Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > EMERICA или NIKE sb

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 23:47   #21
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
schoolsb,
бери данки они круче
я могу подсказать где их купить!
ctrl вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 00:59   #22
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Рейтинг мнений:
я ими не интересуюсь, я за найк всей душой!я просто говорю что впринцепи есть одинаковые модели!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 12:35   #23
S.K.
Лёшка есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПинокиО Посмотреть сообщение
емерика безусловно
Лёшка вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 16:52   #24
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от veerux Посмотреть сообщение
Найк попса.бери найк
простой вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 17:01   #25
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Рейтинг мнений:
найки хуяйки надоели уже
альф вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 19:11   #26
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
айрмакс и кархартт!
Старый 30.12.2009, 23:29   #27
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёшка
емерика безусловно
Цитата:
Сообщение от простой
Найк попса
Но в любом случае куплю то, что дешевле будет.
Клим вне форума   Цитата
Старый 31.12.2009, 03:16   #28
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
и чо, все тру скейтеры носят емерику
которые рисуют на доске ПД и деатвишь
и хотят стать похожим либо на лизард кинга или диксона

по мне найки гораздо лучше, подошвы очень крепкие и сами по себе
катался в херманах 2х их хватает дня на 3
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 31.12.2009, 09:31   #29
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
емерика,найк пусть пасаны носят,имхо
Старый 31.12.2009, 16:49   #30
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:
Emerica.Nike ненавижу.
Piston вне форума   Цитата
Старый 31.12.2009, 18:52   #31
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог

Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Vans, бери Vans!
а из этого 50 на 50.
мне лично из представленных Найки больше понравились, чем фрэнсисы.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 31.12.2009, 22:04   #32
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
emerica!!!
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 01.01.2010, 19:44   #33
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
я в емерике катаюсь, уже было модели четыре, всеми доволен, все стильные удобные.
особенно понравились транс эм, но их уже вроде не продают, и вторые от спенки.
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 01.01.2010, 21:45   #34
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
И те, и другие крутые - из емерики - рейнольдсы (долго держатся, но пятки убиваются в мясо) херманы (очень удобные, но на неделю) из найков все хорошие почти, я люблю блейзеры и данки - и те, и те долго держутся и подошвы хорошие, короче, впринципе, найк лучше, хоть и дороже, но качество круче намного
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 01.01.2010, 22:29   #35
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SuperStar
И те, и другие крутые - из емерики - рейнольдсы (долго держатся, но пятки убиваются в мясо)
вот это нет. рейнолдсы летят как домашние тапочки, хотя комфорт в них нереальный
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 03:50   #36
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
аххахахаааххххахаха найк попса?
да вообще до пи*ды попса не попса, важно что подошва найков точно не подведёт.
Старый 17.01.2010, 16:44   #37
S.K.A.T.
шляпа первые шагишляпа первые шагишляпа первые шагишляпа первые шаги
Рейтинг мнений:
эмерика замшевые крутые и катаца в них норм
шляпа вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 14:00   #38
S.K.A.
Толстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстой
Рейтинг мнений:
Emerica Reynolds самая крепкая
Толстый жиробас вне форума   Цитата
Старый 01.02.2010, 03:54   #39
S.K.A.
The Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:
все катаются по разному кто то во флете ток флипы надрачивает тогда конечно кросы рвуться за 3 дня а если ты катаешся в основном по грани или по периле то те же херманы могут жить месяц
The Sun вне форума   Цитата
Старый 01.02.2010, 06:24   #40
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 89
Не те и не другие. Попсовые оба, щас вообще все попсовое...
Я вот например купил себе Odessa:
http://www.odessafootwear.com/mens_f...ear-stylus.htm

А так вроде рейнольдс крепкие...
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск