Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Шкурка - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Шкурка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2008, 15:13   #1
netorchu есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Talking Шкурка

Эт.. кроч в нашей деревни даже по отдельности доску собрать нельзя.. доски продаются только в сборе.. но можно заказывать.. дело в том, что шкурок в продаже нет... а доски в сборе без них.. собственно с ошкуркой кататься никогда не пробовал.. читал форум понял только что я оч много экономлю на тапках)) собственно меня интересует намного ли лучше кататься со шкуркой.. и очень ли важен этот компонент доски

Последний раз редактировалось netorchu; 29.04.2008 в 16:13..
netorchu вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 16:17   #2
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
да, шкура это всё.. а вообще я недопонимаю; ты хочешь сказать, что продают без шкуры??
Цитата:
Сообщение от netorchu
понял только что я оч много экономлю на тапках))
и абсолютно не экономишь на здоровье себе дороже.
__________________
лемминг жил
лемминг жив
лемминг будет жить!


so what ?!!!!
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 16:25   #3
netorchu есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
кроч мож у мя проблемы с головой.. но я думаю да, без шкуры.. потому что обувь не стирается практически..
netorchu вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:03   #4
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от netorchu
намного ли лучше кататься со шкуркой..
ппц.



Кароче вот другой вопрос!! Какая из шкур самая жесткая, то есть которая тапки в хламину рвёт после первого же дня???? Штоб ниче не оставалось от тапок...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:07   #5
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
тапки то целые останутся, но кататься не сможешь
Сырой вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:11   #6
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от netorchu
Эт.. кроч в нашей деревни даже по отдельности доску собрать нельзя.. доски продаются только в сборе.. но можно заказывать.. дело в том, что шкурок в продаже нет... а доски в сборе без них.. собственно с ошкуркой кататься никогда не пробовал.. читал форум понял только что я оч много экономлю на тапках)) собственно меня интересует намного ли лучше кататься со шкуркой.. и очень ли важен этот компонент доски
ахахахах ну ты жжешь,без шкуры никак.не приклеишь то даже если че нить получится мож так навернуться что пожалеешь.так что закажи или че нить придумай,строительная-не вариант.на проскейтер ру ща вроде есть шкура
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:14   #7
netorchu есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
ахахахах ну ты жжешь,без шкуры никак.не приклеишь то даже если че нить получится мож так навернуться что пожалеешь.так что закажи или че нить придумай,строительная-не вариант.на проскейтер ру ща вроде есть шкура
на проскейтер ру доставка только по россии

блин ток не ржыте.. а вот эта черная штука на доске это и есть шкура?)
ток она чтото нифига не держит ... новая еще как то .. а через пару дней катания она уже лыся пошти.. а том что она тапки может стирать я даж и не догадывался... катаюсь в обычных гранж кедах.. если даже они не разлетаюцца то чтото я вообще не понимаю как она может в хлам вообще обувь стирать .. вот .. я себе её представлял чтото вроед наждачки чтоли.. чтото наподобие нулёвки.. ))

Последний раз редактировалось netorchu; 29.04.2008 в 18:20..
netorchu вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:18   #8
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну тогда у вас наверняка есть свой скейт форум,поспрашивай там кто где что берет.беларусь всеже не совсем деревня,должны же гдето скейтшопы у вас быть
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:22   #9
netorchu есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
в том то и дело что нету!! у нас в городе есть только пара точек на рынках через которые можно чтото заказать .. или купить доски в сборе в районе 50-80 у.е. так что делай вывод об уровне развития скейтшопинга...
netorchu вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 19:13   #10
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну тогда ничем помочь не могу,бери готовый комплит.лучше всетаки чем строй шкура,ТРАКИ можешь поставить те которые купил
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 19:16   #11
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
нет скейтшопов - клей строительную шкуру на обычный момент!!
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 12:31   #12
S.K.A.
FuN есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: А зачем тебе?)))
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
шкура эт важная вещь без нею скейт будет вылитать и вообще будет менее удобно.
FuN вне форума   Цитата
Старый 02.05.2008, 02:30   #13
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Во бJIя да отсос бес шкурки-это тоже самое,что шлюху без гоHдона ипать))),а если в Дерёвне живёшь-то отсос ты полный иди коров дои,а про скЭйт забудь))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 21:39   #14
S.K.A.T.
Crem позор
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
хахахахахахахахахахах ппц без шкурки никуда
Crem вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 21:42   #15
S.K.
Stop an Go есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр...
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
один раз пробовал с трудов спереть шкурку и наклеить её когда было 13 лет..)))
жесть было кататься-тапам конец пришел через час...
Stop an Go вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot