Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Лонгбордисты, завтра катаем! - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Лонгбордисты, завтра катаем!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2004, 01:29   #1
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Лонгбордисты, завтра катаем!

Всем кто катает на лонге если тут таковые найдутся, завтра (в воскресенье) на кольцевой белорусской в 13:00 собираемся, и все едем на крутой спот =)
Zixel вне форума   Цитата
Старый 26.09.2004, 02:20   #2
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
а че это такое))?
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 26.09.2004, 03:06   #3
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
длинный скейт!по-моему тут таких нету...а че за спот?
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 26.09.2004, 03:29   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эт с горок ездить с асфальтовых под спидами =)))
А ваще моунтин покруче
  Цитата
Старый 26.09.2004, 04:45   #5
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Да, безусловно маунтин покруче! Прям как мыло лучше пирожков.
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 26.09.2004, 04:58   #6
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
Валера вне форума   Цитата
Старый 26.09.2004, 05:00   #7
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
круто в 1 коалиции чувак на лонгборде делает кикфлип.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 26.09.2004, 05:40   #8
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
по-моему это был Санчес(иль как там его не помню)...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 01:20   #9
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Zixel, эт форум не для лонгбордистов, лонгборд-извращенство, жалкое подобие скейтборда
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 04:18   #10
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Durak,
ты жалкое подобие сам
если не шаришь, не говори.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 04:34   #11
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
прикольная штука
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 05:12   #12
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Durak,

Ты и в прямь херню лепишь. Если уж и говорить об извращениях, я хоть и люблю скейт, но то что скейт это всего лишь мутация от классичекого лонгборда, это - факт. А просто где я тебе высру лонгерский форум а? Я просто думал что тут можно кго найти, ведь как правило лонгборд и скейт такие вещи параллельные, нпример в буржуазии многие скейтеры любят катать на лонге или стритлудже (где лёжа едут). Лан, ну нет так нет =)
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 06:37   #13
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
чувак мутация говоришь.... ха....


но лонг борд это круто у меня правда его не т но тема полюбасу клевая я много раз катался.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 07:12   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ya vobshe slishal, takuu frazu >>>
"... Esli vi uje osvoili skateboard, to vam sleduet perehodit' na to shto evo zamenit (naverna v blijaishee vremya) - SNAKEboard , novii vid skeita dlya samiih otvajnih (et tocho) skaterov!!!

Ya teper' neznau shto na novii god prosit' !
xaxxa axaxa!
  Цитата
Старый 27.09.2004, 07:42   #15
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
ECHO III, мопед проси
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 14:12   #16
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
Durak,
TI DURAK!!! skate vzyalsya ot longboardá
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 21:35   #17
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Sk8rFreak7, мне посрать лонгборд всеровно ГАВНОООООООООООООО!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 27.09.2004, 23:39   #18
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
О боже. Озарение! Durak, , ты открыл мне глаза!!! Теперь я вижу что нет больше в мире счастья кроме фрисального катания, и разбавлять всё это дело дозами даунхильного адреналина это отстой. Все доски кроме скейта (причем именно скейта Duraka) полный отстой, включая мантины, стритборды и прочее =)

ECHO III,
А какую доску просить будешь? Надеюсь не чтонибудь от фирмы Snakeboard? Бери Дименшн, зхотя я лично заказать из буржуазии комплект RoCa мечтаю .... (и губы раскатались ковровой дорожкой)
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 28.09.2004, 15:15   #19
S.K.A.T.
Жук есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва, юго-запад
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
маунтин и правда круче,
только потому, что на нем я катал, а на лонге - нет
Жук вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 12:38   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zixel,

Budu deneg prosit' na buhlo,tyolok,narkotiki i ROCK N' ROLL !!!

A doska u menya itak pizdataya!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot