Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
из за чего вы начали кататься на скейтборде - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > из за чего вы начали кататься на скейтборде
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2008, 00:43   #21
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Чемто хотелось заниматься, все попробовал, а скейт как-то больше всего на душу упал )))
awsedr вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 01:21   #22
S.K.
SMIR есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
вот так
SMIR вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 02:23   #23
breeze есть куда стремиться
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Риск, движение, скорость. (:
breeze вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 21:10   #24
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
лет в 7 получил первую доску(или 6?). Прокатался недели 2. Забил. В 12-13 снова чтото в голову стукнуло. Встал на полено, олли уже умел делать(еще в детстве научился) ну за пару дней на бордюры с бордюров олли и понеслась...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 02:20   #25
Chris есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Всегда хотел попробовать, тут подвернулся вариант с рук взять, купил катаюсь-нравится.
Chris вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 16:36   #26
S.K.
викендр есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: долгопа
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
сомо желание появилось год-два назад..
но начала кататса только лишь совсем недавно, связалась с компанией скейтеров..)))
викендр вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 23:28   #27
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
После просмотра видео на YouTube. Захотелось также. Вот и понеслось...
Человек вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 20:14   #28
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
У меня из класса друзья катали,меня позвали посмотреть!Мне понравилось и я как то постепенно втенулся в эту компанию!Первая доска это конечно-китайка!Я помню на ней был ужасный ресунок и я купил балончик с краской и закрасил его!Ужас!Ещё помню катался я в обычных красовках,слушал рэп!Ужас как это было!Щас я уже катаю второй сезон,слушаю панк,ну всё как у нормальных !

Последний раз редактировалось Sex-naorkotick; 13.08.2008 в 14:51..
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 15:00   #29
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
втенулся
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
ресунок
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
красовках
не все как у нормальных...
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 18:12   #30
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
щё помню катался я в обычных красовках,слушал рэп!Ужас как это было!Щас я уже катаю второй сезон,слушаю панк,ну всё как у нормальных!

Друг дал прокатится когда мне 13 лет было.Потом я через месяц доску взял.Поначалу не очень пёрло...
__________________

Последний раз редактировалось Копец; 12.08.2008 в 18:15..
Копец вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 19:08   #31
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
в 9 классе запала на пацана который на Поклонке катал туда ездили с подругой смотрели как катаются потом подруга купила скейт и дала попробовать вот с того момента обожаю этот замечательный вид спорта))))) а темка кстати подобная уже была)))


Ахахахахах...даааа :D ...у меня тоже 10 досок все на стене весят и вожу к себе баб показать им.... ведуться D::D:D:DD:D:D ахахахах

..заманилово =) Сейчас доска это еще 1 способ закадрить девок
Lambretta вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 22:21   #32
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Lambrettaтолько их возрастная категория оставляет желать лучшего. Да и вобще ведет к статье.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 13:42   #33
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
А меня друг знакомый сломаные доски коллекционирует!У него досок пять моих!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:43   #34
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Наверное все проходили момент, когда закрашивали болончиком идиотский рисунок китайки. Друг вообще закрасил чорной и с помощью трафорета сделал желтый знак mistery. Щас вобще наклейки из читоса лепит.
Человек вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:45   #35
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Человек
Наверное все проходили момент, когда закрашивали болончиком идиотский рисунок китайки. Друг вообще закрасил чорной и с помощью трафорета сделал желтый знак mistery. Щас вобще наклейки из читоса лепит.
Я тоже закрашивал.У меня там такой мерс крутой нарисован был,а по тейлу и ноузу диски литые
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:47   #36
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Я свою вторую деку закрасил. Чорной краской плюс диаганальные широкие полосы желтого цвета.
Человек вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:49   #37
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Наверное из всех я один просто тупо закрасил в синей цвет!На второй балончик денег не хватило!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:56   #38
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Я был оригинальней,жёлтым закрасил так что краску рисунка разъело,а розовым написал-FLIP
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 20:53   #39
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
2 Копец
Выложи фотку
Человек вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 20:54   #40
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Человек
Это было больше трёх лет назад.Я эту деку при олли на месте сломал и выкинул.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot