Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
ТАК нормально??? - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > ТАК нормально???
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 13:31   #1
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Red face ТАК нормально???

НАрод! КАтаюсь первый сезон, начал в этом году в июне. Умею: олли, оба попшовита, хил, кик, вэриал, оба олли 180, шовит 360, скитч иногда, треху два раза сделал случайно, еще парочку трюков одной ногой приземляю. У нас в городе крытых парков нет, а скоро погода хреновая будет, катать негде. Вот все маюсь што мало для 1 сезона умею. МАЛО ИЛИ НЕТ??
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 05.09.2008, 14:18   #2
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
НАрод! КАтаюсь первый сезон, начал в этом году в июне. Умею: олли, оба попшовита, хил, кик, вэриал, оба олли 180, шовит 360, скитч иногда, треху два раза сделал случайно, еще парочку трюков одной ногой приземляю. У нас в городе крытых парков нет, а скоро погода хреновая будет, катать негде. Вот все маюсь што мало для 1 сезона умею. МАЛО ИЛИ НЕТ??
норм))только без парков херова))
БуМЪ! вне форума  
Старый 05.09.2008, 14:35   #3
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
парки есть, но не крытые)
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 05.09.2008, 14:55   #4
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
парки есть, но не крытые)
я тож катаюю первый сезон и умею тоже что и ты..все тоже самое в фэики..и не умею вэриал)))
БуМЪ! вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:05   #5
S.K.
MaVRiK есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
епать а я начал в июле и то оли на ходу боюсь делать
MaVRiK вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:52   #6
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
если все так как ты указал то оч даже неплохо.решай для себя сам как ты катаешь.это видно
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:15   #7
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
если все так как ты указал то оч даже неплохо
Я ТОЛЬКО ОЛЛИ 180 не особо делаю..очень редко..
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
умею тоже что и ты..все тоже самое в фэики
я в фэйки только шовиты(
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:21   #8
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну норм се равно.у тя еще все впереди.придрочись.не забивай главное если что не получается
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:12   #9
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
я начал в январе
научился
флип и хил
вэриэл кик
бс ифс кик
бс хил
трёха
всё тоже самое вфэки
свич хил иногда
потом фифты 5-0 ноузграйнд
борд и фс борд
и бс борд мо хэнду
флиа с 4
это норм??
Cheburek вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:02   #10
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cheburek
я начал в январе
научился
флип и хил
вэриэл кик
бс ифс кик
бс хил
трёха
всё тоже самое вфэки
свич хил иногда
потом фифты 5-0 ноузграйнд
борд и фс борд
и бс борд мо хэнду
флиа с 4
это норм??
ну покруче меня
кстате я еще фронт борд делаю
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:27   #11
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
когда вы уже поймёте что количество не главное
d1ablo вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:41   #12
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от d1ablo
когда вы уже поймёте что количество не главное
понимаеш, в первый год лучше дофига трюков понять как делается, а потом их дрочить до стабильности и красоты, чем один какой нить шовит и мочить только его
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:48   #13
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
фс борд я пока по хэнду стремаюсь!

[ADDED=Cheburek]1220629696[/ADDED]
ищё бс и фс кабалериал с любой кром свича
Cheburek вне форума  
Старый 05.09.2008, 22:35   #14
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
у меня за 2 сезона такой репертуар(((( ну я еще могу кик и феки шовит ту мануал
veerux вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:24   #15
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Slacker
в принципе кол-во трюков норм но это зависит от стабильности трюков и амплитудности....правильно оцени это лето и возможности на это лето и пойми мог ли ты достичь чего то больше или ты достиг максимума....ну если так судить то если эти трюки у тебя впринципе стабильны то результат катания за лето
gastarbaiter вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:51   #16
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ну я как бы ищё не закрыл надо обязатель но научится фс волрайд
и блант по бэнку
ахда ищё умею ноузслайд
фс ноуузлайд
и сёдня науучился фс тэйл
Cheburek вне форума  
Старый 06.09.2008, 09:44   #17
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от d1ablo
когда вы уже поймёте что количество не главное
Это точно самое главное дабится этого дабились молоцы
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума  
Старый 14.09.2008, 18:15   #18
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
КОЛИЧЕСТВО не главное, главное как!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума  
Старый 01.10.2008, 19:44   #19
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
крутые вы ваще все... я с февраля драный флип выучить не могу, а все трюки на шовит, уанэйти, бигспин и все такое ваще стабильно делаю...а флип и хил боюсь... правда разок когда фейки бс шовит делал сделал случайно фейки вариал хил, причем приземлил на болты..=)
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума  
Старый 21.10.2008, 16:12   #20
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
А Я ванэтти 360 сделал!!!
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot