Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
скрипит дека - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > скрипит дека
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 21:10   #21
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
раскрутила подвески впервые, скрипит, но я это обнаружила когда сидела просто сегодня. когда катаешь незаметно, неслышно
__________________

Последний раз редактировалось lunatik; 16.08.2009 в 21:25..
lunatik вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 01:15   #22
registered
Jeerj есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Чо-то мне тему не создать, поэтому не в тему, но всё равно..

Дело так : Был у меня скейт китайский-китайский весь за 1400. Про него знаю только 1 дека - 9 слоёв, дека высохла - раздолбалась, на тэйлы встовал двумя ногами скейт прогибался так что ппц просто ..

Ну вот теперь хачу у друга купить скейт который стоит 2500-2700 новый в Спортландии ( не путать с спорттоварами ) и дека там 9 слоёв которая состоит и из китайского клёна и из канадского...но как я услышал фразу "9 слоёв" мне сразу вспомнилась моё говно-дека...

Вопрос собственно в чём.. вопрос про слои эти самые..
есть офигенны крутые деки с 4 слоями а есть реально гавно с 9 слоями?
расскажите всю истину про слои...

иии нет ничего зловещего в фразу "9 слоёв"
Jeerj вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 11:24   #23
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
по-моему все норм деки это 7 слоев
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 12:23   #24
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jeerj
...в Спортландии ( не путать с спорттоварами )..
та же херня

про деки с 4-мя слоями, лично я, вообще никогда не слышал. на моей памяти минимум было 6 слоёв.
да и неважно 6 слоёв, 9 слоёв.. что ты хочешь получить от доски? лёгкость? тогда тебе придется пожертвовать прочностью. прочность и долговечность? будь готов что учиться тебе на ней будет довольно сложно из-за веса(имхо). мой тебе совет - не бери комплиты из спортландий, даже из тех что не спорттовары. приди в скейтшоп и скажи что тебе нужно собрать дешёвый комплект для начинающего. уверен тебе помогут и это будет лучше, чем если ты сэкономив рублей 500 будешь кататься на девятислойном полене
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 13:29   #25
registered
Jeerj есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Впринципе у меня остались мои подвесы и колёсики..тогда купить декю юнион?

и вопрос - всели деки подходят к каким либо подвесам, может быть так чтобы не подошло?
Jeerj вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 15:57   #26
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
победа в огне сегодня
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 22:16   #27
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от CHE3452 Посмотреть сообщение
победа в огне сегодня
думаю ты в совместное катание хотел написать..))
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 25.08.2009, 11:34   #28
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Jeerj, подвески подойдут к любой деке. можешь юнион. приди в шоп и попроси чтобы показали свежие недорогие деки.

а вообще если бы был выбор, я бы взял ребелс. но это я )
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 23.04.2011, 21:59   #29
Надя1 есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
а у меня наоборот, потом хорошо скрипеть начал) Ну у друга также, маслом помазал и все ок)
Надя1 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot