Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Дребезжание - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Дребезжание
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 05:41   #1
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Дребезжание

При катании на асфальте, что-то ужасно дребезжит. Причём только когда едешь прямо, если чуть изменяешь наклон доски, то дребезжание пропадает.
Подскажите в чём причина.
6ios вне форума  
Старый 04.08.2008, 06:56   #2
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Ботики которыми траки к доске крепятся подкрути.
Либо дело в подшипниках.
__________________
Копец вне форума  
Старый 04.08.2008, 07:52   #3
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Траки хорошо притянуты...
А что с подшипниками посоветуете сделать?
Подшаманить с ними что нить, или новые купить?
6ios вне форума  
Старый 04.08.2008, 11:00   #4
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
масла в них капни, хоть подсолнечнего если машинного нету, знаю что глупо, но помогает.
DΣZΣ вне форума  
Старый 04.08.2008, 12:24   #5
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Странно, масла машинного капнул, непомогло.
Что ещё может быть?
6ios вне форума  
Старый 04.08.2008, 15:35   #6
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
колеса сквадраченные
Сырой вне форума  
Старый 04.08.2008, 16:14   #7
acider есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Мож асфальт кривой?
acider вне форума  
Старый 04.08.2008, 19:34   #8
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
у меня тоже один раз так было. оказалось это ключи звенели на неровностях))))
meZZoo вне форума  
Старый 04.08.2008, 19:55   #9
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
В зависимости от асфальта,когда я начинал меня это пугала,щас привык!Старайся катать по ровному асфальту без камышков,чем меньши их тем глаже едешь!
Volk вне форума  
Старый 05.08.2008, 05:45   #10
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Проблема решилась, всем спасибо.
Притянул гайку на траке, но не сильно, поэтому когда поехал, то она опять ослабилась. В этот раз взял с собой ключ, и уже на месте затягивал, пока не пропало дребезжание.
6ios вне форума  
Старый 15.08.2008, 19:31   #11
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
6ios,дай угадаю у тебя подвеска от китайки!У моего друга такая фигня он закручивал раз 500,пока она не перестала раскручиваться!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 30.08.2008, 00:13   #12
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
наскокмо знаю, дафига скейтов дребежат, но наверн пажоще чем твой)
generator_zla вне форума  
Старый 30.08.2008, 00:16   #13
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
у моего друга была похожая тема (свистело что-то), потом колесо отвалилось, ну оно у него как бы разарвалось... проблема тож решилась))

Последний раз редактировалось Chelmak; 30.08.2008 в 00:18..
Chelmak вне форума  
Старый 30.08.2008, 00:19   #14
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chelmak
у моего друга была такая тема (дребезжало что-то), потом колесо отвалилось, ну оно у него как бы разарвалось... проблема тож решилась))
оно у меня посвистыавло!)

[ADDED=generator_zla]1220037588[/ADDED]
патамучто я его разболтал слишком сильно и павернул неудачно)
generator_zla вне форума  
Старый 19.09.2008, 14:46   #15
S.
oksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шаги
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DΣZΣ
масла в них капни, хоть подсолнечнего если машинного нету, знаю что глупо, но помогает.
ой ща упаду ухахаха))
oksiarcher вне форума  
Старый 21.09.2008, 18:51   #16
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Сырой
колеса сквадраченные
Цитата:
Сообщение от acider
Мож асфальт кривой?
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума  
Старый 21.09.2008, 21:45   #17
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
попробуй ездить по грунту или по песку,знаю что глупо, но помогает...
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot