Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Подшипники и колёса. Как правильно собрать? - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Подшипники и колёса. Как правильно собрать?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2008, 15:11   #1
juse есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Подшипники и колёса. Как правильно собрать?

Я купил новые подшипники, если можно сказать - впихнул в колёса =)... и закрутил... нечего не забыл? =) там только подшипник должен быть? или что то ещё
juse вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 15:22   #2
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
там 2 подшипника должно быть и еще потеха между подшипами такая но ее не обязательно ставить
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 16:06   #3
juse есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
на сколько сильно надо закручивать?
juse вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:01   #4
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
если ты про колесо то так чтобы немного болталось влево вправо
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:11   #5
juse есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
хмм ну это понятно, но при котании немного раскручивается, и тогда получается так что колесо просто офигеть как шатается из стороны в сторону =)
juse вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:32   #6
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
подкрути так, как считаешь нужным...по ощущениям
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 18:33   #7
juse есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ясно =) нада с собой на катания брать ключик =) я просто сначала подкрутил, ароде норм. а потом они раскрутились.. =\
juse вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 13:55   #8
S.K.
Лопшиг есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
вабще закручивай как хочешь, но лучше чтобы был люфт
Лопшиг вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 20:27   #9
S.K.
Rain есть куда стремитьсяRain есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
У мя универсальный! и к колесикам и к подвесе!
Rain вне форума   Цитата
Старый 20.06.2008, 23:48   #10
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
а я до упора закручиваю просто когда еду только и толкаю но мне впринцепи неважно я на ходу неумею делать трюки и вопще я кататься тока начел )
НоВи4ог <3 sk8 вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 09:33   #11
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
закручивать надо не как чувствуешь, а так, чтобы гайка закрывала ось, а то при смене подшипников останешься без подвесок, береги резьбу
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 22.06.2008, 02:58   #12
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
че за бред!у меня оси торчат а как откручиваю стружечка чуть чуть выходит!!!а если сорвешь нарезать можно
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 13:13   #13
S.K.
LexSkater_ есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Я думаю надо до упора закручивать чтобы нгайка пришимала серидинуц подшипника, а то нафик тогда нужны подшипники?
У многих вижу колеса болтаются но если подумать то они крутятся у них тока за счет того что в подшипниках дырка...
Так что я не вижу смысла в люфте..
LexSkater_ вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 01:58   #14
S.K.
HAker отстойHAker отстой
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
если у тебя нормальные фиременые подвески (там болты с пластиком в нутри что мешает им раскручиваться) то надо закручивать чтоб колесо не шаталось но я крутилось как расшатоное
HAker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot