Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Почему у меня так получаеться - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Почему у меня так получаеться
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2007, 20:28   #1
juniorprosk есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Почему у меня так получаеться

Вобщем я катаюсь всего это лето, научился делать олли, бэксайт,Фронтсайт,кикфлип,хилфлип,попшувит,бордслайд(no stable).
и все это у меня нестабильно из-за олли вот фотка моя где я делаю олли,
обратите внимание на мою правую ногу, почему она у меня всегда оказываеться при приземлении на переднем конкейве, я уже замучался и просто незнаю что делать 2 деки за 15 минут сломал когда делал олли с 6 лесенок и обе обломил приземлившись ногой на передний конкейв.
Дайте совет, а то я раззарюсь на покупке дек. реально бьет по карману а кататься хочеться.
Изображения
Тип файла: jpg 137.jpg (265.4 Кб, 237 просмотров)
Тип файла: jpg img1.jpg (24.5 Кб, 140 просмотров)

Последний раз редактировалось juniorprosk; 29.10.2007 в 21:59..
juniorprosk вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 21:01   #2
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Как я понял из всего написанного - ты гуфи и когда прыгаешь у тебя всегда нога на ноуз приземляется? Почему даже не знаю. мб ты сам вперед далеко прыгаешь?
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 21:10   #3
juniorprosk есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Как я понял из всего написанного - ты гуфи и когда прыгаешь у тебя всегда нога на ноуз приземляется? Почему даже не знаю. мб ты сам вперед далеко прыгаешь?
да 99 случае на ноуз. Всмысле сам вперед далеко прыгаю? Да я прыгаю далеко, но дека же должна идти вплотную с моей подошвой, а как на фотке видно у меня это не так. Может был у кого подобный случай. Я вобще уже и не знаю что делать.
juniorprosk вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 22:05   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Вероятно, Ты плохо цепляешь деку передней ногой. Больше сгинай ее в голеностопе. Тащи деку боком, уголком, а не подошвой пытаться протащить.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 22:09   #5
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Да, согласен с Бипом =))
Я имел ввиду может ты сам далеко прыгаешь (вперед), а доску не успеваешь за собой подтянуть.
Попробуй олли невысоко поделать и сам посмотри, что не так или товарищей попроси
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 23:11   #6
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
катайся без девок ) отвлекают поди.

такая же тема. но у меня это потому что скейтт без шкурки. я уже даже придрочился в ноз мануал вставать сразу в олли. вот сегодня приземлился в ноз и переломил доску )))


терь по делу. ты зачем заднюю ногу так сильно вперед уводишь? по идее она должна в принципе всегда на хвосте находиться. такое ощущение что ты не просто прыгаешь а пытаешься скейт перепрыгнуть. реально попрыгай с меньшей высоты и придрачись

Последний раз редактировалось Daron36; 16.09.2007 в 23:13..
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 23:15   #7
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
1 грип сносился
2 доска не того размера
3 олли ляписом
4 шлепок на обоих ноль!!!!
----------------------------
ещё вопросы?!??!
----------------------------
Привет всем. Вобщем я нестал шариться на форуме в поисках подобной темы и создал свою.
Учусь делать кикфлип, но вот почувствовать немогу доску под собой, вобщем когда доска прокручиваеться я ее ловлю...
УЧИСЬ ОЛЛИ...
-------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Old-scool; 16.09.2007 в 23:19..
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 17.09.2007, 00:04   #8
juniorprosk есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
реально попрыгай с меньшей высоты и придрачись
куда уж меньше то, это самое маленькое что есть в моем городе.
Да карочь понял что я урод, реально нужно было олли до идеала отработать а не прыгать с одного на другое. Вобщем завтра в бой, еще я тут подумал что это из-за кед, потому что я всегда в них катаюсь так что попробую завтра в других и буду сильнее ногу сгинать.
juniorprosk вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 21:04   #9
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
с таким олли можно даж бордслайд сделать надожее
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 23:03   #10
- TrAnE - есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На вокзале
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
катайся без девок ) отвлекают поди.
Тоже верно
- TrAnE - вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 14:01   #11
juniorprosk есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
1 грип сносился
2 доска не того размера
3 олли ляписом
4 шлепок на обоих ноль!!!!
Да есть вопросы.
Что такое грип.
Что такое олли ляписом.
Что такое шлепок на обоих ноль.



Насчет девок, если вы не заметели то им вобще побарабану. Да они и не мешают.
juniorprosk вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 15:04   #12
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Ты все еще не научился?!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 17:09   #13
juniorprosk есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Я уж как месяца 2 не катаюсь, сломал доску. Сейчас уж до след лета ждать.

Что такое грип?
Что такое олли ляписом?
Что такое шлепок на обоих ноль?
juniorprosk вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 17:15   #14
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от juniorprosk
Что такое олли ляписом?
во смари
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=61228
это твой трюк, можешь друзьям похвастаться
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 17:16   #15
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
катайся без девок
Цитата:
Сообщение от Daron36
попрыгай с меньшей высоты и придрачись
Цитата:
Сообщение от Бип
Вероятно, Ты плохо цепляешь деку передней ногой. Больше сгинай ее в голеностопе. Тащи деку боком, уголком, а не подошвой пытаться протащить.
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Попробуй олли невысоко поделать и сам посмотри, что не так или товарищей попроси
санта вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 17:18   #16
S.K.
только не это есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: набережные Челны
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
чел, ты не прыгаешь вперед. это рефлекс такой. ты слегка боишься и остаешься на парапете. Поверь мне-это так.
только не это вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 17:29   #17
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
ну наверно тебе надо ногу ставить ближе к середине!
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 31.10.2007, 17:33   #18
juniorprosk есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от только не это
чел, ты не прыгаешь вперед. это рефлекс такой. ты слегка боишься и остаешься на парапете. Поверь мне-это так.
Вобщем да, я када первый раз прыгнул, подвернул ногу, поэтому наверное и боюсь, страх остался.
Када ставлю ногу ближе к середине, вобще не могу сделать олли, тупо доска ракетой летит.
juniorprosk вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 12:19   #19
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
да блин, чтобы с парапета нормальное олли было, проста поделай го во флету, через люки, на бардюры, с бардюров, через стоящие бутылки, когда поймёшь, что ноги не отлипают, пробуй так же с парапета и всё.
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 16:28   #20
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
учись у них)
http://www.baikal-extreme.ru/ckeit4.php
Youth вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot