Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Купил колеса и подшибники,проблема с ними - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Купил колеса и подшибники,проблема с ними
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2007, 17:55   #1
friend's killer есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Unhappy Купил колеса и подшибники,проблема с ними

купил колеса и подшибники,с трудом вставил подшибники.Насадил колеса на ось закрутил до конца,а они не крутятся.Немного открутил,колеса крутятся,но болтаются и звук отстойный.Может надо было смазать или с подшибниками чето сделать или между колесом и болтиком чето подложить?
friend's killer вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 18:12   #2
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
доконца незакручивай


дегенерат
я зол
kmclod вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 18:13   #3
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Блин, когда они болтаються это люфт называеться, так и должно быть
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 17.09.2007, 00:07   #4
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Согласен... А насчёт звука - ну ток если у тя подшипники не трещат,а остальное от жёсткости колёс зависит,так что эт не суть важно )))
DebosH вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 02:27   #5
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
гайки на осях надо раскручивать до того состояния, чтоб конеч оси они закрывали.это позволяет твоим осям(в частности резьбе не стираться).конечно подшипники от эжтого меньше живут, но дешевле купить новые подшипники чем подвески.кстати где покупал всё это добро длжен быть специальный пресс для подшипников.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 21:08   #6
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
ваще когда люфт - не очень хорошо там специально на подвесках висят на каждой оси две шайбы так вот одна должна быть с задней стороны колеса а другая с передней
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 22:37   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
смаж се мозги идиот
  Цитата
Старый 26.09.2007, 22:40   #8
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ты чо ваще шоли?
нах га новичка гонишь, быдлан
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 22:43   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ты не лезь я здесь супер стар
  Цитата
Старый 26.09.2007, 22:44   #10
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
в каком месте ты суперстар, не пацан шоле?
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 22:56   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ты посмотри чё эти *****и пищут, меня щас с тошнит!!!!!!!!!!!!
этож ****** они чё идеоты?????????
а один идеот даже меня процетировал

Последний раз редактировалось Deggylya; 26.09.2007 в 23:00..
  Цитата
Старый 26.09.2007, 22:59   #12
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
блин, это форумский контингент-привыкай
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 23:09   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да лано мне пох, но ведь они идиоты полные по ним шд плачет.
Чё за бредовые темы для разговора обсюждать ,как прекрутить подшибники, да зто знают даже дебилы не важно катают они или нет

Последний раз редактировалось Deggylya; 26.09.2007 в 23:17..
  Цитата
Старый 26.09.2007, 23:10   #14
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
у тя всё нормально
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 23:19   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Deggylya-bonanza:
а ты заткнись я не с тобой разговариваю
  Цитата
Старый 26.09.2007, 23:20   #16
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
убедись что подшипники не криво стоят
Сырой вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 23:23   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ХОРОШО!!!!!
  Цитата
Старый 26.09.2007, 23:23   #18
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Deggylya
да лано мне пох, но ведь они идиоты полные по ним шд плачет.
Чё за бредовые темы для разговора обсюждать ,как прекрутить подшибники, да зто знают даже дебилы не важно катают они или нет
чо решил новый ник создать и под ним повыебываться?
аххаах это не ново, просто как крысеныш какой то выглядишь
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 23:30   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
проверьте у вас шарики за ролики не заехали????

[ADDED=Deggylya]1190831442[/ADDED]
ну да ты меня раскусил
  Цитата
Старый 26.09.2007, 23:38   #20
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Deggylya
проверьте у вас шарики за ролики не заехали????

ты ваще кто такой то чтоб тут обсуждать когото???
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot