Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Тапочки по вегану

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2008, 19:07   #21
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Рейтинг мнений:
по-моему давольно редко можно встретить скейтовые тапки из натур. кожи и замши!
их ведь почти всех шьют из синтетики!

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

[SIGPIC][/SIGPIC]
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 16:21   #22
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Рейтинг мнений:
Хмм... мне продавцы заявляли что на подобных тапках нубук синтетический.

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 22:08   #23
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
почему же бред.не бред.если тебе доставляет удовольствие, как живых существ убивают крайне жестоким способом,а потом ты употребляешь их в пищу,то мне кажется что кто-то из нас пидерас.это просто уже дело каждого
мне жалко.но это нормально.и спрос на такие тапки будут.это всегда будет.если ктото один перестанет их покупать и будет против ничего не изменится.так что это бесполезно.а вегетарианство еще и насилие организма своего.мясо которое ты ешь уже в магазинах.животное уже убили.так что бреед
Старый 01.12.2008, 00:16   #24
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 88
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от cth`uf
ого. не знал. учту. из воксов эти у меня первые прост
в триале брал наверно
у меня уже подошва отваливается без катания
binbin вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:43   #25
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
бред какойто
бесит тема
lencha вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 09:26   #26
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Сообщение от Smelton
мясо которое ты ешь уже в магазинах.животное уже убили.так что бреед
блин а в другую сторону логика не работает?

веганы вообще умные люди кто к этому серьёзно подходит и питаются вполне адекватно просто рацион правильно составлть надо. Не каждому под силу.

Вобщем ладно дело не в этом, дело в том что еси ещё увижу оскорбления всем варны и тема закрыта.

И нубук насколько я помню синтетичский обычно.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 09:38   #27
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
Веганы гоняют в Vans Rowley Classics или как там они) кароче в вэнс бля)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 10:56   #28
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
если ктото один перестанет их покупать и будет против ничего не изменится
каким же образом появилась веганская линейка у емерики?
выходит что все не совсем так, как ты говоришь

Цитата:
Сообщение от binbin
хм. мнения разделились.
в общем посмотрим как они себя поведут у меня, но я на них многого не возлагал, потому как они стояли немногим больше тыщи
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 18:00   #29
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
binbin,
Цитата:
Сообщение от binbin
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 16:20   #30
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 88
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от acid cake
ну хер знает у меня ниче не отваливалось и при катании
может у нас в триал такое говно завозят
binbin вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 20:14   #31
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U
в вэнс
Старый 15.12.2008, 20:08   #32
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Рейтинг мнений:
что токое веганы?!
virgin вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 00:35   #33
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
virgin, ман который тему создал - вегетарианец, а веганы - кто вообще не употребляет ни для чего что-либо животного происхождения - будь то молочные продукты, мясо, кожа и т.п.

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 00:46   #34
S.K.A.T.
cсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только начался
Рейтинг мнений:
типо не из кожи замши итд кеды чтоли?

Последний раз редактировалось cсачьё; 16.12.2008 в 00:49..
cсачьё вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 01:00   #35
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
cсачьё, именно!

RENEGADE is LOVE

Старый 16.12.2008, 07:04   #36
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Рейтинг мнений:
ha-ha-ha-ha-ha....
virgin вне форума   Цитата
Старый 22.12.2008, 23:41   #37
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Рейтинг мнений:
вот вы чето заморочились, если вы себе будете выбирать "тапочки по вегану" это животным мало поможет, так что не е...ите себе и другим мозги носите простые кеды
Africa вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 00:17   #38

Рейтинг мнений:
virgin, что смешного? Флуд?

RENEGADE is LOVE

Старый 05.01.2009, 15:01   #39
S.K.A.
Ренди есть куда стремитьсяРенди есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
по теме.
бери тапки из нубука или кож.заменителя ,замша действительно в случае вегана не вариант ,на них коров изводят.

забавно вы тут развели "что такое веган" еще и идеи sxe задели зачем то.
Ренди вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 18:30   #40
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique

Рейтинг мнений:
Ты - то, что ты ешь

Последний раз редактировалось Lim1ta; 05.01.2009 в 21:45..
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск