Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Приколы!!! - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Приколы!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2004, 17:15   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
....
Изображения
Тип файла: jpg 30.jpg (23.9 Кб, 41 просмотров)
  Цитата
Старый 19.07.2004, 21:23   #22
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
вот так!
Изображения
Тип файла: jpg 02-why he wears a turban.jpg (11.4 Кб, 42 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:24   #23
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
.... еще так!....
Изображения
Тип файла: jpg bushminime.jpg (21.8 Кб, 41 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:25   #24
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
....а потом вот так !
Изображения
Тип файла: jpg 116n.jpg (8.8 Кб, 40 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:27   #25
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
.....
Изображения
Тип файла: jpg 14pelm~2.jpg (13.9 Кб, 42 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:28   #26
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
......так......
Изображения
Тип файла: jpg 40~1.jpg (10.0 Кб, 40 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:29   #27
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
только так....
Изображения
Тип файла: jpg tualet.jpg (29.9 Кб, 41 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:31   #28
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
или так .....
Изображения
Тип файла: jpg Бабка-ликвидатор.jpg (44.4 Кб, 38 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:33   #29
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
...ттаакк.....
Изображения
Тип файла: jpg count.pl.jpg (48.2 Кб, 39 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:35   #30
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
таккк......
Изображения
Тип файла: jpg count.имтpl.jpg (33.0 Кб, 38 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 01:59   #31
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Семейники решают!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 12:56   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
исчо
Изображения
Тип файла: jpg 18.jpg (26.6 Кб, 41 просмотров)
  Цитата
Старый 20.07.2004, 12:58   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и исчо
Изображения
Тип файла: jpg 2603vauuu.jpg (28.9 Кб, 41 просмотров)
  Цитата
Старый 20.07.2004, 21:22   #34
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
.................................
Изображения
Тип файла: jpg clinton.jpg (23.0 Кб, 38 просмотров)
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 22:13   #35
................
Aliv€__ есть куда стремиться
 
Аватар для Aliv€__
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
klukva,
первая была уже когда-то
__________________
....................................................................
Aliv€__ вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 22:51   #36
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Aliv€__, ага я её выстовлял!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 01:00   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka, извиняюсь.... просмотрела
  Цитата
Старый 21.07.2004, 01:42   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скинхед обыкновенный.


-- Сидеть! Сидеть, я сказал! Ты что, слов не понимаешь? Не понимаешь?! Вот так, хорошо... Ну что скалишься? Ах ты, морда. Ну что, ну что, зубастик? Смотри как корреспондента напугал. Вон, аж на тумбу залез. Да слезайте, слезайте. Не укусит, не бойтесь, я его крепко держу. Вот так. Он вообще спокойный, это он сегодня что-то немножко возбужден. Весна, наверное. Ну Вы понимаете. А так он тихий. Можете его даже погладить. Да, да погладьте. Прямо по лысинке... Фу! Сидеть! Лизни, лизни ручку корреспонденту. Куда ты со своими соплями?! Весь рукав ему заляпал. Нос убери...
-- Знаете, сейчас многие говорят, что мол надо ограничить или даже запретить скинхедов, а я эту породу люблю. Люди просто не знают о них ничего, а газетчики раздувают шумиху. Буквально какой-нибудь инцидент произойдет, все сразу скинхедов обвиняют. Ну да, любят они вообще подраться, но это их природа такая. Игривые они. Иногда заигрываются и могут порвать кого-то. Мой однажды с поводка сорвался, гормон знаете ли, ну и рванул на пустырь за котом. Терпеть он не может этих кошек. Ну и вылетел на пустырь, а там афганец гулял с хозяином. Но мой и вцепился в него, наверное с кавказцем перепутал. Не любит он кавказцев. Как увидит - шерсть дыбом, лысина аж блестит от возбуждения, на поводке виснет, хрипит, задыхается, а ползет. Так и скребет когтями по асфальту. Вообще может это и верно, что разведение и продажу скинхедов надо ограничить. Ну, только таким как я - крепким и ответственным. Баба с ним не справится. Он ее таскать за собой будет, как плуг. А со мной не забалуешь...
-- Сидеть! Куда потянул?! Что ты лапу на столб задираешь? У тебя там уже нет ничего. Вечно территорию метит. Весь двор за...ал. Кстати, не надо говорить, что они город дерьмом сас...ли. От остальных его не меньше. Особенно эти стаи бродяг. Вечно у местной помойки трутся. Я его к ним не подпускаю - еще подцепит заразу какую. Вечером не пройдешь - стаи этих бродяг шляются по дворам, на людей кидаются с голодухи. Стая это всегда страшно. Я их иногда отстреливаю. Так, для порядка, а то все подъезды в дерьме. Куда?! К ноге! К ноге!!! Простите, приятелей увидел. Сейчас начнут друг другу яйца нюхать, прошу прощения. Любят они компанию. Да, пивка попьют и айда кавказцев по дворам отлавливать. Вдесятером они одного кавказца на клочки порвут, это я Вам говорю.
-- Да, а масть у нас обычная, коричневая с зелеными подпалинами. Что? Да подожди ты, крокодил лысый! Что? А, породу эту вывели в Италии, но там она плохо прижилась. Вот в Германии, куда ее завезли в 20-ых, она была очень популярна. А после войны, ее наши почти перебили, но кто-то завез ее и к нам. Втихоря фанаты разводили и вот теперь выпустили. Да, в 90-ых. Тогда раздолье для экспериментаторов было. Вот и вывели новую породу. Не очень-то и русскую, но российской ее вполне назвать можно. А что было делать? Время дикое, неспокойное. Защищаться от всяких уродов надо было, да и клубы наши все позакрывали. А тут еще кавказцев, афганов и прочих левреток навезли. Нормальному кинологу плюнуть негде. Вот и вывели. Как говориться, что выросло, то выросло. Ладно, пора нам... До свиданья господин корреспондент, как со двора пойдете - осторожней мимо первого подъезда. У нас там бродяги тусуются. Цапнут еще... Куда полез?! К ноге! Сидеть!!!
  Цитата
Старый 21.07.2004, 10:04   #39
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
животные
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 14:48   #40
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
да........
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot