Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Хочу взять борд.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2007, 20:39   #21
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique

Рейтинг мнений:
zircool
Это уже с ботинками?
Lim1ta вне форума  
Старый 04.12.2007, 21:54   #22
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
бляяяя
за 10к новую анти.
возьми не убитый за эти деньги норм бу комплит, те все равно учиться, там кантоваться будешь и тп. даже я бы сказал боты выбери в магазе, а крепы и доску с рук. потому что боты - не кеды, чуть жмут, чуть неудобно, чуть большеваты - через 2 часа на склоне это перерастет в пиииздец неудобно и тп.

Цитата:
Сообщение от антиГУК
езжай в "КАНТ" (м. Нагорная, Полежаевская) обратись к продавцу консультанту, скажи на какую сумму расчитываешь и он сам тебе все подберет.
в канте дауны работают, они получают выручку от всего товара который продают, и они впаривают там че могут лишь бы бабла наварить.
кроме того и мозга у продавцов в сноуборд отделе нету совсем т.к. они сами не катаются.
ну эт так, между делом. елси и надумаешь там доску новую брать то лучше обсуди на выше указанноммной форуме а туда уже иди чисто за покупкой.(если че у них есть сайт kant.ru)
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 04.12.2007, 21:55   #23
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
бери у меня за 2500!!!
Сырой вне форума  
Старый 04.12.2007, 22:08   #24
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique

Рейтинг мнений:
Bobless
спс, Тогда подскажи где можно полудше купить б.у и какие ботнки лудше?
Lim1ta вне форума  
Старый 04.12.2007, 22:23   #25
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza

Рейтинг мнений:
Я всё вышеперечисленное взял за 10 кусков не бу!Для тех же целей что и ты!Попробовал-понравилось оч!Взял для начала боне доску и крепы и норзвэйв боты в спортландии!

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума  
Старый 04.12.2007, 22:38   #26
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
Ну я нехочу себе сильно крутую
сильно крутые доски стоят от 15 сыщ
а за 7 семь это средненькая,которую не прийдется на следующий день менять
помойму борд нужно сразу хороший покупать,тогда он дольше прослужит
я например на своём первом 4 сезона прокатал
Willy Wonka вне форума  
Старый 04.12.2007, 22:44   #27
Ё~

Рейтинг мнений:
Ну так что лудше? Ботинки я так понел нудно новые полюбому.А вот доску и крепы?
Lim1ta вне форума  
Старый 04.12.2007, 22:45   #28
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
возьми у меня за 2500!! вдруг потом не будешь катать! а 2500 для борда не жалко
Сырой вне форума  
Старый 04.12.2007, 22:56   #29
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
А вот доску и крепы
можно и бу
Willy Wonka вне форума  
Старый 04.12.2007, 23:15   #30
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений: 29
wh1t3, не чувак, это без бот))
На самом деле не люблю сноуборд, вот сколько заморочек, да и не привлекает не красотой, не трюками...забей на это чувак!)

Цитата:
Сообщение от wh1t3
Ну так что лудше? Ботинки я так понел нудно новые полюбому.А вот доску и крепы?
по логике вещей, раз ботинки нужны ништяковые, чтобы ни жало ничо и прочее, то и крепления должны быть ништяковые, чтобы четко держали эти ботинки, хотя на мой взгляд можно ограничица все таки б.у.

..а еще я падумал, что если ты наметил брать новую доску, новые ботинки, то бери весь стаф новый епт тогда уже, просто подешевле, вот и все..а очки и перчатки там для панта эти штуки б.у. вазьми)))))))

Последний раз редактировалось zircool; 04.12.2007 в 23:24..
zircool вне форума  
Старый 05.12.2007, 01:07   #31
Ё~

Рейтинг мнений:
Ну а где щас скидки? Чтобы народный норм взять
Lim1ta вне форума  
Старый 05.12.2007, 01:17   #32
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+

бес понятия. по сноу не шарю) проверь на сайте, сцыль давали вроде
Старый 05.12.2007, 01:23   #33
Ё~

Рейтинг мнений:
http://mr-board.ru/index.php?productID=491
Как этот?
Lim1ta вне форума  
Старый 05.12.2007, 01:41   #34
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Рейтинг мнений:
wh1t3 все фирмы хорошие, проверенные
комплект заебок
бонфайр и атом чисто сноуборд фирмы так что отличный вариант
Старый 05.12.2007, 02:05   #35
Ё~

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky

бонфайр
там BlackFire
Соровно спс
Lim1ta вне форума  
Старый 05.12.2007, 17:13   #36
+

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
атом чисто сноуборд фирмы
ни фига во-первых
во-вторых они доски недавно начали производить
Сырой вне форума  
Старый 05.12.2007, 17:25   #37
Ё~

Рейтинг мнений:
Ну так что брать?

[ADDED=wh1t3]1196861147[/ADDED]
Норм для этих денег?
Lim1ta вне форума  
Старый 05.12.2007, 17:27   #38
+

Рейтинг мнений:
да бери что хочешь!! первый сноуборд всё-таки
Сырой вне форума  
Старый 05.12.2007, 18:16   #39
|||||||||||

Цитата:
Сообщение от wh1t3
Ну так что брать?
бери чувак!
Старый 05.12.2007, 20:59   #40
straight edge crew!
ГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на головеГасТроНом смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:
в спортмастере видел комплит за 9 тож..новый !
ГасТроНом вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск