Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
agonia - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > agonia
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 21:55   #1
S.K.
winsLOW первые шагиwinsLOW первые шагиwinsLOW первые шаги
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: тюмень
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
agonia

доски агония хорошие или дерьмо? посоветуйте... кто катал
winsLOW вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 23:27   #2
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
я не катал
доски дерьмо
хватило бы от тебя просто "я не катал",так как ты не катал и не шаришь какие они.Автор:если у тя денег маловато,то бери,деки норм.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 23:43   #3
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
хорошие..
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 07:29   #4
S.K.
winsLOW первые шагиwinsLOW первые шагиwinsLOW первые шаги
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: тюмень
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
хватило бы от тебя просто "я не катал",так как ты не катал и не шаришь какие они.Автор:если у тя денег маловато,то бери,деки норм.
деньги есть, но какая разница какая цена у доски-почти все одинаковые, сколько не катал-самые клёвые-инк, а самая ***ня-той машин и зеро, почему бы эти не попробовать...., авера в триал спорте тоже а***тельные доски, хоть и дешёвые...
winsLOW вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 12:50   #5
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
бери агонию тока если со стекловолокном
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 12:56   #6
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Да,с фибер глазом прочняк буит
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 23:53   #7
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Норм дека вроде, форма хорошая
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 20:50   #8
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Хотел темку поднять про агонию, но вот есть уже! Посмотрел обзор на рыжем сайте доски вроде пишут пярм супер а дизайны жуть галимые! Color серия еще ничего так смотриться а вот остальные и особенно от не кого макса из оригами мне BONE напомнили =(
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 21:48   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НАХ ТЕ дизайн??доски главное,они и так стоят дешево а ты еще пикассо там хочешь
  Цитата
Старый 06.05.2008, 22:33   #10
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
лично мне всё кроме колёс агония не нравится
дэки какие то треугольные
траки тяжёлые...
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 22:44   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сам ващет не катал.и не собираюсь,за такую же цену спид демонс есть и джарт чуть дороже
  Цитата
Старый 06.05.2008, 23:02   #12
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
тяжеловата
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 00:26   #13
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
нормальные доски, у моей подруги такая.
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 03:42   #14
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Да ладно все только говорят что дизайн не важное =)) На самом деле еще как важно так не стоит отрицать что бренд и дизайн роли не играет !!!
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 16:35   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты что будешь на стенку вешать и любоваться доской?
  Цитата
Старый 07.05.2008, 22:21   #16
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Я на про сеья говорю просто народ пишет типа похрен какая доска а как тапки то Найки сб а глоб не катят!!!=)))
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 21:58   #17
S.K.A.T.
Crem позор
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Шляпные доски,за 3 дня сломал.............не советую
Crem вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot