Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Зацените фанеру - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Зацените фанеру
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 12:42   #1
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Зацените фанеру

Вот собрал:
Дека Girl
Траки Tensor
Подшипники Demon speed
Колеса Dark Star
Шкурка хз ^^

Меня все устраивает но вот траки тенсор кто-то говорит что они не особо качественные... Что скажете?
saub вне форума  
Старый 28.10.2008, 12:49   #2
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
на такой скейт смело можно молиться
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:36   #3
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Хех )
А вот у меня вопрос чего скейт вправо сильно несет? Мне говорили про какието резинки в траках, что они должны улежаться чтоле? Катаюсь уже около 10 дней и все тоже самое...

Как себе аватарку поставить?

Последний раз редактировалось saub; 28.10.2008 в 13:46..
saub вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:56   #4
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Резинки называются башингами, они действительно должны улежатся, по началу даже бывает скрипят...!траки хорошие, друг катает, все норм! а аватарку только после 200 сообщений!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:59   #5
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Ок спасибо.
__________________
ололо
saub вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:29   #6
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мне тож один раз продали паленые краксы ( толи брак толи хз кароч вело в бок )
это из за того что сам трак не ровный =) по этому когда покупаеш надо смареть ровные ли траки а то брак бывает.
Sierra вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:32   #7
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
ну насчет траков не знаю!обычно мало таких которые с браком!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:42   #8
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
траки-мега!
только смотря какая серия
Daewon Song самые не убиваемые)
у самого такие, но купил их случайно, позже друг сказал)
ну дека хз)
а за резинки не парься
все гуд, это бывает и на рыночных и на фирменных подвесках, укатаешь их, скорее даже надо не укатывать и делать тоже олли или какой нибудь трюк, чтобы удар был по подвескам, со временем все будет гуд
шкурка главное чтобы цеплялась хорошо
только не забивай её дерьмом вроде грязи это не эстетично,и чистить такую хрень не в прикол
колеса зачетные, тоже гуд
тока подшипники по моему должны не Demos Speed называться а Speed Demons

PS: честно говоря не понимаю разницы между сериями подвесок, но старички говорят что разница есть)

Последний раз редактировалось Memo; 28.10.2008 в 14:47..
Memo вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:49   #9
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Модель траков хз - LD какоето вроде написано оО
Дека мне как раз нравится она шире обычных как я понял что это Koston pro model, по крайней мере под девачкой написано Костон :D
Спид демонс то доски вроде, а подшипники именно демон спид, другая фирма.
А шкурку мне уже друзья алканы загадили QQ... грязноватая, хотя цепляет все равно гуд так что не критично я думаю.
__________________
ололо
saub вне форума  
Старый 28.10.2008, 15:08   #10
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub
А вот у меня вопрос чего скейт вправо сильно несет?
такое замечаешь когда подвески закручены сильно, на раскрученных ваще пох
d1ablo вне форума  
Старый 28.10.2008, 19:31   #11
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub
Спид демонс то доски вроде, а подшипники именно демон спид, другая фирма.
не не не
спиддемонс че тока не выпускают на самом деле)
Memo вне форума  
Старый 29.10.2008, 00:50   #12
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Memo
не не не
спиддемонс че тока не выпускают на самом деле)
каюсь я далбайоп седня был в стафе видел подшипнеки как уменя и вправду спид демонс ^^

Цитата:
Сообщение от Memo
такое замечаешь когда подвески закручены сильно, на раскрученных ваще пох
Мне все советуют раскрутить но я не могу на разболтоной Меня телепает находу ппц
__________________
ололо
saub вне форума  
Старый 29.10.2008, 01:31   #13
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Привыкай к разболтанным) вон у меня не закручиваюца сильно, и я привык ваще на дичь какой разболтанной гоняю)
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 29.10.2008, 01:40   #14
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
подвески лучше среддние ставить и не разкрученые но и не как бревно так чтоб беле мение мог стабильно стаять ( стабильно )!!!!
Sierra вне форума  
Старый 29.10.2008, 12:01   #15
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Memo
Demos Speed называться а Speed Demons
на подшипах надпись по кругу и непонятно с какого конца читать
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:34   #16
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Хороший комплит)


По поводу подвесок купи новые резинки например лаки и все нормал будет!
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума  
Старый 08.11.2008, 19:59   #17
Krest † есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Speed Demons Посмотреть сообщение
Хороший комплит)


По поводу подвесок купи новые резинки например лаки и все нормал будет!
Не всегда помогает...
Krest † вне форума  
Старый 08.11.2008, 20:47   #18
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U Посмотреть сообщение
Привыкай к разболтанным) вон у меня не закручиваюца сильно, и я привык ваще на дичь какой разболтанной гоняю)
всё ещё гоняешь?
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 08.11.2008, 20:54   #19
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
snapster,
Снова начал.


Кстати я спилил кингпин и закрутил потуже...а-то ваще дико было очень в мини анриал катаца
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 16.11.2008, 00:18   #20
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Хороший комплит)
Это не комплит...

Да и эта... по воду подвесов, я траки раскрутил, привык. Теперь вообще не замечаю, что несет.
__________________
ололо
saub вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot