Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Катание похожее на срачь!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 00:04   #1
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Катание похожее на срачь!

Тема конечно тупая,но меня уже давно мучает вопрос!
У меня фигня с катанием,если я хочу сделать высокий амплитудный трюк я приседаю очень низко и похоже это как буд-то я сижу на толчке!
Если делать со стилем приседая не низко,то сразу сказывается на высоте!Может выбрать что-то среднее!Или катать со стилем и высота придёт!
P.S. Тупые ответы не писать, типо забей на скейт и всякую чипуху!

Последний раз редактировалось Sex-naorkotick; 15.01.2009 в 00:06..
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 07:11   #2
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог

Рейтинг мнений:
Знакомый тоже перед трюкам чуть ли не очком по земле чиркал.Со временем перстал так присядать
Просто в полуприсяде старайся всё делать и щёлкай сильно.Ты видимо просто привык так делать,и у тебя на автомате уже сильный щёлчок в глубоком присяде делается.Ну ты понял
Старый 15.01.2009, 11:15   #3
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается

Рейтинг мнений:
для выкокого олли приседать сильно необязательно, ты лучше когда выпрыгиваешь ноги подгибай как можно сильнее и будет тебе высота
из-за этого клубокого приседа сложно флипы учить
у меня такая же лажа была - переучился
Старый 15.01.2009, 12:09   #4
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
просто не всем телом вбивай щелчок а только ногой тип того,ну вобще это со временем проходит
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 13:07   #5
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений: 58
чтобы делать высокий трюк не обязательно особо приседать. можно чуть ли не на прямых ногах сделать в высоту под яйца. здесь просто дело привычки. когда только выучиваешь трюк, например флип, то так и привыкаешь его делать, высота обычно по колено, может чуть ниже. но пытаться точно так же сделать флип см 70-80 бесполезно, потому что он делается совсем по другому
оптимист вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 14:15   #6
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги

Рейтинг мнений:
Тоже такая фигня была..посморел видео много..переучился
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 14:17   #7
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги

Рейтинг мнений:
Раньше даже так Леша Бобров катал, приседал всегда сильно)) посмари фри таймс видос...щас уже давно со стилем лупит...
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 14:57   #8
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут

Рейтинг мнений:
старайся щелкать в тот момент када уже "встаешь с толчка" а приседай просто в меру.потом привыкнешь.у меня наоборот обычно на прямые ноги,могу спокойно присесть,но так в привычку вошло что ниче не поделаешь.стараюсь переучиваться
просто поищи тот способ который и теббе удобней будет и смотреться нормально со стороны будет.
Старый 15.01.2009, 15:00   #9
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается

Рейтинг мнений:
Я вот недавно протсо так дурью маялся типа приколы типа того делать нечего присел на флип как тока смог до земли высоко получилось в воздухе поймал норм, тока мне так не рнравиться выглядит отстойно, я привык делать как делаю приседать просто в пол силы и всё, флип со ступенек в воздухе я и так поймаю, я бы посоветовал делать как делаешь обычно если в воздухе ловишь то норм, не всем же делать как Lizard King )))
eLmost вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 18:44   #10
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Спасибо за советы!Попробую!
Старый 15.01.2009, 20:43   #11
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Рейтинг мнений:
амплитуда придет со временем, приседать до земли вовсе не обязательно
Africa вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 20:59   #12
S.K.A.T.E.

Рейтинг мнений:
Амплитуда у меня и так и так есть!А вот высота значительно уменьщаеться
Старый 15.01.2009, 21:28   #13
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 150
хуже когда прыгая с поребрика приседаешь на копчик с суровым видом
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 23:56   #14
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker
приседаешь на копчик
да...да и ваще, поза для себя значения особого не имеет, ладно там для профайл снимаешь...
полюбому утилизатором доски об спот быть гораааздо хуже...
The_dod вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 00:43   #15
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique

Рейтинг мнений:
тоже кагда напригаюсь допустим на дабл флип крутится ток половина
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск