Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Купил бракованную деку Oligarch - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Купил бракованную деку Oligarch
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2007, 21:25   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Купил бракованную деку Oligarch

Живу в Новокузнецке. Купил в магазине скейт-шоп деку Олигарх за 1330 рублей. После трех дней катания нижний слой начал отслаиватся. Сначало с одной стороны отломилась длинная шепка нижнего слоя толщиной в сантиметр, потом с другой стороны, нос стал крошится, и возле носа опять же ослоилась щепка в сантиметра 3 нижнего слоя, начиная прям от носа. Я думаю что это брак.
Подскажите как поступить в такой ситуации. В магазин схожу, если невернут деньги пойду в отдел по защите прав потребителей. Ниразу небыл. Хз чо скажут. Есть чек покупки с общей суммой покупки, временем покупки, числом, месяцем, годом и информацией о предпринемателе. На нем к сожалению ненаписанно что именно купленно...
Подскажите что мне делать.
Буду рад любой информации!
  Цитата
Старый 09.11.2007, 21:39   #2
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от neus
Я думаю что это брак.
сухарь или палево
Jorik вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 21:56   #3
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от neus
В магазин схожу, если невернут деньги пойду в отдел по защите прав потребителей.
ахахах
доска есть доска
и все они ломаються
одна позже другая раньше
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 22:14   #4
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
neus
Тут уже ничего не докажешь, так как там не написано что ИМЕННО ЭТА ДЭКА, а во вторых
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
доска есть доска
и все они ломаються
одна позже другая раньше
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 22:26   #5
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -80
ахахах я так посмеялся когда прочитал
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 22:48   #6
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
МДа... Уебанский скейтжоп сухарем торгует, а вобще алигарх гавно дэки всэгда были
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 22:50   #7
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
деки олигарх изначально бракованные....все...
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 23:39   #8
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Ничего тут не сделаешь к сожалению, а в след раз спрашивай свежие деки какие есть, те и бери!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 03:46   #9
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
насчет алигархов вообще.. они раньше норм были.. эт ща хрень какаято пошла.. я воть тож в московском про брал..раньше норм было..а ща.. то теил расслаивался..то трескалась..то ещё чета, терь наверное не буду аликархи покупать
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 04:17   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Ничего тут не сделаешь к сожалению, а в след раз спрашивай свежие деки какие есть, те и бери!
Привезли два дня назад перед тем как я купил...
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
доска есть доска
и все они ломаються
одна позже другая раньше
Я понимаю. Но не так и не после трех дней катания. До этого премиум была доска, фиговенькая, маленькая, у нее хозяинов 5 до меня было. Года три держалась. Почти целая, ток кон и зад стерся почти весь. )))
Цитата:
Сообщение от Лёша
Тут уже ничего не докажешь, так как там не написано что ИМЕННО ЭТА ДЭКА
Я попытаюсь. К томуже есть свидетель с которым покупал именно ЭТУ ДЕКУ.

Спасибо за попытки помоч.

Последний раз редактировалось neus; 10.11.2007 в 04:28..
  Цитата
Старый 10.11.2007, 12:20   #11
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
даааа когда новички не слушают что им говрят это так смешно
ну пойдешь ты в отдел по защите прав потребителей свой и закроют твой скейтшоп и что ты делать будешь сам? а о других скейтерах своего города ты подумал?
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 13:51   #12
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
бля забей на это. дека не машина
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 14:28   #13
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
можеш даже не идти в отдел по защите прав потребителей там тебе просто могут сказать что ты её не правильно использовал типа щёлкал по асфальту прыгал ронял и тд забудь про это а возми деньги пойди купи другую дэку
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 15:12   #14
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Блин, тебе просто не повезло, деньги скорее всего тебе никто не вернет …



ракета вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 15:22   #15
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
бредятина
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 15:58   #16
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
мой знакомый купил в дестрое доску, сломал её через 30 минут катания, пошёл к директору дестроя и минут 30 выпрашивал новую доску, что он работал расклейщиком и т.п. в итоге ему дали олигарх)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 16:00   #17
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
в итоге ему дали олигарх)
а до этого какую купил??
джарт?
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 16:04   #18
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
а до этого какую купил??
джарт?
герл вроде)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 17:12   #19
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Олигарх вообще странный бренд, насколько я понимаю их делают на совершенно разных заводах. Просто ради смеха, зайдите в скейтшоп и сравните простой бланковый олигарх(тот который просто лаком покрыт) и например чёрного цвета(там ещё помойму какая-то рука нарисованна) - они совершенно разные, начиная с изгибов оканчивая слоями - просто разные...

Что косаясь темы автора: Любая фирма досок, может допустить брак на заводе, и так-же доска сломаеться за 3 дня - в этом нужен нюх бывалого доскера =)
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 17:33   #20
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
сходи может чё и получится!!
Сырой вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot