Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
ищу инструктора - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > ищу инструктора
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 17:33   #1
vvl124 есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
ищу инструктора

ищу инструктора для девочки 11 лет (Москва Полежаевская) 8-916-320-20-90
vvl124 вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 17:41   #2
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
сколько платишь?=)
Ice вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 17:53   #3
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
инструктора по чему? хах
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 17:58   #4
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jennie
инструктора по чему? хах
Понятно, что по скейту!
Цитата:
Сообщение от krier
сколько платишь?=)
Как-то не корректно ты вопрос задаешь

[ADDED=~K@ten_Ok~]1208350715[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от vvl124
ищу инструктора для девочки 11 лет (Москва Полежаевская) 8-916-320-20-90
Вы бы рассказали о требованиях к кандитам(возраст, пол, стаж катания и тп.) на какой основе, платно,или нет!
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 18:07   #5
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
~K@ten_Ok~, стаж катания?) главное помоему чтобы технику олли и поп шов ит знал и стабильно делал... прост девочки дольше трюки учат... пока она их до стабильности доведет, много времени пройдет)
Ice вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 18:15   #6
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
блин просто мега тема интерестно это сама девочка 11 лет эту тему создала или родители
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 18:15   #7
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Стаж катания инструктора я имела ввиду То есть сколько лет человек занимается скейтбордингом в этом смысле!
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 18:52   #8
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
~K@ten_Ok~ а он очень важен для девочки 11 лет?
главное чтобы не полный лох был помоему... или по твоему она сразу хил замутит?)))
Ice вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 18:54   #9
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
или по твоему она сразу хил замутит?)))
да я деже боюсь представить что она там замутит
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 21:16   #10
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
krier Девочку должен обучать настоящий профи и точка!
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 21:38   #11
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
~K@ten_Ok~ xDDD конееечно)
Ice вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 21:43   #12
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
Девочку должен обучать настоящий профи и точка!
не люди настаящих про в России не много давайте не будем их мучить
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 21:45   #13
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Какушу пригласи
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 00:06   #14
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Блиин, смешно... инструктор по скейту. А самой девочке это нужно? Если было бы нужно, она бы сама катала себе в удовольствие и не заморачивалась над тем, что она трюки не умеет, главное удовольствие получать. Скейтборд это не фортепиано Вам, это улица, свобода, экстрим, своя субкультура... а тут инструктор...
Margera вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 13:05   #15
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Margera
Скейтборд это не фортепиано Вам, это улица, свобода, экстрим, своя субкультура...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 15:15   #16
S.K.A.
American Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущее
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ярыпшыпе
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vvl124
девочки 11 лет
сосать умеет?
American Psycho вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 15:28   #17
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ахаххаха +1 тебе
А ваще то по теме если то нигде нету и я думаю не будет спец школ и инструкторов по скейту,это такой довольно специфичный спорт где все всё учатся делать сами.так что боюсь тут вам ничем не помогут
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 18:47   #18
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
я бы подработал) 200р за час катания на пп) ааа могу научить основным флипам и базовым основам)). стучите в асю ахахха
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 21:11   #19
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
я бы подработал) 200р за час катания на пп) ааа могу научить основным флипам и базовым основам)). стучите в асю ахахха
давай мэн терзай эта 11 летняя девочка доведёт тебя до того что ты себя об стену убьёшь
З.Ы. сам пытался одну девочку олле научить и сотню проспорил(
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 18.04.2008, 01:08   #20
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
давай мэн терзай эта 11 летняя девочка доведёт тебя до того что ты себя об стену убьёшь
З.Ы. сам пытался одну девочку олле научить и сотню проспорил(
хах , даа 11 лет это же адско).. ну так . пощелкать рядом с ней , показывая что к чему
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot