Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Как избежать серьезных травм? - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Как избежать серьезных травм?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 21:34   #21
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
падать правильно
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:08   #22
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
За ссылки спасибо!
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:10   #23
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
что то совсем тебя не понял.
можно всю жизнь быть не уверенным, но начинать то когда то надо.
просто осторожнее чуть быть, и быть готовым к падению.
всё дело в голове - все барьеры там.
ну и уверенности в себе побольше.
Согласен!
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 13:21   #24
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf Посмотреть сообщение
самое простое правило- это думать 20 раз перед тем. как делать что-то. Будь то даже самое просто олли на большой скорости. не уверен, что сделаешь- лучше не пытайся. Потом. когда больше практики будет попробуешь..
Ну и правильно падать тоже надо уметь. Это очень важно.

Правильно сказали до меня кто-то в этой теме, что половина травм- по глупости
Я тож не уверен что сделаю олли на просто скорости (катаюсь 5 дней, но на месте получается нормально для новичка сантиметров 10-15) но я пытаюсь! Мне страшно но заставляю себя! Я один раз так херакнулся, 4 дня из дома не выходил, как ток смог нормально наклонятся и прыгать олли, сразу начал кататся.(на месте какомто проклятом, там почти все дрги падали кто там катался) Конешно в твоем посте много правды. Но надо пробовать! Сначала на маленькой скорости потом больше больше... не надо сразу конешна на большой да и смелости не хватит.
А падать уметь - не среагуируешь быстро. Это уже как повезет. Если канешна не на голову.

НАРОД!Оффтоп!Никто не покупайте скейты за 800-900 рублей!Просто галимые и выскойи шанс заводского брака! купил за 900 первый скейт, у подшипников люфт - писец, колесики 101А наверно, через 4 дня катания(и олли конешно немного, как тока купил начал делать) у скейта просто сломалась подвеска!Просто еду поворачиваю вдруг что то вылетает из под скейта и он косит. Зыркаю а там просто раскололась подвеска. Так что гавно. Купил за 1400 колескиик 95А подшипники супер, дека тож клевая, подвеска нормуль. Так что лучше купите за 1500 гдето если нет денег на большее.
Ximik вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 05:34   #25
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Еще я считаю нужно перед катанием делать небольшую разминку.Ничего в этом такого нет.
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 08:43   #26
lehua768 есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: beijing
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
но на месте получается нормально для новичка сантиметров 10-15) но я пытаюсь! Мне страшно но заставляю себя! Я один раз так херакнулся, 4 дня из дома не выходил, как ток смог нормально наклонятся и прыгать олли, сразу начал кататся.(на месте какомто проклятом, там почти все дрги падали кто там катался) Конешно в твоем посте много правды. Но надо пробовать! Сначала на маленькой скорости потом больше больше... не надо сразу конешна на большой да и смелости не хватит.
А падать уметь - не среагуируешь быстро. Это уже как повезет. Если канешна не на голову.НАРОД!Оффтоп!Никто не покупайте скейты за 800-900 рублей!Просто галимые и выскойи шанс заводского брака! купил за 900 первый скейт, у подшипников люфт - писец, колесики 101А наверно, через 4 дня катания(и олли конешно немного, как тока купил начал делать) у скейта просто сломалась подвеска!Просто еду поворачиваю вдруг что то вылетает из под скейта и он косит. Зыркаю а там просто раскололась подвеска. Так что гавно. Купил за 1400 колескиик 95А подшипники супер, дека тож клевая, подвеска нормуль. Так что лучше купите за 1500 гдето если нет денег на большее.
lehua768 вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 08:44   #27
lehua768 есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: beijing
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
[QUOTE=lehua768;1739970]но на месте получается нормально для новичка сантиметров 10-15) но я пытаюсь! Мне страшно но заставляю себя! Я один раз так херакнулся, 4 дня из дома не выходил, как ток смог нормально наклонятся и прыгать олли, сразу начал кататся.(на месте какомто проклятом, там почти все дрги падали кто там катался) Конешно в твоем посте много правды. Но надо пробовать! Сначала на маленькой скорости потом больше больше... не надо сразу конешна на большой да и смелости не хватит.
А падать уметь - не среагуируешь быстро. Это уже как повезет. Если канешна не на голову.НАРОД!Оффтоп!Никто не покупайте скейты за 800-900 рублей!Просто галимые и выскойи шанс заводского брака! купил за 900 первый скейт, у подшипников люфт - писец, колесики 101А наверно, через 4 дня катания(и олли конешно немного, как тока купил начал делать) у скейта просто сломалась подвеска!Просто еду поворачиваю вдруг что то вылетает из под скейта и он косит. Зыркаю а там просто раскололась подвеска. Так что гавно. Купил за 1400 колескиик 95А подшипники супер, дека тож клевая, подвеска нормуль. Так что лучше купите за 1500 гдето если нет денег на большее.



__________________
Replica Handbags
Replica Watches
Replica Handbags
lehua768 вне форума   Цитата
Старый 16.07.2010, 16:01   #28
S.K.A.
Lobstermelon отстойLobstermelon отстойLobstermelon отстой
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
я сначала разминаюсь старыми трюками во флэте, в СКЕЙТ можно разок сыграть и потом уже иду на ступеньки. Лично у меня из-за чего последняя травма была это из-за того, что я примерно час пытался застабилить nollie flip с трёх чередуя падения и приземления, а в итоге я сильно устал и даже когда ловил доску ноги просто сгибались и в одной из таких приземлений я ногу вывехнул.
Вывод такой: стараться конечно надо, но в разумных пределах, и когда устаешь идти отдыхать
Lobstermelon вне форума   Цитата
Старый 02.08.2010, 15:21   #29
LORDIV есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
- Как избежать серьезных травм?
- Попробуй включать ясный рассудок, когда пытаешься что либо сделать.

Хотя доказано, если ты не больной на голову, то наврятли много добъешься в экстрие
LORDIV вне форума   Цитата
Старый 11.08.2010, 13:58   #30
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
[QUOTE=lehua768;1739971]
Цитата:
Сообщение от lehua768 Посмотреть сообщение
но на месте получается нормально для новичка сантиметров 10-15) но я пытаюсь! Мне страшно но заставляю себя! Я один раз так херакнулся, 4 дня из дома не выходил, как ток смог нормально наклонятся и прыгать олли, сразу начал кататся.(на месте какомто проклятом, там почти все дрги падали кто там катался) Конешно в твоем посте много правды. Но надо пробовать! Сначала на маленькой скорости потом больше больше... не надо сразу конешна на большой да и смелости не хватит.
А падать уметь - не среагуируешь быстро. Это уже как повезет. Если канешна не на голову.НАРОД!Оффтоп!Никто не покупайте скейты за 800-900 рублей!Просто галимые и выскойи шанс заводского брака! купил за 900 первый скейт, у подшипников люфт - писец, колесики 101А наверно, через 4 дня катания(и олли конешно немного, как тока купил начал делать) у скейта просто сломалась подвеска!Просто еду поворачиваю вдруг что то вылетает из под скейта и он косит. Зыркаю а там просто раскололась подвеска. Так что гавно. Купил за 1400 колескиик 95А подшипники супер, дека тож клевая, подвеска нормуль. Так что лучше купите за 1500 гдето если нет денег на большее.



__________________
Replica Handbags
Replica Watches
Replica Handbags
Вот пиндос корявый мои слова два раза написало
Ximik вне форума   Цитата
Старый 26.08.2010, 02:15   #31
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
защитку на голени
шлем на голову
наколенники
налокотники

в таком снаряжении каждый должен чувствовать себя супер увереннно

Последний раз редактировалось Рома патроны; 26.08.2010 в 02:18..
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 16.09.2010, 12:33   #32
S.K.
Incognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
костюм химической защиты)))) шутка
вообще иногда так упадешь, что поранишься именно там где нет никакой защиты, часто бывает.
Incognitos вне форума   Цитата
Старый 23.09.2010, 23:29   #33
REINEKE первые шагиREINEKE первые шагиREINEKE первые шаги
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
ребят, все-таки хочется уточнить, есть ли смысл в шлеме для новичков? занималась конным спортом, так там шлем не спасает от сотрясений, например а голову утяжеляет конкретно... при езде ощущается
тут как быть? в субботу еду покупать свой первый скейт. может, тогда конкретный шлем мне посоветуете? как он должен выглядеть? как его мерить? ))))))

пс лучше спросить глупость, чем ее сделать)
REINEKE вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 08:35   #34
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
я не покупал
сначала коленки расшиб, но потом прошло, и все, больше ничего
только наколенники надевал когда учился в рампу съезжать, т.к. прежде изза страха постоянно падал
Lostr вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 12:15   #35
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от REINEKE Посмотреть сообщение
ребят, все-таки хочется уточнить, есть ли смысл в шлеме для новичков? занималась конным спортом, так там шлем не спасает от сотрясений, например а голову утяжеляет конкретно... при езде ощущается
тут как быть? в субботу еду покупать свой первый скейт. может, тогда конкретный шлем мне посоветуете? как он должен выглядеть? как его мерить? ))))))

пс лучше спросить глупость, чем ее сделать)
Шлем купи, называется "котелок", выбирай по размерам, чтобы сидел как влитой и не слушай всяких дураков, которые свои головы не защищают ничем полагаясь на свою "крутизну и опыт".
Намного лучше кататься в шлеме и быть обсмеянным, чем после травмы головы быть "растением" в прямом смысле слова.
Шлем для конного спорта кстати по форме немного напоминает скейтерский), только предназначение другое.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 12:20   #36
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Котелок)
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 06.11.2010, 12:52   #37
Коля^^Коля есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Не я падал много и чуть ломал .
Конечно ща уже падаю редко .
Но шлемом не пользовался.
Но если буду то со ступеней и на рампе.
Коля^^Коля вне форума   Цитата
Старый 05.12.2010, 20:09   #38
Skatert есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
В защите теперь кататься вообще не модно
Skatert вне форума   Цитата
Старый 05.12.2010, 21:49   #39
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
По моему наоборот модно было бы сейчас в защите в стрите покататься. А вообще защита удовольствие не из дешевых, да и насколько я помню не удобная особо.
oozy вне форума   Цитата
Старый 07.12.2010, 02:47   #40
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Пару раз пробовал в защите кататься, как то вообще не пошло, неудобно совершенно. самое главно, когда начинаешь кататься - это научиться правильно падать
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot