Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
лучший чехол - Страница 8 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > лучший чехол
 

Результаты опроса: ага ага
адреналин 35 12.11%
дестрой 18 6.23%
proskater 18 6.23%
продвижение 45 15.57%
сквот 40 13.84%
севен 43 14.88%
провокатор 8 2.77%
термит 21 7.27%
бордлаб 8 2.77%
блэксайдс 33 11.42%
другой 55 19.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 18:04   #141
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
севен
Бомж вне форума   Цитата
Старый 24.02.2008, 04:30   #142
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
у меня семпл!
__________________
Шоко барРокО

Слива вне форума   Цитата
Старый 24.02.2008, 10:02   #143
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
у меня про дешёвый...
рвётся ад) буду следующий брать про подороже)
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 00:40   #144
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
впринципе все одинаковы!только наклейки фирм различаються и внутренности!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 00:48   #145
S.K.A.
<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от киська пиписька
я считаю что продвижение самый крутой
<M@tt> вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 11:20   #146
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
чехлы про это то что никогда покупать не надо..я сам с ним маюсь ..все плечо в мозолях)
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 15:40   #147
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
мне нравятся black side's,потому что они для зимы сделаны,и termit потому что у них лямки двойные,можно как рюкзак носить.
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 16:33   #148
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
про не игры забыли(((
GrafF вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 15:54   #149
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
лучший чехол это тот у которого есть и внешний и внутренний карманы...
и ещё 2 лямки..
у меня такой..
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 14:47   #150
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
чета у меня top sport кажется...
бысто рвется сцуко
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 16:03   #151
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
раньше прочные чехлы делали.у одного знакомого до сих пор чехол ранчо самаранча в хорошем состоянии.
сквот старые тоже крутые были долго жили.
севен тоже старые.
а теперь все быстро рвутся.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 22:04   #152
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
ХахахахМы чехол драли с саната круз,тока улучшили,карман внутри и снаружи добавили.А все потом уже стали драть с нашего.У нас подкладка внутри и пенка и еще на днище потолще.Все они примерно одинаковые,только у нас раньше появились,а не еще у НЕИГР были ,но простой он был...Так что чехол он и в африке чехол)
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 22:05   #153
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
самый лучший чехол, "не олимпийские игры" ваше абалденный чехол всем советую удобный нервется также как и рюгзраки !!!!
железные бляхи рулят !!! удобные карманы!!
Sierra вне форума   Цитата
Старый 08.03.2008, 00:13   #154
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
у меня сквот 2 мес рвётся уже!севен нра больше всех,растаманский!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 08.03.2008, 00:47   #155
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
ребят вы че
возьмите в руки чехол адреналин и дестрой
вообще копия!
только рисунки разные
все чехлы одинаковые почти
не вижу смысла в том чтобы обсуждать одинаковые чехлы
какая разница вообще какой брать
все равно порвется
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 20:17   #156
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
у меня про дешёвый...
рвётся ад) буду следующий брать про подороже)

странно а мне говорили что чехлы про оч крепкие
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 23:32   #157
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
C1rka крутые чехлы !
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 00:14   #158
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
C1rka крутые чехлы !
а где ты их нашёл а то я их не где не ходил напиши я тож себе c1rk'у
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 01:16   #159
in love with my dear&lt;3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Термит уже 2 года держится.Лямки рвались у Андреналина,Сквота и Дестроя.А этому хоть бы что
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 01:16   #160
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
У меня сейчас НЕИГРЫ нормуль!
Detom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot