Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > EMERICA или NIKE sb

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 09:52   #1
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Рейтинг мнений:
Question EMERICA или NIKE sb

слышал хорошие отзывы об этих фирмах.
Но какой из них вы отдаете предпочтение?
И почему?
Старый 29.10.2009, 13:42   #2
S.K.
CKBEP есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
Найк попса. Бери Emerica.
CKBEP вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 14:28   #3
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 120
емерика стайловее
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 17:57   #4
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CKBEP
Найк попса. Бери Emerica.
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
емерика стайловее
ну они крепче?
Старый 29.10.2009, 17:58   #5
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений: 86
зависит от модели
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 17:58   #6
S.K.A.
lip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шаги
Рейтинг мнений:
от стиля еще зависит!!
lip-school вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 20:26   #7
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
зависит от стиля!
но я однозначно за емерика
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 20:35   #8
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Джо
я однозначно за емерика
хотя найк тоже крепкие есть и стильные
crab вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 17:34   #9
S.K.
BeLi@k позор
Рейтинг мнений:
найки реально опопсели! даёшь скейтбординг - даёшь эмерика!))
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 18:39   #10
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
Найк попса.бери найк

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 19:36   #11
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений: -2
И там и там модели крутые есть. Зависит от стиля, так что 50 на 50 для меня
DebosH вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 20:28   #12
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
50 на 50
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 21:08   #13
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Рейтинг мнений:
че за дурацкие сравнения!?
и у той и у другой фирмы есть и дерьмовые и крутые модели..

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

[SIGPIC][/SIGPIC]
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 00:59   #14
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений: 101
ахахах ну и тема
найк конечно
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 02:25   #15
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Рейтинг мнений:
на вкус и цвет фломастеры разные

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

[SIGPIC][/SIGPIC]
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 02:31   #16
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
емерика безусловно
Старый 31.10.2009, 08:44   #17
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог

Рейтинг мнений:
если посмотреть, то уже весь адрик почти в емерике катает, так что это тоже уже попса...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 11:22   #18
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
потому что конвейер появился)
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 29.12.2009, 22:00   #19
S.K.
Tony art есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
Nike sb!круче.

Tony art вне форума   Цитата
Старый 29.12.2009, 23:17   #20
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Рейтинг мнений:
http://beckersurf.com/images/products/SKU_T_99948.jpg
http://www.shoes.com/ProductImages/Shoes_iA83391.jpg
сравните модели!
schoolsb вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск