Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Лонгбордисты, завтра катаем! - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Лонгбордисты, завтра катаем!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2006, 14:18   #21
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Zixel, жаль, что я далеко живу, так бы покатали с удовольствием, очень нетерпится новую досточку обкатать VISION mahalo 48 inch/
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 14:27   #22
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Лонгборд, в чем кайф?
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 16:35   #23
bam нах есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Люди добрые,сделайте милость,дайте пожалуйста бедному медведу один превед ,для этого просто зайдите по ссылке http://www.prevedgame.ru/in.php?id=730487
bam нах вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 16:39   #24
S.K.A.
Krux_verial первые шагиKrux_verial первые шагиKrux_verial первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: сталиццо
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
опааа
__________________
меня зовут ксюшо =)
Krux_verial вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:16   #25
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
жаль, что я далеко живу
не только это жаль
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 13:52   #26
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
не только это жаль
интересно, а что еще?
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 17:23   #27
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от flow8
Zixel
ну кто нить пришёл???
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 19:40   #28
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Хаааахаааа хуясе, тему года 2 назад создавал, а ктото вытянул =)))
Zixel вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 19:49   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это отстой.найди чуваков на другом специальном лонгбордическом форуме
  Цитата
Старый 23.11.2006, 22:42   #30
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Smelton, это скейт-форум? Так? Так. Лонгборд - скейтборд? Да. Тогда какие вопросы? Или у вас отдельно по стриту, отдельно по верту, отдельно по фристайлу, у каждого свой сайт и тут не*** всем скейтерам вместе делать? И если чё, буду благодарен если найдёшь мне спец. форум по даунхилу на скейтах и стритлуджах в рунете, буду дико благодарен и удивлён.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 22:50   #31
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Лонгборд по любому весёлая тема но скейтборд не заменит.Но на Лонге бы покатал с удовольствием всётаки даунхил круто
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 22:59   #32
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Елки палки никто ничего не заменяет! Просто скейтборд многолик. Короткие доски для одного - длинные для другого. Никто не говорит что у скейтера не может быть 2 разных доски. (как у многих за бугром). Вон видел людей, которые верт на лонг и шорт (обычный по длинне скейт) бордах гоняют.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 23:17   #33
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Zixel
Ты не понял я говари про то что моё предпочтение остоёться к скейту а лонг можно но ждля меня так ради прекола не для серьёзного катания.ВОт и всё что я гвоарю.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 22:14   #34
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
тактактак возрождаю тему

лонгбордисты московские отписывайте те кто в стрите катаются или в радиусе. а то все лонгеры которых я знаю только карвят и пиво пьют эге-гей
slon911 вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 23:15   #35
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
слон, скажи лучше где лонг борд купить, я бы по арбту погонял бы..
привет вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 00:07   #36
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
можно заказать в инете из сша так будет дешевле и выбор больше но ждать месяца два и кредитку надо иметь

а в москве можно здесь : http://s3tboarder.ru/Decks.html - стритбордисты завозят лонги какието но про качество ниче не могу сказать
gravity.ru - дорогие лонги-комплиты
longboarder.ru - чувак сам выпиливает доски
http://icarve.ru/ - безумный русский слаломщик привозит из штатов разный стафф с ниху*вой наценкой

по арбату гонять кстати не так круто как кажется круче с горы с какойнибудь))
slon911 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 00:30   #37
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от привет
по арбту погонял бы
удачи) на арбате очень много людей и нет склона. лучше на пп)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 14:33   #38
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
мож ему финты помутить хоцца а не с горок катать =)
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 16:16   #39
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Durak
Zixel, эт форум не для лонгбордистов, лонгборд-извращенство, жалкое подобие скейтборда
вообщето лонгборд появился раньше классического скейтборда
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 17:08   #40
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
не лонг конечно круто но помоему на нем долго не прокататься
че целое лето с горок ездить чтоли
а так классная штука сам бы погонял
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot