Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
новая дека - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > новая дека
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2007, 21:44   #1
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Lightbulb новая дека

Народ!!! Простите если создаю флудовую тему, но пожаласта ответте!!!
Я свою деку убил в хлам, решил брать новую (покрепче) подскажите из какого дерева канадский клён или китайская берёза???или есть исчо покруче ?
GEROK_PUNK вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 01:46   #2
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
хм я некогда незадумался из какова дерева доска состоит и как это определить я тоже незнаю но знаю что лучше бери aws и всё
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 01:50   #3
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
конечно же китайская береза крепче и круче



Xuilo вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 15:02   #4
S.K.
dzhordzh отстойdzhordzh отстойdzhordzh отстой
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: moscow city
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
бери китайский дуб ))))

а вообще все нормальные деки из канадского клена делают тока надо свежие брать всмысле не высохшие
dzhordzh вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 21:45   #5
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
бери доску хорошей фирмы каой нить там мажорской не обломаешься
около 1800-2???
потрать отличну доску купишь
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 22:57   #6
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ок, спс за советы... но чёта всё равно ломаюсь какую взять.....
GEROK_PUNK вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 23:43   #7
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
В скейтшоп сходи и свежую возьми какая нравица!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 00:24   #8
grb отстойgrb отстой
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
скажите а как новичку отличить доску свежая она или высохшая? я на них смотрю и вижу что они все похожие. и на ощупь тоже. и еще как долго может высыхать доска? у меня на деке написанна дата 12.06. в магазине написанно что эти деки поступили в продажу 14.01.07. т.е. моей досочке уже полгода. так вот она не слишком пересохшая? а как вы в магазах определяете доски? мож какие тесты устраиваете или все на глаз. а может вообще не заморачиваться на эту тему?
grb вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 00:34   #9
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
бери свежую инджой,зу ерк или бейкер!все деки уже испытанные,проверенные!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 01:58   #10
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
не парься , ПРОСТО БЕРИ ДЕКУ !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 02:11   #11
S.K.A.
John_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крут
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: ...
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
бери деку в скейтшопе
и епи мозг
John_Coffey вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 02:34   #12
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Иди в любой скейтшоп и покупай любую доску.Хорошо если она будет свежая.Фирма на прочность не влияет.Раз на раз не приходится.Бывает самая дешёвая несколько месяцев живёт,бывает дорогую за пару дней убьёшь.Бери какая больше нравится.
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 04:37   #13
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
у меня реал дека быстро сломалась, но я думаю может такая попалась
zant вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 18:04   #14
S.K.
Donny есть куда стремитьсяDonny есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-П
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Прикинь у меня дека из Б А М Б У К А
Donny вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 18:08   #15
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Да ладна??
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 20:10   #16
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
а у меня ивовая! с сучками в трёх местах!! один на болтах стоит на 3см! вытягивать ваще круть!
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 11:40   #17
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
так как определить-то, свежая дэка или нет?
после какого времени она перестает называться свежей?
elvisss вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 12:53   #18
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elvisss
так как определить-то, свежая дэка или нет?
при покупке надо проверить дэку:
понаступать на серидину, проверить щелчок
если дэка посередине хорошо гнется и щелчок звонкий то эт свежак
а пересыхают они со временем
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 13:51   #19
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Вот на зимних сейшонах скейтшопы отдают старые летние доски по смешным ценам ~300-500крон (600-1000рублей). Как правило такие доски очень долго не живут так как всё лето пролежали и сохли на прилавке
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 12.07.2007, 23:03   #20
S.K.
Nordeman есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Переславль- Залесский
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Ваще в продвижении все доски с одного завода и разници нету что ты возьмёшь доску за 1250 или 2500 там только рисунок разный. Так что думай как знаешь.
Nordeman вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot