Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Граффити - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Граффити
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2004, 02:48   #21
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
уважуха суперсложным работам легальных райтеров,
а также экстремалам-бомберам, типа тех что ночью лезут через вентиляционную шахту в тоннель метро, идут пешком 20 минут по тоннелю и бомбят поезда, whole-car вообще тема... знаю таких людей, это реально стремно и очень рискованно...
•ant• вне форума  
Старый 26.09.2004, 20:07   #22
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Кидс...чё смешного думаешь легко...или может ты гений...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 27.09.2004, 02:16   #23
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
трафареты-это вообще отдельное искусство...я на прошлый новый год ездил в Ригу и там в старой Риге везде трафаретом нарисованно лицо прямо как негатив фотографии(все четко)...трафарет надо не покупать а самому делать! А вообще мне интересны граффити только те которые в экстримальных местах сделаны типа как ставить тэгу стоя на поезде а потом прыгать с него...я один раз видел,охренел=) и те которые рисуются не один день(означает что человек всю душу вложил) и тэгать надо красиво и разборчиво...кароче полазей по сайтам соответствующего содержания..
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 27.09.2004, 02:29   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
раньше рисовал............крутое время было....много работ сделал...даже ща хожу на тусовки к старым друзьям.хе-хе
 
Старый 27.09.2004, 03:13   #25
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
ИЗО решает!)
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 27.09.2004, 04:17   #26
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ага))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 27.09.2004, 06:08   #27
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
я трафареты неплохо делаю с лицом
•ant• вне форума  
Старый 27.09.2004, 06:46   #28
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
klukva,
Ну не обязательно в матрикс... , но на 92, да.

Михyил добавил:
А я не люблю когда поезда бомбят.
Балтика №5 вне форума  
Старый 28.09.2004, 13:57   #29
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Anttt,
бляяяяяяяяяяя чувак ссделай мне !!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 28.09.2004, 14:22   #30
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
лицо заливного на всех заборах будет
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 28.09.2004, 22:42   #31
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
было бы крута...Заливной-вандал городского масштаба!=)
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 28.09.2004, 23:15   #32
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
мирового ёпта
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 28.09.2004, 23:21   #33
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
отправишся в турне!=))
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 29.09.2004, 20:52   #34
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Да заливной!! скорее всего мирового...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума  
Старый 28.07.2009, 21:12   #35
S.K.
sk8FARaon есть куда стремиться
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рошаль-Москва
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
граффити рисовать кульно надо а не мазнул у я пля графитчик я рисовал их но не считаю себя кульным графитчиком и кто хочет и умеет тот и рисует и теги ставить совсем просто только чуть чуть таланта и прямые руки и все получиться ну и на сколько у тя балонов денег хватит.
sk8FARaon вне форума  
Старый 28.07.2009, 21:16   #36
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28840
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot