Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Мммм...%) - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Мммм...%)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2004, 17:23   #21
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
бля, а я не люблю детей...мелкие, капризные...бля...чет пиздят постоянно...
докапываются до всех и вся...не мне пока они не по приколу...потом наверное точка зрения поменяется капитально, но это будет не скоро...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 19:36   #22
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:


Татошка добавил:
Пьер Нацист,
чтоб он стал про, его надо с самого грудного детства воспитывать как про
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 20:40   #23
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
хочу потусоваться в гастрольном автобусе какой-нибудь крутой рок-н-ролльной группы
не то,чтобы мечтаю...просто интересно было бы...
есть еще у меня фантазия,что я когда-нибудь встречаю людей,которые меня действительно понимают и мне легко с ними общаться=))

а вот детишек лучше оставить в покое=))
вдруг они не захотят кататься ни на чем,а будут увлекаться ботаникой или еще чем-нибудь??
сучу
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:21   #24
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Bobby,
надейся на лучшее!:thumb:
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:25   #25
never summer
Пьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шаги
 
Аватар для Пьер Нацист
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Приют 11
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Татошка, настоящий про должен с самого детства

вот тогда крутой сынок выдет!
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG
Пьер Нацист вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:18   #26
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Пьер Нацист, Если назовёшь Яковом то он будет крут!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:28   #27
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
а я хочу что бы бабы каждый день сосали и давали, и хочу классно кататься на скейте!
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:32   #28
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
да ладна дети - это круто =)))0



Рейджи
пердепрежденее тебе ..... будь спокойнее.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:32   #29
never summer
Пьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шаги
 
Аватар для Пьер Нацист
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Приют 11
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Gremlin,
ну ваще, я в ахуе!
"хочу что бы бабы каждый день сосали и давали"
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG
Пьер Нацист вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:34   #30
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Gremlin, все?
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 00:08   #31
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
насчёт детей согласен с degree....

а так...хммм я не знаю, ща я хочу в универ проскочить побыстрей, заебало уже готовица
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 02:26   #32
................
Aliv€__ есть куда стремиться
 
Аватар для Aliv€__
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
дада.....все любят деток.,. все любят их воспитывать под себя...под свои фантазии..про...про...а если он незахочет??...вы о ребенке подумали??....******...да...я почему-то тоже их не хочу пока -что....хотя дети-это хорошо..когда они запланированные и все такое прочее....

а про фантазии не расскажу
__________________
....................................................................

Последний раз редактировалось Aliv€__; 20.07.2004 в 02:29..
Aliv€__ вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 02:30   #33
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Я хочу быть как ЭмПэТрИ!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 10:59   #34
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Михyил, может айпетри?
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 12:30   #35
supervisor
Nutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шаги
 
Аватар для Nutz
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
дети это зло.

я внатуре всю жизнь хочу избавиться от проблем, хочу жить как растение, и чтоб ничо меня не трогало.
__________________
chillin'
Nutz вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 13:10   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
oi kinderi eto bolnaja tema))) eto tak milo uchit ego govorit pervii slova i topat nozhkami))) :thumb: Nicka, chto kasaetsj detskih otdelov, to u menj golovu srivaet)))
  Цитата
Старый 20.07.2004, 21:42   #37
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
хочу на пляже
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 23:43   #38
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
Berk!,
чего хочешь? бешеного садомазохического секса?))))
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 00:52   #39
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
у гремлина настоящие роматические мечты

Zhuk Koshmar добавил:
дети вполне вразумительные люди и в том чтобы их иметь нечего плохого невижу
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 01:00   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
segodnj nabludala, kak roditeli pokupali deku sinishke...malishu navernoe let 5 max, otca doska nevernaj s nego rostom.... Vse zhe bil naiden nuzhnii razmer, oni pozhali drug drugu ruki...i viidj sinishka pognal za skrivshemsj za povorotom otcom...
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot