Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Я вот думаю, а стоит ли вообще начинать?... - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Я вот думаю, а стоит ли вообще начинать?...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2007, 23:40   #1
Freakmeister есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Я вот думаю, а стоит ли вообще начинать?...

Здрасьте.) Есть возможность начать кататься, есть желание, есть скейт-парк в моём городе, но также есть некоторые сомнения на сей счёт... Боюсь себе что-нибудь сломать. Работа у меня напряжённая, выходных почти нет, болеть некогда. Конечно, дело не только в работе, ибо мои конечности мне самому дороги, и некий страх перед катанием естественно присутствует. Собственно, хотел задать пару вопросов бывалым скейтерам. Есть ли среди вас люди, которые за всё время ни разу себе ничего не ломали / не рвали / не растягивали? Как от этого уберечься? Сколько раз нужно упасть, прежде чем начнёшь кататься прямо не падая?)) Сколько времени потребует задрочка простого олли? И не поздно ли мне вообще начать кататься в таком возрасте?

Последний раз редактировалось Freakmeister; 30.08.2014 в 20:19..
Freakmeister вне форума   Цитата
Старый 24.07.2007, 23:46   #2
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
хз даже...если ты сам хочешь кататься, то..дерзай!
вряд ли есть люди которые никогда не падают. даже про падают. это-неотъемлимая часть.
я себе ничего не рвал, не ломал, только растягивал.
имхо все в тебе самом. хочешь-делай.
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 24.07.2007, 23:47   #3
S.K.
Navigator отстойNavigator отстойNavigator отстойNavigator отстойNavigator отстойNavigator отстойNavigator отстойNavigator отстойNavigator отстой
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: питер/пр.Ветеранофф
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
катать ни когда не поздно . в первый сезон на счет трамв даже не парься . учи все во флэте .
Navigator вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 00:10   #4
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
не стоит. займись чем нить менее травмоопасным если у тебя все время работа. я совмещаю но свободного времени не остается совсем
фингерборд. парк будешь в офистом столе держать. тока пальцы не сломай

насчёт вопроса - ломал руку правую. часто растягивал связки. вчера убрался неплохо ударившись головой. всего можно было бы избежать если б пользовался защитой и разминался нормально перед катанием...
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 00:43   #5
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
да пох чувак, будешь думать "ой ,как бы не убраться и не сломать се ногу" - точно сломаешь, если кататься хочешь, почему бы и нет! сам недавно начал и на третий день руку сломал, походил в гипсе и все ок, бросать не собираюсь, так что решай)
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 01:15   #6
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
нах раз не сложилось
пока скейт
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 03:59   #7
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Могу сказать одно если тебе это интересно начинай не раздумывая и никого не слушай... я знаю парня ну как парня ему сейчас 28.... начал кататься в 26 лет вот и суди... возраст не помеха у него скейтборд это отдых хобби.. катает 2 года и имеет хороший запас трюков а главное стиль.... на счет травм тут конечно без этого не обойтись но по началу сервно сложно будет что то сломать максимум растяжения вывихи.... главное катать в удовольствие без напряга "не перепрыгивая своей головы и возможностей"...

[ADDED=GRunGe]1185317976[/ADDED]
впринципе если есть такое горящее желание прост купи комплит и попробуй покататься а там уже поймешь нужно ли тебе это или нет
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 08:02   #8
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Купи велосипед и тренируй ноги, кайф обеспеченный гарантирую и про шлем не забудь
Hektor вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 13:32   #9
S.K.A.
n00bzor есть куда стремитьсяn00bzor есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Есть ли среди вас люди, которые за всё время ни разу себе ничего не ломали / не рвали / не растягивали?
Я катаю первый сезон, начал в мае. Один раз только вывернул подряд 3 раза одну и туже ногу. В общем 1 сезон пройдет у тебя 100% без мощных травм, только если ты не будешь пытаться делать треху с 20 после того как разучишь олли.
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Сколько раз нужно упасть, прежде чем начнёшь кататься прямо не падая?))
Я честно не помню как учился именно ездить, но падений, в тот день, когда я купил доску, было мизерное количество. Через пару дней будешь ездить с такой же увереностью, с какой ты и стоишь на ногах
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Сколько времени потребует задрочка простого олли?
у всех по-разному. У кого-то неделя, у кого-то один день, у кого-то два. Лично я разучил за дней пять.
И возраст не помеха) у меня папа например делает низенькое олли и шавит) ему 39 лет. Иногда он просит меня дать ему доску покатать)
n00bzor вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 19:16   #10
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Ну, знаешь, если не брать во внимание ступени и грани, то травм не бывает, всё идёт от них, хотя и весь кайф в них... олли выучить можно за меньше чем за час, я настоко быстро свич научился, просто знал что и как делать, дальше просто будешь учить его делать в длину и восоту, да и возрарс не помеха, некоторые и позже начинают
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 19:52   #11
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
Цитата:
скейт я считаю это болезнь
мозга
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin

Последний раз редактировалось Isleworks; 25.07.2007 в 23:03..
чайник вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 23:04   #12
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
эээ чайник извени ))) я хотел пост отправить, а случайно твое сообщение потер =\
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 23:35   #13
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
хаааххахаахаххах смешно а чо за мозга?
эх ты тоже мне модер)
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 12:16   #14
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Есть ли среди вас люди, которые за всё время ни разу себе ничего не ломали / не рвали / не растягивали? Как от этого уберечься?
купить защиту,не пытаться прыгнуть выше головы т.е. не пытаться сделать трюк которые заведомо не сделаешь.полностью со стопроцентной гарантией от этого не убережешься.это экстримальный спорт все таки.

Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Сколько раз нужно упасть, прежде чем начнёшь кататься прямо не падая?))
чем более сложные трюки ты будешь делать,тем больше риск сильнее упасть.посуди сам, скорей ты убьешься прыгая 10 ступенек,нежели пробуя олли с бордюра.
а если ты имеешь ввиду просто "езду",то спустя несколько дней катания ты уже сможешь более менее свободно на доске держаться.

Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Сколько времени потребует задрочка простого олли?
это очень индивидуально.в принципе,если быстро понять как его делать,то за день какому никакому олли научишься.ну а дальше еще пару недель уйдет чтоб задрочить его до высоты,стабильности и тп.

Цитата:
Сообщение от Freakmeister
И не поздно ли мне вообще начать кататься в таком возрасте?
есть немало катающихся и в более позднем возрасте.тебе ж не 50 лет все таки.так что если очень хочется - дерзай.


(=
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 12:29   #15
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Сколько раз нужно упасть, прежде чем начнёшь кататься прямо не падая?))
Сколь угодно много
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Сколько времени потребует задрочка простого олли?
Зависит от того, насколько ты задрот
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
Есть ли среди вас люди, которые за всё время ни разу себе ничего не ломали / не рвали / не растягивали
Это не суть, если ты видишь только падения, растяжения, синяки и прочее, значит ты не получишь истинного удовольстви от катания, продавай шмот

[ADDED=Pyjamarama]1185434942[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Freakmeister
скейтерская культура мне всегда была интересна
Вот и изучай культуру, а в катание не лезь
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 13:31   #16
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
ты уже не сможешь начать кататься
т.к ты боишься и сомневаешься..
даже если ты и начнешь , то ты быстро закончишь..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 15:36   #17
S.K.
G'n'R есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Начать можно когда-угодно,было бы желание.Но для начала подумай сколько времени ты сможешь уделять доске.Если достаточно много ,то стоит попробовать,если нет то решай сам....
G'n'R вне форума   Цитата
Старый 29.07.2007, 21:33   #18
S.K.A.T.E.
Ovasey отстойOvasey отстой
 
Аватар для Ovasey
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
если ты так легко всё бросаеь то не стоит тратить деньги и время!
__________________
+ =
Панк рок катка через стэпы))с сижкой в зубах и пивом в руке))))
Ovasey вне форума   Цитата
Старый 29.07.2007, 23:23   #19
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
если хочешь катать - дерзай... за 2 сезона ниче не ломал не растягивал,тока пара ушибов небольших,во только седня сильно руку ушиб, сгибать больно сейчас,днем ваще не мог двигать...
ЗЫ: ну последнее время из за высадов у мну ваще башню снесло,так что скоро се че нить сломаю )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 15:15   #20
Freakmeister есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от G'n'R
Начать можно когда-угодно,было бы желание.Но для начала подумай сколько времени ты сможешь уделять доске.Если достаточно много ,то стоит попробовать,если нет то решай сам....
На самом деле, по будням я вообще не могу уделять время скейту, ибо прихожу с работы и просто валюсь с ног.) В выходной могу кататься хоть целый день, а имею я их максимум 1-2 в неделю. На счёт "не прыгай выше головы" - не стоит понимать мой ник так буквально.)) Делать трюки необдуманно, усердно пытаясь получить травму - это не про меня. Прыгать со ступенек, через высокие припятствия или скользить по наклонным поверхностям я не собираюсь в принципе. Максимум, что мне нужно от скейта это флэтлэнд. Хотя, как то раз я видел, как чел ломал руку, пытаясь сделать оли на месте.)) Но он просто не расчитал свой вес, мягко говоря... придурок одним словом.) Защита - да, нужна естественно. Разбить локоть или голову, падая со скейта, думаю будет сложно сначала... а вот то что накаленники и наладонники необходимы - это я усвоил, катаясь на роликах.) Вобщем, спасибо всем за ответы... постараюсь встать на скейт в этом сезоне.)
Freakmeister вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot