Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Трюки по сложности! - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки по сложности!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2008, 20:08   #1
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Lightbulb Трюки по сложности!

Ребята вот сидел думал, про сложность трюков.Кому что легче училось?Ну например кикфлип или хилфлип или вобще там 360 поп шоу ит)Просто ради интереса)Заодно сориентируюсь что пробовать дальше)
Memo вне форума   Цитата
Старый 07.10.2008, 11:49   #2
S.K.
xsiron есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: d ;jgt
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
я хил быстро научился это легго главное ноги правильно поставить и самому высоко прыгать и все!
xsiron вне форума   Цитата
Старый 07.10.2008, 15:39   #3
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
ну кстати я хил пробовал
я недокручиваю, скейт на ребро постоянно падает, причем на одно и тоже)
вот кик как то проще, но на ходу еще не научился)
практика и еще раз практика

Последний раз редактировалось Memo; 07.10.2008 в 15:41..
Memo вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 12:48   #4
S.
oksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шаги
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
а по мне так проще крутить хил кик вообще или по косому закручивается у меня или вообще не закручивается
oksiarcher вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 13:25   #5
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
легче то,что задрочено
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 17:09   #6
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
а по мне так проще крутить хил кик вообще или по косому закручивается у меня или вообще не закручивается
у меня так кик закручивался когда сильно ногу вверх поднимал при закрутке)
но на ходу он все равно нулевой)
Цитата:
Сообщение от Пекарь
легче то,что задрочено
в этом коллега, я с вами целиком согласен
Memo вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 20:42   #7
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
ну каму-то чтото одно хорошо дается а другое плохо, редко когда все одинаково хорошо идет)
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 16:51   #8
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
первый эт боунлес , потом поп шовит без щелчка...
потом олли , кик, поп с целчком, шов ит, нолли , хил , вериал кик.., 180....
и ща треха
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 17:57   #9
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
че то я не пойму систему выполнения трехи
у меня они закручиваются при неправильном шоу ите, когда случайно носком доску подкручиваю, я один раз даже приземлился кое как
стоп а как это шоу ит без щелчка
у меня доска назад отлетает когда я просто его перекрутить пытаюсь
Memo вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 19:43   #10
S.K.A.
Foxig позор
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
мне например хил легче дался чем кик, досихпор не приземляю кик)))
Foxig вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 21:06   #11
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
мне хил легче.вериал умею.флип нет.ща трэ учу))не умея флипа
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 21:50   #12
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
счастливые люди... мне щас трёху наммного легче чем кик и хил а про олли я вообще молчу... я трёху с 5 ступек сделал с 5 раза... а олли с 9 хотя если подумать нах олли если трёшку делаешь
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 13:37   #13
S.K.
blc есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Я начинал с олли, дрючил его пока не стал через 2 доски перепрыгивать, потом поп шоу ит с щелчком и фронт саид, потом долго мучил кик (до сих пор мучаю), за это время почти перестал получаться поп шоу ит. а с хилом вобще беда... Ни в какую!
blc вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 00:26   #14
Brud_Krou есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: БелоруСь
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
я первее флипа и хила сделал вэриал)
Brud_Krou вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 15:36   #15
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
я сначало кик научился) потом вериал, фэки вериал феки три флип просто три флип, и многоедругое, а вот до сих пор шоуит просто не могу
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 00:47   #16
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
я марочился тока на флипах, на шовитах не морочился, просто делал паралельно тем трюкам которые обычно делаю
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 18:13   #17
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
учу кабальериал флип
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 21:24   #18
S.K.A.
jewel93 есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
я оч долго кик учил. ваще трюки в таком порядке учил - олли, фс 180 олли, поп шоуит, хил, фэйки биг спин, кик, фэйки 360 олли, вериал кик, фэйки треха, треха, вериал хил.
__________________
Цитата:
- Тут сход плохой...
- Пофиг! Все рвно лицом приземляется
jewel93 вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 21:29   #19
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
у меня было так: олли потом кикфлип потом попшоет потом бс 180 а потом с фэки начал делать а чё дальше уже не помню))
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 19:16   #20
AVATAR есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
кик быстро начал получаца, ахил я месяца 2 одрачивал щас вроде норм презимляю
AVATAR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot