Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Боль под коленом. - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Боль под коленом.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2008, 18:08   #1
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Боль под коленом.

Вот уже гдето месяца 4 по небольшая шышка... Когда катаешь не болит.. Стоит немного посидеть послке катания, ногу не возможнго согнуть(((( Еще болит если надовить. У кого нибудь было такое? Вот думаю в понедельник к врачу.
Dgam вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 18:10   #2
S.K.A.T.
13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 184
Рейтинг мнений:
Да давно пора к врачу!!!
С коленом лучше вообще не шутить и не затягивать...мало ли что у тебя там!!!
Поправляйся...
13121988 вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 18:43   #3
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
спасибо(((
Dgam вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 18:49   #4
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ооой. правда к врачу нада.
у меня друг так тож затянул с коленом и теперь нельзя сильно нагружать. но он всё равно катаеца. ток бывает что в колене не большая боль, типа не приятно.

так что удачи тебе. чтоб обошлось всё
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 18:51   #5
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
было было!!
сто рас у всех было
небось ты до этого не катался месецы..иль недели тож может быть..
да я знаю такое чуватво психовать приходиться..
смари береш мази на каленочку не желееш
и купи сеебе наколеник (тканивый в опетеке) оденеш 1 неделя
забудеш про боль в колене есле не уепеш)
разминки часто делай так как ты двигаешся катаешся а потом отдых на неделю так все раслобляется и такая муйтень получается
норм все)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 19:24   #6
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
А у меня было наоборот, я упал в парке и пошел колу пить, сидел и не болело ничего, а потом как на скейт встал, вообще офигел, адско больно было, но мазью мазал и прошло.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 19:42   #7
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
и купи сеебе наколеник (тканивый в опетеке) оденеш 1 неделя
забудеш про боль в колене есле не уепеш)
оо надо попробывать)))
Dgam вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 19:49   #8
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
У меня такая фигня 7-ой месяц
какой мазью мазать???
плиз
I-path вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 22:11   #9
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
бенгей)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 22:19   #10
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от I-path
какой мазью мазать???
фастум гель
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 22:21   #11
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Феброфид
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 23:01   #12
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
какая мазь вы что???? если у тебя затекает колено когда сидишь неповдижно и потом тяжело разогнуть это может быть мениск, если колено вздуваеться то это может быть бурсит накопление жидкости в коленной чашечки которую нужно откачивать, а всякие мази это если синяк или небольшое растяжение смысл мазать колено просто нет иди к врачу делай МРТ(снимок такой типа ренгена тока на мягкие такни)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 23:09   #13
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
БАДЯГА!!!Вонючая и на говно похожа,но помогает реально!Только её через 10-15 мин смывать надо,а то сожжёшь кожу!
Angus вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 23:27   #14
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
какая мазь вы что???? если у тебя затекает колено когда сидишь неповдижно и потом тяжело разогнуть это может быть мениск, если колено вздуваеться то это может быть бурсит накопление жидкости в коленной чашечки которую нужно откачивать, а всякие мази это если синяк или небольшое растяжение смысл мазать колено просто нет иди к врачу делай МРТ(снимок такой типа ренгена тока на мягкие такни)
во во! дуй ко врачу быстрее у моегу друга такая же херня была пришел к врачу сказали что ******, он не катал 3 месяца, напрягать нельзя было ноги, ему делали прогревание всего этого дела и у него все прошло щас летает как лось, и денег не жалей на лечение это того стоит! УДАЧИ
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 23:45   #15
S.K.A.
>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: гостиница космос
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
у меня такое на обоих каленках, ходил ко врачу мне сказали каждый день ходить чтобы они там чето прогревали или хз, я неразу туда не ходил, у меня уже эти шишки 2 года но они со временем проходят , если кататься часто не будешь тогда через годик пройдут

[ADDED=&gt;suslik&lt;]1201290230[/ADDED]
но шишки остануться, а болеть они не будут.

[ADDED=&gt;suslik&lt;]1201290307[/ADDED]
а ваще тема адская если упадешь на коленку ходить минут 15 не сможешь так они болят сильно ппц
>suslik< вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 00:04   #16
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >suslik<
шишки 2 года но они со временем проходят
эти шишки не что иное как
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
мениск,
или
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
бурсит
Лёша вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 00:10   #17
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Dgam
Боль под коленом.

Вот уже гдето месяца 4 по небольшая шышка... Когда катаешь не болит.. Стоит немного посидеть послке катания, ногу не возможнго согнуть(((( Еще болит если надовить. У кого нибудь было такое? Вот думаю в понедельник к врачу.
И ты до сих пор не сходил к врачу ?
Бегом к травматологу, настаивай на том чтобы снимок рентгеновский сделали, может там просто ушиб, а может гематома, может повреждение мениска, сложно сказать..
Если на рентгене ничего не видно, то делай МРТ (Магнитно-резонансная томография) это намного более эффективный метод диагностики, видно практически все на снимках, но метод более дорогой, я бы сказал даже намного дороже, по москве стоило 5000 руб 2 года назад, как сейчас не в курсе.

Просто, если с рентгеном не прокатывает, но МРТ лучший вариант, если конечно не страдаешь клаустрофобией, тогда противопоказано.
В таких случаях как у тебя "откладывать на потом", "на авось пройдет" нельзя, дороже обернуться может, коленный сустав у нас один и его беречь надо.
Так что удачи тебе, поправляйся!

Томографию можно сделать здесь:
http://mv-scan.ru/
Но считается что лучше всех это делают в Институте Вишневского на м.полянка.

Последний раз редактировалось Hektor; 26.01.2008 в 00:12..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 00:25   #18
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
оуу у меня постоянно всякие боли.....
и к врачу лень, думаю всегда что это несерьезное чтото...
а прихватывает очень сильно, просто не знаешь что тебе делать в это время, нечего не помогает.

А в чем может быть дело если больно сгибать до конца колени?

За здоровьем следить надо, но лень(
KOcta вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 00:28   #19
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ExMag.ru
к врачу лень
Лень может очень дорого обойтись.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 00:46   #20
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
это точно(((
ну я уже месяц не катался, и щас нечего не болит, прошло...
зато ломки от того что не катаюсь ахах
KOcta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot