиgrubby первые шагиgrubby первые шаги
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: e-burg
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
a mne pig nravitsi no u men9i shas element
grubby вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 19:11   #30
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
самое говнище, которое у меня когда-либо было это лаки 5!первый подшип здох через неделю!а последний через 1.5 месяца!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 04:29   #31
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
даже не знаю кому веруть
zant вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 04:31   #32
» Jim Greco
yan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 782
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Lucky abec5\7
__________________
Kr3w Or Die !!!
yan вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 02:37   #33
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Flip 5 abec
Tom Cat вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot